Личный дневник Антошки92

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Антошка92 » 08 мар 2016, 14:35

Помню, год назад ,а точнее 10 марта я осознал свою никчемность ,своё дно ,мне стало так погано от себя тогда.Тогда и зарегистрировался на этом форуме.Была такая решимость бросить пить,ну конечно ничего из этого не вышло,хотя стал пить со стабильностью раз в месяц не чаще ,а потом с роджением сына-это уже было в сентябре 2015 года не пил аж 2 месяца ,был уверен,что все,и не тянуло ,даже жизнь изменилась ,мировосприятие и мироощущение стали ярче ,краше,но не все так было легко ,как я думал,сорвался .У крестника на дне рождения и все.Каждые выходные иногда через выходные ,но я выпиваю .Мне это не приносит радости ,стало только хуже ,мысли в таком болоте ,я поражен тому,что стало выдавать мое сознание-мир весь в негативе и т.п ,а когда проскакивают минуты добра,то потом тут же происходит разочарование ,в общем стал типичным алкоголиком и если я раньше давал себе в этом отчет ,то сейчас сухие срывы ,как тут называют стали жестче и более реальнее ,если раньше я понимал,что это всего-лишь предвестник срыва,то сейчас этот сухой срыв стал понимать за чистую монету. И что-то произошло.Я пил.Очередной запойчик(я пью запоями по 2-4 дня) проснулся вчера на 3 день-в голове чертовщина,бред,несвязанные мысли,но состояние легкости и выбора ,я понял,что все что я делал такое дерьмо и решил ,что буду жить до 88 лет и создавать добрые воспоминание ,а не мерзости развратности.Так что Удачи мне в этом лелегком,но приятном деле-деле трезвости .За это можно и жизнь положить !И да трезвозсть это не когда ты воздерживаешься от опьянения и изменения сознания,а именно понимаешь,что опьянение само по себе разрушительно и не приятно .Всем чистоты сознания!)))

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Паровозоф » 08 мар 2016, 14:40

Антошка92, а сейчас как себя чувствуешь?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение ППГарин » 08 мар 2016, 14:40

Антошка92:-|-: p:r:i:v Бобро пожаловать :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Антошка92 » 08 мар 2016, 14:51

сергей 775 писал(а): Антошка92, а сейчас как себя чувствуешь?
Сейчас чувствую ощущение свободы .Доброй свободы,ощущаю,то что я не принуждаю себя не пить ,а рад не пить,а точнее захотел посмотреть на мир трезво .Так что самочувствие хорошее .

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Антошка92 » 08 мар 2016, 14:53

Эдди Дин писал(а): Бобро пожаловать
Это точно-"бобро" пожаловать .Начинаю выгрызать плотину трезвости .

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Паровозоф » 08 мар 2016, 14:54

Антошка92 писал(а): Начинаю выгрызать плотину трезвости
почитай Стеца для начала :-):

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Личный дневник Антошки92

Сообщение Маригольд » 08 мар 2016, 19:01

Понял Антоха,что поступил плохо!!!
Привет, давай начинать уж трезвую жизнь! Я Аня-алкоголик

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Паровозоф » 08 мар 2016, 19:07

Антошка92 писал(а): Доброй свободы,ощущаю,то что я не принуждаю себя не пить ,а рад не пить
от эйфории трезвости и самоуверенности безграничной оч. легко опьянеть . Сергей алкоголик

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Антошка92 » 13 мар 2016, 21:29

Маригольд писал(а): Понял Антоха,что поступил плохо!!!
Привет, давай начинать уж трезвую жизнь! Я Аня-алкоголик
Добрый вечер .Давай.Сейчас только отпишусь за неделю,что голове твориться))

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Антошка92 » 13 мар 2016, 21:42

Неделя прошла без употребления алкоголя ,мОзги стали преображаться в мозгИ,но от этого оказалось не легче.Отчетливо осознал свою пропасть по отношению с трезвой жизнью.Мысли на протяжении этих 7 дней оказались очень метофизичными. Слонялся по чертогам разума от одного к другому-,то все хорошо и я "воин света",то детерминист ,который считает,что мы ничем не управляем и все по "Воле Бога",то стал думать,что выбор есть и его в нужный момент нужно осознать для того,чтобы ты увидел к чему ты движешься,а с пятницы пришли мысли к тому,что мы все будем лежать в земле и не будет ТАМ не сознания,не мысли,не чувства,а вчера мысли меня завели к гипотезе ,что Бог вообще не постижим,что хрен поймет,что есть добро,что есть зло.Вообще стало очень обидно от того,что Бог нас всех оставил и мы все с вами как слепые котята тыкаемся мордочкой в сиську ,а оказывается,что это снова не сися ,а "жо..",сегодня снова закурил.Проснулся с мыслью,что люблю курить и что если я бросил пить,то дай хотя бы закурю,мол это и работу интеллекта улучшает,работоспособность и т.п ,прокрутил в голове выдающихся людей которые курили и дожили до старости и покорили мир своими открытиями(в общем уговорил себя покурить),выкурив сегодня сигаретки 3,понял,что вся это эйфория мне не нужна,что хочу быть свободным,а я добровольно взял и накинул на себя цепи и решил докурить сегодня день и бросить.Я это все к чему.ДА хрен знает,что движет нашими мыслями и чувствами ,аффекты ли это или мы сами создаем все эти состояния.Не знаю,но сейчас я хочу быть свободным и счастливым.ЧТобы у меня мозг не был забит какими-то импульсивными страстями ,которые не дают нормально работать,нормально дышать,не дают видеть в "миге" вечность. В общем какое-то перепутье дорог и куда я хочу пойти,чего хочу делать не знаю.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Мутный КЭП » 13 мар 2016, 21:59

Антошка92 писал(а): В общем какое-то перепутье дорог и куда я хочу пойти,чего хочу делать не знаю.
Антошка92, привет p:r:i:v
Значит пришло время подождать.
Спокойно, без суеты и паники.
Делай что должно, но без фанатизма.
Жизнь покажет куда грести :-):
И не пей водовку!

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Личный дневник Антошки92

Сообщение Антошка92 » 13 мар 2016, 22:04

Мутный КЭП писал(а): Делай что должно, но без фанатизма.
Это точно.Меня этому жизнь учит.Я с детства очень категоричный на свои страсти ,если что-то делаю ,то до конца ,без золотой середины .

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»