Мне снилось...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
sabs

Мне снилось...

Сообщение sabs » 09 мар 2016, 15:34

Сны и все ,что с ними связано

Аватара пользователя
Санктуарум
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 12 дней

Мне снилось...

Сообщение Санктуарум » 09 мар 2016, 15:54

Иногда снится, что я напился и, пробудившись, испытываю стыд и вину, так как окружающин намекают на то, что я вытворял непотребное.

А иногда снится, что я за столом во время праздника. И отказываюсь от пойла, понимая, что оно принесёт только вред и страдания.

Иногда снятся романтические сны. Именно романтические. Но редко.

Бывает, что я переживаю сон, как компьютерную игру. То есть я внутри самого игрового мира и участвую в фантастическом сюжете.

Аватара пользователя
Гость

Re: Мне снилось...

Сообщение Гость » 09 мар 2016, 15:54

Привет всем присутствующим. Иногда такие странные сны снятся - что не пойму как их понять. Особенно после употребления. Хотелось бы чтобы поделились здесь все , кого эта тема интересует. И еще сны женщин и мужчин - насколько различны? Какие сновидения помнятся с самого детства? Какие угнетают, а какие вдохновляют. Сны в трезвости и в дурмане.Пишу с телефона- поэтому о своих отпишусь позже. Кому то есть что сказать? Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Мне снилось...

Сообщение Буби-Козыри » 09 мар 2016, 15:58

здесь есть тема снов, тс Ангел_А, поищите.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Мне снилось...

Сообщение Admin » 09 мар 2016, 15:59

Сны, если временные провалы в тяжелое забытье можно назвать снами, на выходе из запоя это жесть! Голливуд, со всеми своими ужастиками, нервно курить в стороне :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 15:59

Санктуарум, а мне, наверное, твоя ава будет сниться с кошмарном сне.
может быть сделаешь одолжение тете сычику, поменяешь на что-нить позитивное :-):

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 13 дней

Мне снилось...

Сообщение Андрей » 09 мар 2016, 16:01

А помнить сны это разве нормально?
Я всегда подозревал, что те, кто помнит свои сны, просто склонен к фантазированию.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 16:02

Андрей82, кажется это связано в какой фазе сна просыпаешься, тогда или помнишь или не помнишь сон.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Мне снилось...

Сообщение Admin » 09 мар 2016, 16:03


Аватара пользователя
Гость

Re: Мне снилось...

Сообщение Гость » 09 мар 2016, 16:07

Мне вот сегодня снилось, что меня пригласили на новую работу. Я на собеседовании - все чинно и благородно, кабинет все в костюмах. А потом зовут пройти на производство.ю Идем и проходим через спортзал. А там - виселица. Я прохожу мимо с референтом , она весело щебечет , а у меня ноги ватные. А в дальнем углу пару человек на дыбе. Я хочу повернуть назад- а там уже дверь закрыта - и только вперед надо, и я лихорадочно думаю как мне пофлиртовать с этой референткой ,чтобы онга отпустила меня и пытаюсь что-то мямлить. Она оборачивается - и приближается как для поцелуя и говорит что-то вроде : не сейчас. И улыбается. Я проснулся.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Мне снилось...

Сообщение Admin » 09 мар 2016, 16:09

Гостьзарегистрируйся :-): , если хочешь общаться интерактивно, сообщения от гостей проходят премодерацию и могут попадать на форум с опозданием, если модераторов не будет на месте!

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 13 дней

Мне снилось...

Сообщение Андрей » 09 мар 2016, 16:11

сычик, бывает, что первые минуты и я помню сон, но при всем желании запомнить детали они уходят в забытие. Думаю, что есть сны значимые, в которых заглядываешь в будущее, они дают знать о себе при дежавю, а остальные сны - настолько ненужный хлам, который нужен был только для того, чтобы успокоить какие-то страсти, мешающие спать, что я не знаю, какой силой их можно заставить в памяти остаться.

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 13 дней

Мне снилось...

Сообщение Андрей » 09 мар 2016, 16:12

Гость писал(а): Мне вот сегодня снилось, что меня пригласили на новую работу. Я на собеседовании - все чинно и благородно, кабинет все в костюмах. А потом зовут пройти на производство.ю Идем и проходим через спортзал. А там - виселица. Я прохожу мимо с референтом , она весело щебечет , а у меня ноги ватные. А в дальнем углу пару человек на дыбе. Я хочу повернуть назад- а там уже дверь закрыта - и только вперед надо, и я лихорадочно думаю как мне пофлиртовать с этой референткой ,чтобы онга отпустила меня и пытаюсь что-то мямлить. Она оборачивается - и приближается как для поцелуя и говорит что-то вроде : не сейчас. И улыбается. Я проснулся.
Это как по книжке Фрейда. :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Мне снилось...

Сообщение она » 09 мар 2016, 16:14

Сон ,это подсознание,все что нам снится ,это то что мы откладывали(ем) на подкорочке. Сны связанны с реальностью,это либо наши страхи,либо проблемы,которые в силу каких то причин мы проживает во сне.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Мне снилось...

Сообщение Тикондерога » 09 мар 2016, 16:17

Мир вааще не такой как мы его видим :a_g_a: И есть мнение, что настоящая жизнь - это во сне :sh_ok: Сцуко, теперь сам не засну- боюсь, боюсь....

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 16:23

Андрей82 писал(а): сычик, бывает, что первые минуты и я помню сон, но при всем желании запомнить детали они уходят в забытие.
а у меня бывает, что какой то важный сон я вдруг вспоминаю через несколько дней.
Тикондерога писал(а): И есть мнение, что настоящая жизнь - это во сне
эту мысль высказал еще Достоевский, а потом у него содрал Борхес.
а еще я сто лет назад в журнале "Юность" читала повесть "Быстрые сны", автора не помню, но там главный герой как раз попутал реальную жизнь со своими снами.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 16:25

а если точнее у Достоевского мысль, что все мы это лишь чей-то сон

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 13 дней

Мне снилось...

Сообщение Андрей » 09 мар 2016, 16:29

Вообще Юнга хочу почитать. Летом примусь за него.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Мне снилось...

Сообщение она » 09 мар 2016, 16:30

А может мы сейчас то и спим,и видим сон???

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 16:31

она:-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»