Мне снилось...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Мне снилось...

Сообщение Тикондерога » 09 мар 2016, 16:34

сычик, стремная тема :ni_zia: А то как там у Высоцкого-"налетели санитары и зафиксировали нас"... Достоевский тот вааще большой затейник был особливо с "Идиотом" и студентом с топориком..... Одна бабушка проценщица- рубль, а пять бабушек :du_ma_et:

Аватара пользователя
Гость

Re: Мне снилось...

Сообщение Гость » 09 мар 2016, 16:35

Юра приветствую! Прошу прочесть и не рубить с плеча. Хочу просто объяснится и выслушать мою просьбу.Это обращается к тебе забаненный навсегда Андрей по прозвищу Тихий Мановар. Когда то я был активным участником этого форума, но будучи человеком излишне эмоциональным - резко высказался и вступил в срач и оскорбил нескольких уважаемых форумчанок. В пылу перепалки я перешел разумные границы общения и был наказан - меня забанили. Я полностью признаю справедливость этого наказания. Будучи творческим человеком я старался разнообразить нахождение здесь своими произведениями - стихами и прозой. И очень горячо реагировал на некоторые отлики. Порой- излишне горячо. Как-то я подглядел, Юра, что ты отвечал Натульку по поводу моего исчезновения - что я быдло и злобный тролль, который упивался срачами и стравливал людей.Често говоря - я с этим не согласен, НО ВИНУ СВОЮ ПРИЗНАЮ ПОЛНОСТЬЮ ( :smu:sche_nie: мой стиль) Ты при этом заметил Натульку, что история форума помнит случаи , когда людей банили, но они раскаивались и им милосердно разрешали вернуться. Очень надеюсь на твое снисхождение и мое прощение. От себя могу пообещать больше НИКОГДА ни с кем не ссориться и если с чем то буду не согласен - проглатывать или игнорить оппонента, ибо уже знаю цену всего этого. Просто хочу иметь возможность трезветь вместе со всеми, а также - публиковать свое творчество и знакомиться с творчеством других форумчан. Если хочешь - вынеси вопрос возможности моего возвращения на голосование в форуме. Я заранее прошу прощения у всех кого обидел - а именно Евтюши и ни на кого не держу зла. Надеюсь, и на меня уже никто не держит зла. Также надеюсь, что некоторые будут рады моему возвращению. Обязуюсь никого не обижать, не хамить, не создавать коалиций. Я буду ТИХИМ мановаром, если мне позволят вернуться. Я потерял опять работу неделю назад. Сижу дома без денег и в тоске, поэтому форум мог бы помочь мне. Если сделаешь голосование по поводу моего возвращения - прошу в таком разделе, где я смог бы его увидеть и кто и как проголосовал без регистрации.Надеюсь, это многих здесь хотя бы развлечет. А кому-то послужит хорошим уроком.Очень надеюсь на твое человеколюбие и доброту. Спасибо тебе заранее. А также спасибо всем тем, кто проголосует . И против и за.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Мне снилось...

Сообщение Admin » 09 мар 2016, 16:52

Андрей, доброго времени,у всех есть второй шанс.
Гость писал(а): Я буду ТИХИМ мановаром,
Надеюсь! Ни с кем не срацо, не троллить, коалиции против форумчан не создавать, ну ты понел.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Мне снилось...

Сообщение Дэ Жэнь » 09 мар 2016, 16:54

Гость писал(а): Андрей по прозвищу Тихий Мановар.
p:r:i:v :-|-: привет, рад видеть)

Аватара пользователя
Гость

Re: Мне снилось...

Сообщение Гость » 09 мар 2016, 16:54

Спасибо Юра. Я все понял.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 17:00

Admin, Юра, раз все разрешилось мы продолжим тогда про сны :-):
Тикондерога писал(а): сычик, стремная тема
Тикондерога, все мои запои состояли только из двух фаз выпил-поспал и т.д.
сны были очень яркие и сладкие, и никогда больше я не высыпалась так хорошо.
обычно после 5 дней запоя состояние физическое было очень плохое и чувство вины и все такое, но голова была ясная и отдохнувшая от негативных мыслей.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Мне снилось...

Сообщение она » 09 мар 2016, 17:00

А давайте проверим??? o:l:ca:sh

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 17:02

она, ущипнуть тебя? :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Re: Мне снилось...

Сообщение она » 09 мар 2016, 17:04

сычик  писал(а): она, ущипнуть тебя? :-)
Та неё,мановара проверим

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 17 дней

Мне снилось...

Сообщение Тихий мановар » 09 мар 2016, 17:04

Ребята всем привет! p:r:i:v Дядюшка Жэнь, тебе Жэнь - отдельно p:r:i:v

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Мне снилось...

Сообщение Дэ Жэнь » 09 мар 2016, 17:14

Тихий мановар писал(а): Дядюшка Жэнь, тебе Жэнь - отдельно
С возвращением и бубликом))) Желаю долгой и позитивной трезвости)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Мне снилось...

Сообщение Дэ Жэнь » 09 мар 2016, 17:15

Тихий мановар, сегодня как раз новолуние, благодатное время для начинаний)

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 17 дней

Мне снилось...

Сообщение Тихий мановар » 09 мар 2016, 20:27

Дядюшка Жэнь писал(а): С возвращением и бубликом))) Желаю долгой и позитивной трезвости)
Спасибо дружище! Твой бублик тоже смотрю - с костылем. Что так? Где прочесть подробнее?

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение Кристобаль Хунта » 09 мар 2016, 22:55

сычик писал(а): а если точнее у Достоевского мысль, что все мы это лишь чей-то сон
Границы сна и реальности интересовали человечество задолго до Достоевского и Пелевина :-)
Не поленитесь, братья и сестры, клюкните ссылочку:
https://fotobabochek.ru/article_juan_joyo.shtml :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне снилось...

Сообщение сычик » 09 мар 2016, 23:00

AlcoVisorh:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif – Эх, Петька, Петька, – сказал Чапаев, – знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон – что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он часто не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что он на самом деле бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгерн, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос был о том, почему эта бабочка за коммунистов. А он сказал, что она вовсе не за коммунистов. Тогда его спросили, почему в таком случае бабочка занимается подрывной деятельностью. А он ответил, что все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне. (Пер Пелевина)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мне снилось...

Сообщение jiffkha » 09 мар 2016, 23:02

AlcoVisor  писал(а):
Границы сна и реальности интересовали человечество задолго до Достоевского и Пелевина :-)
Не поленитесь, братья и сестры, клюкните ссылочку:
https://fotobabochek.ru/article_juan_joyo.shtml :-)
Без пол-литры не разобраться. :-)
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»