Моя история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 20 дней

Re: Моя история

Сообщение Андрей » 10 мар 2016, 19:44

Людвиг II  писал(а): Андрей82, молчи, говнюк.
Я сама тишина, ВВ)

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 20 дней

Моя история

Сообщение Андрей » 10 мар 2016, 19:57

Взяли новенькому наследили в теме)
Кстати, активности на форуме бывает резко скачет. То тишина, то - шутки, срачи. Надо с активностью солнца сопоставить это.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Моя история

Сообщение ЙожЫк » 10 мар 2016, 19:59

Андрей82 писал(а): В тренде парни)
шоу-биз он такой! :ny_tik: там либо еврей, либо так...! ! !

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Моя история

Сообщение капитан Марвел » 10 мар 2016, 20:17

ЙожЫк, ты прекратишь это или нет?

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Моя история

Сообщение ЙожЫк » 10 мар 2016, 20:30

Людвиг II писал(а): ЙожЫк, ты прекратишь это или нет?
:ne_vi_del: :ny_tik:

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 20 дней

Re: Моя история

Сообщение Blасk cat » 28 мар 2016, 13:21

Доброго дня всем!Смотрю все в своих темах пишут свои новости,так что попробую и я :-):
В субботу побывала на вечеринке в пабе,за 10 лет это первый раз без АЛКОГОЛЯ...сначала напряглась не много все такие веселые пьют,а потом вроде отпустила и я даже осталась довольна вечером,хотя мимолетное желание выпить все таки было и то потому что как то застеснялась танцевать...раньше то приму на грудь и в путь :-) Бармен творил чудеса и делал такие безалкогольные коктели :co_ol: просто фантастика!Новая знакомая спросила почему не пью, а я как раз за рулем была так что и придумывать не надо ничего было!Муж на лечении так что не провоцирует и не раздражает испитием алко...Вообщем пока все гуд... :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Моя история

Сообщение ППГарин » 28 мар 2016, 13:39

Blасk cat писал(а): ,хотя мимолетное желание выпить все таки было и то потому что как то застеснялась танцевать...
:-|-: p:r:i:v Долгие годв алкоголь для меня был золотым ключиком в мир общения,раскрепощенности,равенства...только накидавшись синьки я чувствовал себя свободно и раскованно особенно в больших и шумных компаниях,особенно где много женщин :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 20 дней

Моя история

Сообщение Blасk cat » 28 мар 2016, 13:45

Эдди Дин, вот и на меня нахлынуло прошлое,вспомнила как отжигаю под градусом!Ну я так подумала что в следущий раз точно
буду поувереннее,это у меня разведка трезвостью была :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Моя история

Сообщение ППГарин » 28 мар 2016, 13:50

Blасk cat, все равно нам нужно оставаться на стреме - алкашка она хитрая и подлая :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 20 дней

Re: Моя история

Сообщение Blасk cat » 28 мар 2016, 13:54

Эдди Дин  писал(а): Blасk cat, все равно нам нужно оставаться на стреме - алкашка она хитрая и подлая :a_g_a:
Я понимаю,желания то нет бухнуть а вот привычка осталась,поэтому и тяжело...как говорится раньше и без желания просто за компанию могла и понеслось...Ну его нафиг,гоню дурные мысли прочь,стараюсь вспоминать сколько негатива и зла принес мне алкоголь g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Моя история

Сообщение Маригольд » 28 мар 2016, 13:58

Blасk cat, Привет, а я никуда не хожу сейчас. Не хочу зазря искушать себя)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Моя история

Сообщение ППГарин » 28 мар 2016, 13:58

Blасk cat, ога..плюсов от алкашки нету если честно уж...одни минусы и косяки...И как бы "весело" не было накануне вспоминется потом с огромным стыдом..Хотя когда мы были нажратые нам казалось что все в поряде :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 20 дней

Re: Моя история

Сообщение Blасk cat » 28 мар 2016, 14:04

Маригольд  писал(а): Blасk cat, Привет, а я никуда не хожу сейчас. Не хочу зазря искушать себя)
Привет Аня!Я просто решила делать то чего боюсь,изначально стремно было,не хотела идти в "свет",думала буду сидеть как бука,а ничего хорошая,приятная компания делает свое дело,я не почувствовала себя не в своей тарелке,послушала живую музыку,пообщалась с людьми,все гуд,решила в следущий раз буду курить кальян и веселиться так же без АЛКО,маленькая но победа для меня :-): а потанцевать я все таки решусь...

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 20 дней

Re: Моя история

Сообщение Blасk cat » 28 мар 2016, 14:06

Эдди Дин  писал(а): Blасk cat, ога..плюсов от алкашки нету если честно уж...одни минусы и косяки...И как бы "весело" не было накануне вспоминется потом с огромным стыдом..Хотя когда мы были нажратые нам казалось что все в поряде :-|-:
Да,и плюс если раньше просто выпивала чтоб настроение поднять,повеселиться,последнее время цель одна-нажраться,а что из этого хорошего :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Натулек » 28 мар 2016, 14:10

Blасk cat, очко! Вперед, так держать! :-|-: p:r:i:v :co_ol:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 20 дней

Re: Моя история

Сообщение Blасk cat » 28 мар 2016, 14:12

Натулек  писал(а): Blасk cat, очко! Вперед, так держать! :-|-: p:r:i:v :co_ol:
Привет p:r:i:v ,ага,только на пути к просветлению столько искушений...проверим кто хитрее алкоголь или я o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Натулек » 28 мар 2016, 14:13

Blасk cat писал(а): .проверим кто хитрее алкоголь или я
Тут и проверять нечего - он. Какие были мощные торги вчера у меня!!!! Но победил шоколад:)))....наше дело - просто не вестись на хитрость алкогольную.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 20 дней

Re: Моя история

Сообщение Blасk cat » 28 мар 2016, 14:16

Натулек  писал(а):
Тут и проверять нечего - он. Какие были мощные торги вчера у меня!!!! Но победил шоколад:)))....наше дело - просто не вестись на хитрость алкогольную.
Согласна,тоже лопаю от души мороженое,если уж и от этого откажусь ,то вообще злая стану :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Натулек » 28 мар 2016, 14:19

Blасk cat писал(а): Согласна,тоже лопаю от души мороженое,если уж и от этого откажусь ,то вообще злая стану
Пока не время нам сильно ограничиваться! Так что лопай!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»