Допился в зюзю

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Королюк Сергей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 20 дней

Допился в зюзю

Сообщение Королюк Сергей » 10 мар 2016, 21:39

Допился до чёртиков!Держусь с утра,но очень плохо.Может тута есть народ который в курсе, можно на ночь выпить фенозипама,чтобы поспать хоть немного.А то вилы,и скока можно,есть 4 штуки.Мне 53 года.Всем спасибо.Напишите,люди,а то помру нафик

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Допился в зюзю

Сообщение Дэ Жэнь » 10 мар 2016, 21:42

Феназепам на алкоголь сверху опасно, должен пройти хотя бы один трезвый день.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Допился в зюзю

Сообщение Буби-Козыри » 10 мар 2016, 21:43

Сергей-ко, привет!
если очень плохо, вызывай скорую, принимать транки на отравленный организм чревато... хотя бы 12 часов прошло со времени крайнего употребления?

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 22 дня

Re: Допился в зюзю

Сообщение Андрей » 10 мар 2016, 21:44

Сергей-ко  писал(а): Допился до чёртиков!Держусь с утра,но очень плохо.Может тута есть народ который в курсе, можно на ночь выпить фенозипама,чтобы поспать хоть немного.А то вилы,и скока можно,есть 4 штуки.Мне 53 года.Всем спасибо.Напишите,люди,а то помру нафик
Если не более 1мг дозировка, то 4 и спи,.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Допился в зюзю

Сообщение Волчара » 10 мар 2016, 21:45

Сергей-ко  писал(а): Допился до чёртиков!Держусь с утра,но очень плохо.Может тута есть народ который в курсе, можно на ночь выпить фенозипама,чтобы поспать хоть немного.А то вилы,и скока можно,есть 4 штуки.Мне 53 года.Всем спасибо.Напишите,люди,а то помру нафик
На алко можно мексидол для успокоения и сна и снятия отека мозга , только МЕКСИДОЛ!!!!!! , больше успокоительных на алко не знаю

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Допился в зюзю

Сообщение Волчара » 10 мар 2016, 21:46

Сергей-ко, Феназепам на бухло может спровоцировать алкопсихоз , сравнимый с белкой

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Допился в зюзю

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 21:47

Сергей-ко, привет, Сергей, добро пожаловать в дружную семью трезвых олкашей!
Сергей-ко писал(а): можно на ночь выпить фенозипама
Мы же не врачи тут, чтобы рецепты выписывать и назначать препараты, просто опытные поцыенты, ты уж сам решай, твой организм, твоя здоровье! К врачу бы тебе нужно обратиться. Поспать нужно обязательно, иначе может быть белка, то есть делирий.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Допился в зюзю

Сообщение граф Бестужев » 10 мар 2016, 21:56

Ребяты,сон прежде всего.Всем,с белкой,в псих.бльнице реланиум в/в делают вместе с капельницей.Я ж работал в психушке и знаю что говорю.Антидепрессанты с алко вот это опасно,а фен на ночь пей.И спи спокойно.Утром уже легче будет.

Аватара пользователя
Гость

Re: Допился в зюзю

Сообщение Гость » 10 мар 2016, 21:59

Всем за отзывы спасибо.Я ночь,как бы в конторе ночевал,капался,вчера з шт на ночь дали поспал ночью,а с утра вот дома муку мучаюсь.Так думаю,что там давали и сейчас прокатит.Бахну короче три,а утром видно будет.Не пью то со вчерашнего,а колбасит жутко.Оклемаюсь чють зарегюсь тут как положено.Ато быквы,танец саблми танцуют,даи то не под музыку.Всем добра.За ошибки,пардоньте!?☺☺☺☻

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Допился в зюзю

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 22:04

Давай, Серег, держись, спокойных тебе снов без ужастиков! :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Гость

Re: Допился в зюзю

Сообщение Гость » 10 мар 2016, 22:13

Всем спасибо за поддержку.Затачил 3шт феназепама.Доживу до утра отпишусь.☻Да зарегится надо,но пока не в курсях как.До завтра,короче.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Допился в зюзю

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 22:40


Королюк Сергей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 20 дней

Допился в зюзю,но уже зюзя попустил гад немного!

Сообщение Королюк Сергей » 11 мар 2016, 22:57

:men: привет пипл!Вот с трудом смог зарегится на этом сложном для меня ресурсе,чтобы пообщаться,сказать Вам спасибо за совет с фенозипамам-помогло.Правда торможу после него,но это на пару дней всего.Тут вот читаю прикольные высказывания ниже комментов.Это как делается?Научите,хочу написать кое,что и то ,что не курю ужепочти 3 года,после 30 лет-это классно!Вообще я тусуюсь на автофорумах,между запоев 3-6 мес я люблю тачки.Всем добра.Мне бы разобратьсякак тут всё рулится,а то с темами буксую и вообще,поможте браты☻☻☻пока вот такой ещё

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Допился в зюзю

Сообщение Тикондерога » 11 мар 2016, 23:03

Королюк Сергей, здаров!Это ты не от феника тормозишь, енто , дружищще, моск расбалансировался :-) от вотки...Скока пил- стока и в себя приходить будешь. Ну, ты ета, давай уже, завязывай, чай не мальчик :ni_zia:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Допился в зюзю

Сообщение Волчара » 11 мар 2016, 23:07

Королюк Сергей  писал(а): Допился
Я тоже ....... Привет . Феназепам в помойку , он токсичен. Не помрешь , надо терпеть иначе никак . Мексидол выпей и успокоительный сбор , чтоб снять отек остатков моска. Ставь на ночь варить свиные или говяжьи запчасти и завтра налегай на это варево . Таблетки от похмелья нет в природе, сам знаешь

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Допился в зюзю

Сообщение Волчара » 11 мар 2016, 23:10

Гость  писал(а): .Ато быквы,танец саблми танцуют
До боли знакомое выражение , недавно ....... совсем недавно .......

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Допился в зюзю

Сообщение Тикондерога » 11 мар 2016, 23:11

Волчара, жжошь- феназепам токсичен :-) А водка, сцуко, целебна h:i:hih:igif По сравненю с водкой, феник- кефир.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Допился в зюзю

Сообщение Волчара » 11 мар 2016, 23:17

Тикондерога  писал(а): Волчара, жжошь- феназепам токсичен :-) А водка, сцуко, целебна .
Это я уже тоже от тебя слышал :-) Но феназепам - отрава сильная . это факт

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Допился в зюзю

Сообщение Тикондерога » 11 мар 2016, 23:25

Волчара, лучший феназепам- Шелковского витаминного завода :a_g_a: Я его больше всего любил :smu:sche_nie: Он опасен как все лекарства- в передозе, а с алко опасен тем, что воздействует на дыхательный центр и алкаш может просто не заметить , что не дышит и отъехать в страну вечной охоты. Нужон присмотр... Кстати достатошно сожрать 250 гр поваренной соли за раз и ... усе... ( не реклама!) рыба вяленная. h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Допился в зюзю

Сообщение Волчара » 11 мар 2016, 23:28

Тикондерога, Мексидол лучше всего , таблеток 5 и голова унимается с бодуна . Лучше внутрижопно , нетоксичен , создан для отходосов

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»