Ребята SoS

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Ребята SoS

Сообщение ((Андрей)) » 11 мар 2016, 12:17

Blасk catp:r:i:v конечно в этом есть доля правды. Учеными уже столько генов открыто, и все они отвечают за определенные функции и заболевания.

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней

Re: Ребята SoS

Сообщение Blасk cat » 11 мар 2016, 12:17

Эдди Дин  писал(а):
:a_g_a:

имеет место быть такое мнение...хотя у моей жены родители непьющие в принципе - а она алкаш как и я :-|-:
Значится социальная среда повлияла на жену твою!Не зря кстати люди в детском доме берут ребенка и узнают кто были родители...

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней

Re: Ребята SoS

Сообщение Blасk cat » 11 мар 2016, 12:19

((Андрей))  писал(а): Blасk catp:r:i:v конечно в этом есть доля правды. Учеными уже столько генов открыто, и все они отвечают за определенные функции и заболевания.
Печально все это...алкоголики плодят алкоголиков...
Не хочу чтобы мои девочки когда-нибудь начали пить :-(

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ребята SoS

Сообщение ППГарин » 11 мар 2016, 12:21

Blасk cat писал(а): Значится социальная среда повлияла на жену твою!
Алкоголик это не только социальное окружение - это тип поведения который формируется с детства..основан в основном на лжи и страхе..Это болезнь ума и тела :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дарья1984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 8 дней

Ребята SoS

Сообщение Дарья1984 » 11 мар 2016, 12:22

Эдди Дин, вы молодцы))) что вместе )

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ребята SoS

Сообщение ППГарин » 11 мар 2016, 12:24

Дарья1984, Спились вместе - выздоравливаем вместе...В Большой Книге в Обращении ак женам есть слова о том что алкоголики - счастливые люди..Им достаются самые замечательные жены...Я подписываюсь под этими словами :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней

Re: Ребята SoS

Сообщение Blасk cat » 11 мар 2016, 12:25

Эдди Дин  писал(а):
Алкоголик это не только социальное окружение - это тип поведения который формируется с детства..основан в основном на лжи и страхе..Это болезнь ума и тела :-|-:
Тут целый комплекс и социальная среда и страхи,потом сидишь и голову ломаешь а зачем и почему начинаешь пить...даже было сама себя пожалеешь блин все из детства х***надо бухнуть

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Ребята SoS

Сообщение ((Андрей)) » 11 мар 2016, 12:27

Blасk cat  писал(а):
Печально все это...алкоголики плодят алкоголиков...
Не хочу чтобы мои девочки когда-нибудь начали пить :-(
При плохой генетике, тебе надо смотреть за своими детьми. Что бы не пристрастились.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ребята SoS

Сообщение ППГарин » 11 мар 2016, 12:27

Blасk cat писал(а): Печально все это...алкоголики плодят алкоголиков...
знаешь как не печально..но я рад что Бог не дал нам с женой детей - мы бы были в то время не родители - бессердечные суки :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дарья1984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 8 дней

Ребята SoS

Сообщение Дарья1984 » 11 мар 2016, 12:30

Blасk cat, я помню как я ненавидела их за пьянку, сколько боли было когда приходишь со школы а они в гавно.как стыдно постоянно и в гости никого не приглашаешь.Я вообще детство стараюсь не вспоминать.Но вот этот парадокс что своему ребенку причиняешь тоже самое.И взгляд этот когда ты трясешься и заглаживаешь свою вину.

Аватара пользователя
Липа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев

Ребята SoS

Сообщение Липа » 11 мар 2016, 12:31

Дарья1984, :co_ol: Всем привет доп информация: Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любви
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 165в. ост-ка "Лисиха" Здесь проходят Собрания АА "Иркутские начинающие" вторник 18-30 и по-моему "Ангара" четверг 18-30
Вложения
храм.jpg

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней

Re: Ребята SoS

Сообщение Blасk cat » 11 мар 2016, 12:31

((Андрей))  писал(а):
При плохой генетике, тебе надо смотреть за своими детьми. Что бы не пристрастились.
Согласна,буду доносить до них правду о коварсте алкоголя

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ребята SoS

Сообщение ППГарин » 11 мар 2016, 12:33

Липа:-|-: p:r:i:v :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дарья1984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 8 дней

Ребята SoS

Сообщение Дарья1984 » 11 мар 2016, 12:33

Липа, спасибо.

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней

Re: Ребята SoS

Сообщение Blасk cat » 11 мар 2016, 12:34

Дарья1984  писал(а): Blасk cat, я помню как я ненавидела их за пьянку, сколько боли было когда приходишь со школы а они в гавно.как стыдно постоянно и в гости никого не приглашаешь.Я вообще детство стараюсь не вспоминать.Но вот этот парадокс что своему ребенку причиняешь тоже самое.И взгляд этот когда ты трясешься и заглаживаешь свою вину.
Ну у меня пока так печально не было,я ночная алкашка бухающая из шкафа,днем то я свои обязанности выполняю не плохо...но и такое не за горами если буду продолжать пить

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Ребята SoS

Сообщение jiffkha » 11 мар 2016, 12:39

Народ, а не пофиг ли вам, почему мы стали алкоголиками? У кого то есть машина времени? Мы неизлечимо больны и единственный вопрос, который волнует лично меня, что с этим я делаю сегодня.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дарья1984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 8 дней

Ребята SoS

Сообщение Дарья1984 » 11 мар 2016, 12:42

Blасk cat, Это хорошо.главное остановиться.я тоже думала что все окей, что обязанности выполняю, и ребенок не замечает ничего.И буквально 2 года последних все как то посыпалось и теряется контроль над собой над жизнью и ребенок все понимает и говорит мама не пей пиво пожалуйста.и вот тогда понимаешь что все время был самообман себя.вот я и призадумалась.надо останавливаться.а то ведь можно опять обмануться и забухать на обломках.

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней

Re: Ребята SoS

Сообщение Blасk cat » 11 мар 2016, 12:42

Mishaho13  писал(а): Народ, а не пофиг ли вам, почему мы стали алкоголиками? У кого то есть машина времени? Мы неизлечимо больны и единственный вопрос, который волнует лично меня, что с этим я делаю сегодня. Я заметил,
p:r:i:v А сегодня я дышу полной грудью и радуюсь что приняла решение быть трезвой :-):

Аватара пользователя
Дарья1984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 8 дней

Ребята SoS

Сообщение Дарья1984 » 11 мар 2016, 12:43

Mishaho13, ты прав.эти самокапания и угрызения ни к чему не приведут., точнее могут привести.го у меня пока позитива нет.

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней

Re: Ребята SoS

Сообщение Blасk cat » 11 мар 2016, 12:48

Дарья1984  писал(а): Blасk cat, Это хорошо.главное остановиться.я тоже думала что все окей, что обязанности выполняю, и ребенок не замечает ничего.И буквально 2 года последних все как то посыпалось и теряется контроль над собой над жизнью и ребенок все понимает и говорит мама не пей пиво пожалуйста.и вот тогда понимаешь что все время был самообман себя.вот я и призадумалась.надо останавливаться.а то ведь можно опять обмануться и забухать на обломках.
:co_ol: Что мы это осознаем,это первый шаг!Сейчас все рекомендации соблюдаю,и таблеточки пью и успокоительное,мне нарколог сказал главное НЕ ДЕРЖАТЬСЯ,А ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ И УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ БЕЗ АЛКО!!!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»