всего лишь игра

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
не я

всего лишь игра

Сообщение не я » 12 мар 2016, 16:34

Ещё одна весна. Но уже нет предвкушения чего-то волшебного. Весь трепет души остался там...в запоях. В безбашенных поездках на такси среди ночи к человеку, которого выселили в комнатенку, а квартиру благополучно продали. У меня есть деньги(вначале) .. Я набираю водки , закуски и еду. Не нахожу дом. Звоню во все домофоны. Открываю бутылку и фанту и предлагаю ребятам на остановке. Пьём. Разговариваем о жизни.......Сейчас я боюсь даже идти в магазин за хлебом после 9. Мало ли что. Темно ведь уже. А тогда........Пила с незнакомыми. Шаталась ночью. Чувство самосохранения отсутствовало напрочь. Но вот этот первый стакан после покупки бутылки. Это закуси ...сейчас приживется...и потом музыка на всю......разговоры за жизнь...смех.....все братья и сестры.....все тебя понимают....мне не хватает этого. Где-то в груди щемит от того что эти эмоции лишь иллюзия. Издевка алкоголя. Но как же они реальны. Вдыхаю запах весны и ничего не чувствую. Заставляю себя улыбаться. Страшно. И так невозможно и тот путь ведет в никуда. Понимаю это. И это заставляет меня страдать. И эти поцелуи по пьяне. Нет. Я вообще то никогда не смешивала секс и алкоголь . Это было табу. Понимала что нельзя . Но поцелуй был. С таким же вообщем то успешным , но потерянным человеком. И знали мы прекрасно что я пойду через неделю сдаваться в нарколоию. А он перетерпит. В очередной раз попросит жену простить. И всё вернется на круги своя. Но этот вечер. Запах ночной травы и прохлады. Он шепчет .....моя маленькая....и мне кажется что я слышу эти слова впервые в жизни. Мы целуемся и сердце падает куда-то .....Я сейчас трезва. Я понимаю что алкоголь может сделать любые вещи самыми желанными в мире. Но я не могу забыть эти ощущения. Не могу и всё. Сколько не анализирую. Я не могу забыть заложенное кольцо и как я сидела на балконе и ждала ....ну когда же принесут....и принесли....и мы пошли купаться и есть арбуз....и я смеялась и была СЧАСТЛИВА. Я стала бездушной. Мне хочется понять. Почему? Я не живу. Я играю роль трезвой. Вот так.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

всего лишь игра

Сообщение ЙожЫк » 12 мар 2016, 16:38

не я писал(а): Почему? Я не живу. Я играю роль трезвой. Вот так.
"До тех пор не утешится человек, пока не обратится к Богу" (с)

и так оно и есть!
пить перестал! а пустоту в Душе заполнить!? а заполнять только Господом надо! кто бы что не говорил! все остальное - временно и проходящее!

Привет!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

всего лишь игра

Сообщение Дэ Жэнь » 12 мар 2016, 16:41

не я, Привет p:r:i:v Ты просто не просекла фишечьку трезвасти!

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

всего лишь игра

Сообщение Маригольд » 12 мар 2016, 16:49

да ну хватит уже романтизировать ширку и алкашку, сама такой была. Нет в этих моментах пьянки-гулянки ничего хорошего, это чуть потом понимаешь...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

всего лишь игра

Сообщение Admin » 12 мар 2016, 16:53

не я писал(а): Я не живу. Я играю роль трезвой.
Трезвость это не просто не пить, это новый образ жизни, образ мышления, мировоззрение, философия, все нужно выстраивать заново, а это дело десятилетий, вот тогда жизнь вновь заиграет красками.

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 12 мар 2016, 16:56

Я просто не умею жить. Прагматично и прямо. Я дура с тонкой кожей и воздушными замками.

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 12 мар 2016, 16:57

Я просто не умею жить. Прагматично и прямо. Я дура с тонкой кожей и воздушными замками.

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 12 мар 2016, 17:17

Юра....так долго ждать...мне уже много лет....похоже на нытьё....но это не так...смирилась...всё делаю машинально и думаю...трезвая...только почему-то радости это больше не доставляет.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

всего лишь игра

Сообщение Буби-Козыри » 12 мар 2016, 17:18

Ничо подобного не помню.. помню как падала, идя с бутылкой шампуня в руках и пятилетней дочкой..
помню как засыпала в такси и не могла назвать адрес..
помню, как уснула на толчке..
и еще много гадости помню, особливо отходняки..
а пьяный поцелуй с поддатым женатиком, так эта ваще :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

всего лишь игра

Сообщение Маригольд » 12 мар 2016, 17:20

Буби-Козыри, Я помню в основном романтегу в стиле : через пол города ночью за бутылкой)))

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

всего лишь игра

Сообщение Маригольд » 12 мар 2016, 17:21

не я, Я тоже дура с тонкой кожей и воздушными замками, и что?
Все мы высокоорганизованные натуры с неуемной фантазией, все люди похожи)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

всего лишь игра

Сообщение Буби-Козыри » 12 мар 2016, 17:24

Маригольд писал(а): через пол города ночью за бутылкой)
а потом с этой путылкой нарезать круги по городу в этом же такси)))
ога, ога... ни разу не обокрали, что характерно)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

всего лишь игра

Сообщение Буби-Козыри » 12 мар 2016, 17:27

не я писал(а): трезвая...только почему-то радости это больше не доставляет.
в чем же дело? выпей...
а если хочешь быть трезвой то не вспоминай, делай свою новую жизнь, и не бойся депры, со временем попустит))
Пожалуйста, пройди регистрацию, сообщения попадают на премодерацию и тебе придется долго ждать ответов.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

всего лишь игра

Сообщение Мутный КЭП » 12 мар 2016, 17:28

не я писал(а): Я не живу. Я играю роль трезвой. Вот так.
Если ты жива - значит живешь.
Если трезва - то не пьяна.
Все остальное у нас в головах.
В том числе и счастье.
Изменив себя через отношение к миру, ощущение счастья
можно испытывать и не употребляя алкоголь.
Разумеется не постоянно.
Жизнь она "полосатая"... :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

всего лишь игра

Сообщение Дэ Жэнь » 12 мар 2016, 17:29

не я писал(а): Юра....так долго ждать...
Так ты не новичок здесь)

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

всего лишь игра

Сообщение Маригольд » 12 мар 2016, 17:29

Буби-Козыри, меня тоже, аообще ничего такого из серии обокрали-побили и прочей мерзости не было.
А еще я помню как пешком бегала через весь город из серии, " надо вспомнить где тут был такой магазин где продавали круглосуточно", обычно находила.
А раз была романтига вообще. Я на пахме проснулась ночью и побежала за батлом, навстречу мне попался такой же ищущий мой бывший (сейчас он вообще спился до состояния бомжа, но тогда еще работал в ФСБ), и мы купили батл и пошли смотреть на поезда. Очень романтично, рассвет встретили, я чуть романтику подпортила, блеванула с моста)))

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

всего лишь игра

Сообщение Выдра » 12 мар 2016, 17:33

с У меня есть деньги(вначале)
А куда деньги дели?
Неужели пропили все?

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 12 мар 2016, 17:36

Выдра) потом конечно пропивали. Вы как раз такой человек, которым я...увы никогда не стану.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

всего лишь игра

Сообщение ППГарин » 12 мар 2016, 18:27

чо та я нипонил...страдания по романтике какое то...Весна..,ночь,прохлада,..поцелуи....алкоголь как то фоном,..какие то сожаления о Щастье...У мну тоже есть что вспоминать чтобы не начать бег по кругу...Ночь,прохлада..я оставив пьяную спящую жену в лесу ломлюсь 12 км через лес за пойлом - патамушта выпить хотелось до смерти...И мне пох было на жену...Я помню как пропивал баковские карты семьи...тещино золото...мой сон в подвалах и на автобусных остановках...вызов ментов...драки после которых мне было не встать....А так то да - ночь,прохлада o:l:ca:sh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 28 дней

всего лишь игра

Сообщение Паровозоф » 12 мар 2016, 18:37

не я, поцелуи по пьяни ,заложеное кольцо? по моему переживаний эти происшествия не стоят ,быстро забудутся ,а если искать дальше романтику в алко то появяца интересней переживания

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»