всего лишь игра

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

всего лишь игра

Сообщение Маригольд » 13 мар 2016, 20:01

Эдди Дин, угусь

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

всего лишь игра

Сообщение Dantes » 13 мар 2016, 20:06

не я писал(а): Сычик 5 месяцев. Я не знаю как объяснить. Как будто я живу не своей жизнью. Как будто я обманываю людей , которые со мной общаются и ничего не знают. Как будто я недостойна. И единственное счастье , которое мне светит это сидеть среди алкашей и думать что я королева.
5 месяцев - пока не слишком большой срок, у меня до полугода перепады настроения были.
не я, все нормализуется, нужно время. Очень хорошо, что ВЫ пришли на форум: общение дает поддержку.
Изображение

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 14 мар 2016, 01:25

Большущее спасибо всем))) Ваша поддержка для меня сейчас очень важна. На какие то вещи посмотрела по другому. Может всё наладится....Понимаю что только от меня зависит. Но как же это трудно. Эдди Дин )))) позитивный котик....улыбаюсь))) Маригольд...да...наверное всё так и есть...это ощущение счастья - игра моего больного от алкоголя воображения. И я трезвая....пытаюсь почувствовать тоже самое. Зачем? Трудно мне ребята. Очень трудно. Мой характер и отношение к жизни....переломить....Повзрослеть.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

всего лишь игра

Сообщение LessNik » 14 мар 2016, 09:07

не я писал(а): Трудно мне ребята. Очень трудно. Мой характер и отношение к жизни....переломить....Повзрослеть.
Повзрослеть это именно то, что нужно) А то уж как то по детски, вспоминать вкус шоколадки и ощущение счастья, а не как тебя выворачивало после втихомолку схомяченой коробки конфет с ликёром... Мы идеализируем хорошие воспоминания и затираем плохие. Так легче для психики. Не одному мне было обидно терять это химическое состояние эйфории и бежать за добавкой. Лёгкость и приятность и весь мир ты любишь и.... час, два, ну три... а потом?

Это как два моряка в китайском квартале опиумщиков. Один завидует и ностальгирует, типа мне уже нельзя, я зависимый, но как же там круто было! Ты не поймёшь, ты не пробовал :ny_tik: А второй - да нунахххх! Даже пробовать не буду!!! Вот так лежать овощем и пускать слюни? И это ради снов без которых потом жизнь не мила? Подте вы козе в трещину с вашим опиумом!!!!

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

всего лишь игра

Сообщение Маригольд » 14 мар 2016, 10:56

я еще замечала, что алкаши часто держаться до последнего за своебухло
Смеются над теми кто бросил, снисходительно так хихикают, как будто человек отказался от смысла жизни, учебы-работы-детей, все в одном!!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Re: всего лишь игра

Сообщение ППГарин » 14 мар 2016, 10:57

Маригольд  писал(а): я еще замечала, что алкаши часто держаться до последнего за своебухло
Смеются над теми кто бросил, снисходительно так хихикают, как будто человек отказался от смысла жизни, учебы-работы-детей, все в одном!!!!
:-|-: Доброе утро сэй :-) Именно...я ищо и зло подкалывал непьющих людей..мне было ненавистно мое трезвое состояние и я тогоже требовал от других :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

всего лишь игра

Сообщение Тина » 14 мар 2016, 10:57

Маригольд писал(а): Смеются над теми кто бросил, снисходительно так хихикают,
Очень часто те,кто смеётся,осознают уже проблему,но не готовы принять это.
А ещё от зависти,им бы тоже так хотелось,но не могут.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

всего лишь игра

Сообщение Ден » 14 мар 2016, 11:01

не я:-|-: p:r:i:v
не я писал(а): переломить
Я отказался от борьбы с самим собой. Потому что, проигравшим и побеждённым всё равно остаюсь я, а это очень обидно. :nez-nayu:
Переломить себя через колено - не фокус, проблема - научиться относиться к себе правильно и с пониманием.
Я этому стараюсь учиться на группах АА. p:r:i:v

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

всего лишь игра

Сообщение Маригольд » 14 мар 2016, 11:02

Эдди Дин, Я помню, как девушка моего друга бросила пить. Я подумала вот честно, подумала, что она совсем дура
Привет Стрелок!

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 14 мар 2016, 19:40

Я никогда не смеялась над тем, кто бросил. Наоборот скорее завидовала.И злилась. Что я так не смогу. Злилась и назло хотела быть плохой. А уж о тех, кто не пьёт и не понимает всего этого....думала...да вы ничего вы в жизни не понимаете. Мы же особенные. Ранимые. Нас никто не поймет. И пила. А сейчас думаю...бред всё это...глупые попытки оправдать свое жалкое существование с бутылкой. Да. Я до сих пор чувствую себя хуже других. Это есть. И мне это не нравится. Уже. Я больна. И не только физически. Морально. Алкоголь убивает веру в себя. Незаметно. Постепенно. А если её и изначально не было....уходим в минус....Я зла. Постоянно. Это просто очень выматывает....

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

всего лишь игра

Сообщение Корвет » 14 мар 2016, 19:52

не я писал(а): Я зла. Постоянно. Это просто очень выматывает....
это всё пройдёт.надо всего лишь не пить,научиться верить в себя и постоянно быть чем то занятым,чтоб не было времени себя жалеть
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 14 мар 2016, 19:59

Корвет добрый вечер) Да я занята. Работаю. И дела по дому. А в мозгу - фоном -ну и что хорошего? Для чего всё это? Всё равно ты АЛКОГОЛИК. Была...есть...и будешь. И нормальной ты уже никогда не станешь. И руки опускаются. Вот все пишут...как можно вспоминать что -то хорошее из пьянок. Наверно просто вспонимается кайф отключения мозгов. Хоть на какое-то время. И ощущение......свободы....

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

всего лишь игра

Сообщение Буби-Козыри » 14 мар 2016, 20:02

не я, еще раз прошу пройти регистрацию, не понимаю, как выход в инет с телефона может быть помехой?

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

всего лишь игра

Сообщение Корвет » 14 мар 2016, 20:02

не я писал(а): А в мозгу - фоном -ну и что хорошего? Для чего всё это? Всё равно ты АЛКОГОЛИК. Была...есть...и будешь.
не думай об этом.вот о чём угодно думай,только не об этом.каждому своё конечно,но мне помагает :nez-nayu:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

всего лишь игра

Сообщение Корвет » 14 мар 2016, 20:03

не я, да кстати.послушай мудрую женщину и пройди регистрацию.это не долго и ни к чему тебя не обяжет,просто легче будет общаться
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
не я

Re: всего лишь игра

Сообщение не я » 14 мар 2016, 20:07

Не могу с телефона открыть почтой ящик((((

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

всего лишь игра

Сообщение Буби-Козыри » 14 мар 2016, 20:14

не я, заведи новый. Войти на почту ты не можешь из за неверного пароля, например. а не из за телефона.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

всего лишь игра

Сообщение maxv » 14 мар 2016, 22:05

не я писал(а): Но я не могу забыть эти ощущения. Не могу и всё.
Наверное у многих есть приятные ассоциации с алко. Я вот тоже как сейчас помню - я стою на кухне, выходной, никуда спешить не надо, рядом друг и моя девушка. За окном первый снег. Мы пьем пиво, и на душе так спокойно и хорошо.
Только вот потом все превратилось в кошмар. Запои отходняки, депрессия :ze_le_ny:
Лишь спустя наверно год трезвости я снова начал ощущать волшебные мнговения :-):

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

всего лишь игра

Сообщение jiffkha » 14 мар 2016, 23:01

Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»