Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 31 мар 2016, 18:43

Конфета писал(а): Я такой лошарой себя почувствовала
Бывает:))) У меня антиозарения...ну писала у себя. И злилась, и ругала мужа...и все такое. Хотя где мне еще выплескивать? Нажраться лучше пойти или в себе держать? Тоже фигня. Так что пиши все, что приходит, прорабатывай свои чувства, освобождайся от ненужного. И никакая ты не лошара, не можем мы порой знать, что лучше для нас, а что нет. И хорошо, когда есть подсказки, и мысли направляются в нужное русло. :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Конфета
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Конфета » 31 мар 2016, 18:44

Дядюшка Жэнь, чтобы его ставить нужно перед этим долго лечиться, я так думаю. Хотя, фиг знает, сегодня в Ал-Аноне люди говорили про срывы на 4м, 3м годах адекватной жизни...

Аватара пользователя
Конфета
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Конфета » 31 мар 2016, 18:45

Ден, о, да. Новикова, кстати, много об этом говорит o:ho:hoh

Аватара пользователя
Конфета
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Конфета » 31 мар 2016, 18:47

Натулек, выплескивать надо обязательно! Чувства уже есть, их нельзя отменить. Но, конечно, не на родных и близких. Есть инструменты, говорят, но я про них пока мало знаю. Щас пойду к тебе, почитаю чегой там.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 31 мар 2016, 18:51

Конфета писал(а): Щас пойду к тебе, почитаю чегой там.
да там много. Вчера все началось. Разбили стекло у машины и украли дорогой телефон, подарок мужа. Весь день моталась, решала проблемы со страховкой, пристраивала машину, стекло нужно заказывать...а пришла домой, огребла от мужа, кричал, нервничал, упрекал, телефон был его подарком. Разругались в пух и прах, отправила по адресу. Ревела полночи - нервный срыв. Сегодня кое как отработала. Зашла вечером пожалиться, ища сочувствия, результаты писать не буду. Может, я неправа. Да я и не претендую на правоту!!! Или ты прав, или ты счастлив. У меня ни того, ни другого. Нытье у меня постоянное?....даже не думала. А со стороны так кажется, похоже. А я просто делюсь. А где еще? Близким мозг вытаскивать или в себе носить? Глупо.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Конфета
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Конфета » 31 мар 2016, 18:58

Натулек, я тоже все на форумы лью. Чтобы лишнее в жизнь не выносить. Как говорят, бумага все стерпит. Ну, ты не забывай кто мы, сидящие тут, нам только волю дай кого-то обвинить, да поругаться, глядишь и с себя часть вины снимется :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 01 апр 2016, 02:57

Конфета писал(а): я тоже все на форумы лью. Чтобы лишнее в жизнь не выносить. Как говорят, бумага все стерпит. Ну, ты не забывай кто мы, сидящие тут, нам только волю дай кого-то обвинить, да поругаться, глядишь и с себя часть вины снимется
Доброе утро! Конечно, я не забываю:))) Но претит мне излишняя правильность. Если ты такая умная и все у тебя прекрасно, что ты делаешь здесь? Среди тех, у кого это далеко не так? Мы идем по этому пути, выправляем свою жизнь, меняемся...ну да, ноем, бывает, и что???? В этом нет ничего плохого. На работе ноют пациенты, ноют коллеги...я тут выплескиваю, все, порой не выбирая выражений. Надо же хоть где то, как ты правильно заметила.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Дэ Жэнь » 01 апр 2016, 03:04

КонфетаНатулекp:r:i:v :-|-: ни разу не видел, чтоб вы тут выплескивали или ругались)))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 01 апр 2016, 03:11

Дядюшка Жэньp:r:i:v :-|-: Я у себя выплескивала...но некоторые меня за это осудили, типа, ною все время. А где мне ныть то, как не у себя в теме?:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Дэ Жэнь » 01 апр 2016, 03:13

Натулек писал(а): А где мне ныть то, как не у себя в теме?:))))
Резонно :a_g_a: :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 01 апр 2016, 03:19

Дядюшка Жэнь писал(а): Резонно
Ну дак и то, нашлись суперблагополучные, которые разобрали меня по косточкам, еще и в личке обсуждают:)))))) Зачем им, таким шикарным, обсуждать мою несовершенную персону? Вот одно только не понимаю. Лесом, девочки, полем:)))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Конфета
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Конфета » 01 апр 2016, 06:10

Натулек писал(а): В этом нет ничего плохого.
Да, конечно, я согласна! Не может же человек только положительные эмоции испытывать.
Дядюшка Жэнь писал(а): ни разу не видел, чтоб вы тут выплескивали или ругались)))
Лично у меня тут все с соплями и слюнями о муже в основном. А ругаться я не люблю)))
Натулек писал(а): А где мне ныть то, как не у себя в теме?:))))
Правильно. А кому не нравится, пусть не заходят.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 01 апр 2016, 07:56

Конфета писал(а): Лично у меня тут все с соплями и слюнями о муже в основном. А ругаться я не люблю)))
Если есть ситуация, и она беспокоит, то надо ее проговаривать, прописывать. Я тоже не люблю ругаться, и ни разу ни с кем здесь не ругалась. и не пыталась поучать со своей высокой колокольни:)))...не считаю, что имею на это право в рамках форума. Я далеко не идеал. и идеальных нет. А двое тут суперблагополучных мало того, что неоднократно меня тут учили жизни, якобы много ною и мучаю мужа, так еще и в личке обсудили:)))) просто одна из них написала по ошибке мне, что я все время ною, а форум мне созит!:)))) Созы мои, спасибо вам!!!! Не вы бы, нервяки бы словила и бухнула бы уже, Боже упаси!! :-) :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Re: Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Поля » 01 апр 2016, 07:59

Натулек  писал(а):
Ну дак и то, нашлись суперблагополучные, которые разобрали меня по косточкам, еще и в личке обсуждают:)))))) Зачем им, таким шикарным, обсуждать мою несовершенную персону? Вот одно только не понимаю. Лесом, девочки, полем:)))))
p:r:i:v
Ну ничего себе,интриги блин :-)
Серьёзно:
Не обращай внимание.
Про филтруй ,что пишешь ,говорила. :-):
Лично.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 01 апр 2016, 08:02

Polia, привет! Сегодня все перечитала, ничего такого плохого я не написала. Ну да, поныла, позлилась на мужа, и не более. И что с того?:)))) Проблемы абсолютно никакой:)))) А эти мадам пусть где-нибудь в другом месте от себя тащатся, от таких мегаблагополучных. А че забухали то, интересно, при всех исходных?:)))) Ну да ладно, замолкаю. Это эмоции.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Re: Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение WPC » 01 апр 2016, 08:06

[quote="[url=Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!][img]styles/subsilver2/imageset. А че забухали то, интересно, при всех исходных?:.[/quote]
то что дурак то и забухал) все нормально было у меня)

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Re: Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение WPC » 01 апр 2016, 08:08

Натулек  писал(а):
Доброе утро! Конечно, я не забываю:))) Но претит мне излишняя правильность. Если ты такая умная и все у тебя прекрасно, что ты делаешь здесь? Среди тех, у кого это далеко не так? Мы идем по этому пути, выправляем свою жизнь, меняемся...ну да, ноем, бывает, и что???? В этом нет ничего плохого. На работе ноют пациенты, ноют коллеги...я тут выплескиваю, все, порой не выбирая выражений. Надо же хоть где то, как ты правильно заметила.
++++
негатив или излишние эмоции надо куда то девать-главное не на людей)
а то можно рано или поздно тронутся

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Re: Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение WPC » 01 апр 2016, 08:12

Конфета  писал(а): Здравствуйте всем! У меня открытие, товарищи! После того, как мы помирились с мужем, у меня появилось острое желание съездить к своей бабушке, которая живет в другом городе. Она больна Альцгеймером и с каждым днем болезнь прогрессирует. Я подумала, что мне срочно нужно видеть ее, потому что потом может быть поздно. Разговаривала с мужем по этому поводу. Он, напомнив мне о том, что в период выздоровления мне не следует делать резких движений, натолкнул меня на мысль, что мой созависимый разум элементарно разводит меня! Что привычные для созависимой чувства гнева, тревоги, апатии, уныния и других гиперболизированных негативно окрашенных чувств в данный момент минимальны либо отсутствуют, и разум таким образом подготавливает меня для очередного срыва!!! Какой он умница все-таки, а я как корюшка повелась на эти игры :ps_ih: Вот такое озарение сегодня случилось у меня, друзья))))
в спорт зал идите
время на плохие мысли меньше будит,здоровья больше,попа красивей!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Ден » 01 апр 2016, 08:16

Forbidden

You don't have permission to access /styles/subsilver2/imageset/ on this server.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Прошу помощи! Хочу жить без срывов!!!

Сообщение Натулек » 01 апр 2016, 09:06

WPC писал(а): время на плохие мысли меньше будит,здоровья больше,попа красивей!
Вот попа, безусловно, красивая очень нужна!:))) Я серьезно!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»