Пил 3 дня!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Пил 3 дня!

Сообщение ППГарин » 15 мар 2016, 22:35

Василий78, Формирование очереди на поступление в центр для всех остальных будет происходить исходя из количества 5 человек в 28 дней, соответственно всем, кто записался в эту очередь, надо настроиться на значительно большие, чем ранее, сроки ожидания.
Желающие поступить в центр вне этой гарантированной очереди (в рамках нагрузки, не превышающей 25 человек на один курс длительностью 28 дней) смогут попасть в центр на основании пожертвований, которые мы не можем планировать. Возможно, ситуация изменится, и благотворительный поток вновь наполнится. Однако жить в долг центр больше не может и не будет.
Рекомендуемая сумма пожертвования составляет 30 тысяч, данная сумма является частичной компенсацией за реабилитацию одного человека

Але Вася где тут про деньги - обычную бесплатную очередь никто не отменял :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 25 дней

Пил 3 дня!

Сообщение дядя Вова » 15 мар 2016, 22:49

я знал что это злобный тролль! знакомый почерк излагать на бумаге мысли троллерские h:i:hih:igif не лень же?? :sh_ok:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пил 3 дня!

Сообщение ((Андрей)) » 16 мар 2016, 05:49

maxv  писал(а):
думаешь тролль ?
1000000% тролль

анастеzzия
Информация о пользователе

Пил 3 дня!

Сообщение анастеzzия » 16 мар 2016, 07:38

Это же жесть!

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пил 3 дня!

Сообщение ((Андрей)) » 16 мар 2016, 08:17

анастеzzия  писал(а): Это же жесть!
Где жесть?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Пил 3 дня!

Сообщение Сан Саныч » 16 мар 2016, 10:00

Василий78 писал(а): хочу клизму поставить. может поможет?
Конешна поможет :-)

20 Пентаклей

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 25 дней

Пил 3 дня!

Сообщение КостяМих » 16 мар 2016, 11:14

Василий78, Привет земляк!) Запасайся успокоительным! Я обычно после запоев шёл на понижение, в этом плане хорошо вино!Ну,у каждого по своему,но, корвалол точно должен быть!!!

Аватара пользователя
Антоха
Информация о пользователе

Пил 3 дня!

Сообщение Антоха » 16 мар 2016, 11:27

КостяМих писал(а): Я обычно после запоев шёл на понижение, в этом плане хорошо вино!
Это типа можно спиртягу пару недель глотать, а потом обратно в хорошее самочувствие только вином 2 недели? И как огурчик)
Олкоголеку на заметку.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Пил 3 дня!

Сообщение ((Андрей)) » 16 мар 2016, 11:28

Я тоже если более трех дней пропил, резко не могу прекратить. Постепенно уменьшаю дозу и потом прекращаю и перехожу на воду.

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 25 дней

Пил 3 дня!

Сообщение КостяМих » 16 мар 2016, 11:29

Антоха, Ну у меня как то так!Не как огурчик конечно,но нет такого ужасного состояния,но опять же,у каждого по своему и пьёт каждый в своих привычных кол-вах!

Аватара пользователя
Антоха
Информация о пользователе

Пил 3 дня!

Сообщение Антоха » 16 мар 2016, 11:32

((Андрей)) писал(а): Постепенно уменьшаю дозу и потом прекращаю
Ну так это какой-то распланированный запой. В нормальном запое, моск уже сам диджеит. До предела.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пил 3 дня!

Сообщение ((Андрей)) » 16 мар 2016, 11:34

Антоха  писал(а):
Ну так это какой-то распланированный запой. В нормальном запое, моск уже сам диджеит. До предела.
Ну конечно если на месяц заплыть, то мозг ничего соображать не будет. Я имею ввиду мини-запои как у меня. 3-7 суток

Аватара пользователя
Антоха
Информация о пользователе

Пил 3 дня!

Сообщение Антоха » 16 мар 2016, 11:42

((Андрей)) писал(а): Ну конечно если на месяц заплыть, то мозг ничего соображать не будет. Я имею ввиду мини-запои как у меня. 3-7 суток
Никогда не видел такого. Можно и время продолжительности рассчитать? А сколько л/сутки уходит?

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Пил 3 дня!

Сообщение ((Андрей)) » 16 мар 2016, 11:47

Антоха, можно расчитать. Дальше пить просто не представляется возможным. Либо не входит уже алкоголь, либо жизненные обстоятельства не позволяют- работа, девушка и т д. Литров сколько? Смотря чего. Крепкий алкоголь только первые сутки пью, последующие дни пиво.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Пил 3 дня!

Сообщение ППГарин » 16 мар 2016, 11:50

((Андрей)) писал(а): , либо жизненные обстоятельства не позволяют- работа, девушка и т д.
:-) для меня это не повод для остановки запоя
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пил 3 дня!

Сообщение ((Андрей)) » 16 мар 2016, 11:53

Эдди Дин  писал(а):
:-) для меня это не повод для остановки запоя
Для меня пока что это повод. Но кстати работу прогуливал один раз, тогда друг в командировку приезжал, сильно мы запили. И я просто забыл, что мне на работу)))

Аватара пользователя
Антоха
Информация о пользователе

Пил 3 дня!

Сообщение Антоха » 16 мар 2016, 11:54

((Андрей)) писал(а): Дальше пить просто не представляется возможным.
Это обычно единственный параметр.
Остальные:работа, девушка и т д - не из библии олкоголека)
((Андрей)) писал(а): крепкий алкоголь только первые сутки пью, последующие дни пиво.
Ясн. Старообрядец.
p.s.флудить - бросаю.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 6 дней

Пил 3 дня!

Сообщение Маригольд » 16 мар 2016, 13:09

Кстати, ребят можете мне объяснить в чем принципиальная разница между истинными запоями и так называемыми псевдо запоями?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Re: Пил 3 дня!

Сообщение ППГарин » 16 мар 2016, 13:16

Маригольд  писал(а): Кстати, ребят можете мне объяснить в чем принципиальная разница между истинными запоями и так называемыми псевдо запоями?
Сэй ИМХО разница наверное в том что псевдозапой непродолжителен в силу каких либо обстоятельств - таких как писал Андрей (работа,деушка,блабла)..то есть какой то тормоз не позволяющий разогнацца..у мну и такие бывали..Но в основном я запивал на месяц два каждый день до отключки и остановится уже мог только когда ресурс организма выходил в 0 - появлялась дисфункция почти всех органов,я мог не есть неделями,мысли как закончить как таковые неприсутствовали - тоесть пил до последнего патрона,дальше уже чувствовалась смерть наверно :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 6 дней

Пил 3 дня!

Сообщение Маригольд » 16 мар 2016, 13:26

Эдди Дин, я просто ЕУшник, поэтому несильна в теории запоев. Т.есначала я выпивала баночку коктеля вечером, и не заметила, как через 3 года эта баночка превратилась в батл водки. (я кстати, будешь смеяться, но действительно не заметила, когда я там перешла с коктелей на вино, а с вина на водку) Т.е получалось что у меня какое-то время был ежедневный мини-запой, и так на протяжении лет 3х)))
Эти Еушки я не могла убрать ничем,работала в Москве -пила, работала с детьми в Сочи-пила, болела-пила, здоровая ходила тоже пила. А раз так оказалось, что я не смогла найти спиртного, меня начало крутить как наркомана, и расставание с парнем меня не отрезвило. И что любимый человек говорил, ну подержись хотя бы неделю. Т.е это был такой большой запой что ли?
Запой длинною в жысь)))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»