Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
LesovayaTanya

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение LesovayaTanya » 17 мар 2016, 18:07

В 2012 году я потеряла старшего сына, он умер изза алкоголя. Вся жизнь померкла. Младший сын тоже зависимый человек от этого зелья, такая же участь его преследует каждую минуту. Меня поймут все кого коснулось это горе, начали искать выход, интересуемся, где и как можно избавиться от этого ада, сохранить жизнь сына, ведь должен быть какой-то выход, сохранить жизнь сына. Потерять еще одного сына, это не выносимо, и жизнь вообще теряет смысл. Статистика ужасающая, алкоголизм на каждом шагу…
Посоветуйте хорошую и надежною клинику... Спасибо...

Буби-Козыри
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 9 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 17 мар 2016, 18:17

LesovayaTanya, а Ваш сын лечиться желает?
если у него есть желание жить трезво, то можно поехать бесплатно в Дом на Горе, это в Питере..
Если он лечиться не хочет, то Ваши усилия бесполезны и клиника, это только бесполезная трата денег, к сожалению...

owl
Я не пью уже: 3 года 4 месяца 5 дней

Сообщение owl » 17 мар 2016, 18:24

Tanya, здесь собрались люди, которые побывали во всевозможных клиниках, у лучших колдунов и у самых знающих знахарей. И тем не менее пришли сюда или в АА.
Зачем ему
хорошую и надежною клинику...
, если он не собирается завязать. Пока человеку нравится делать, то что он делает , будь то : алкоголь, игра, наркомания, экстрим и прочь... Никакая клиника ему не поможет..

Волчара

Сообщение Волчара » 17 мар 2016, 18:25

LesovayaTanya, Без его согласия все впустую . Тут много людей с ребцентров , если вы с Москвы или области , тут на форуме писали есть место где то в Ступино
Статус на форуме- паразит

Admin
Я не пью уже: 19 лет 9 месяцев 10 дней

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 18:56

LesovayaTanya, Лесовая Таня он/она же Николай Громов, он/она же aleks2016 спамер. Сейчас такая тактика, один клон задает вопрос, второй отвечает. :ze_va_et: :ze_va_et: Скоро зарегистрируется какая-нибудь Катя Луговая, или Люда Полевая и поведает нам о чудо-клинике, в которой вылечили ее сына и он теперь пьет как все. h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Изображение

соза я

Сообщение соза я » 17 мар 2016, 19:01

Согласие алкоголика на лечение, конечно, основное условие, но не всегда обязательное. Мой сын был сильно пьян в тот день, когда уехал в РЦ. Я сначала позвонила психологу из РЦ, договорилась что его "обработают" на лечение , затем уговорила его позвонить психологу, упирался, но позвонил и она его уговорила. Так он попал в РЦ, причем отвезли его в ту же ночь и пьяного занесли, даже не проснулся. На втором месяце стал проситься домой, причем злился очень, когда мы его не забрали. На четвертом месяце, нам стало понятно, что он протрезвел и занятия пошли на пользу, забрали через 4 месяца. Вот два месяца дома, не курит полгода, не пьет, я уже тут писала, что изменился очень - настроение всегда ровное, хорошее, каждое утро зарядку делает, дома занимается по программе и в АА, нашел хорошую работу и т.д.
Он бы никогда сам не смог бы остановиться, это я знаю точно. Ни капельницы, ни пребывание в наркологии ему не помогли (напился через 2 часа после выписки). Может и будет срыв, но все уже будет не так, как раньше.

Буби-Козыри

Сообщение Буби-Козыри » 17 мар 2016, 19:04

Admin, сцуки... я скоро вообще созам отвечать не буду(((

Admin

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 19:07

При чем тут созы? Николай Громов был порядочным и уважаемым алкоголиком! :-) :-)
Изображение

Admin

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 19:08

Щас подождем, пока Лесовая Таня настрочит по форумам вопросы, потом будет отвечать, повеселимся? :-) :-)
Изображение

соза я

Сообщение соза я » 17 мар 2016, 19:08

Это про меня?

Ден

Сообщение Ден » 17 мар 2016, 19:08

Admin писал(а): Лесовая Таня он/она же Николай Громов, он/она же aleks2016 спамер.
Прохавали фишечьку, падлы :-)
Сын умер блеать fa::p

Admin

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 19:09

соза я писал(а): Это про меня?
Нет конечно! Это про спамеров. :-) :-)
Изображение

соза я

Re: Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение соза я » 17 мар 2016, 19:10

Admin  писал(а): Щас подождем, пока Лесовая Таня настрочит по форумам вопросы, потом будет отвечать, повеселимся? :-) :-)
Юрий, это Таня что тролль что ли? Поскольку я то соза, все близко к сердцу принимаю, ах...

Буби-Козыри

Сообщение Буби-Козыри » 17 мар 2016, 19:11

а до этих дэбилка одна писала про сына-школьника....

Admin

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 19:13

соза я писал(а): это Таня что тролль что ли?
Да не тролль, я же писал, это тактика спамеров, одна втирается в доверие и типо задает вопрос, а вторая ей типо отвечает рекламирует какую-нить лохоклинику. :-) :-) Это заработок такой в инете!
Изображение

соза я

Сообщение соза я » 17 мар 2016, 19:21

А вот наш РЦ, хоть и принес пользу, но условия проживания были дерьмовые. Терпела только из-за трезвости. Из посылок присваивали сладости, кормили плохо, обещали по 3 чел. в комнате, а жили по 12, деньги на нужды сына на карту консультантов перечисляли - часть использовали по своему усмотрению на других людей. В среднем, в месяц вышло по 50 тыс.руб. Вот и думай рекламировать такой РЦ или нет.

Буби-Козыри

Сообщение Буби-Козыри » 17 мар 2016, 19:24

Делаем выводы, г-да олкаголике и примкнувшие сознательные созависимые.
Если нам рассказывает чрезвычайно слезливую историю дамочка непонятной наружности, то мы улыбаемся и машем до появления новенького(кой) с советами о вполне существующей дорогущей клинике, то кидаемся в них чем можем, но непременно чтобы тухленьким...
Стараемся не обижаться, как я и не ненавидеть всех остающихся с нами созиков, которые в данном случае такие же пострадавшие, как и мы.. если не больше..
смерть спамерам!

Буби-Козыри

Сообщение Буби-Козыри » 17 мар 2016, 19:25

соза я  писал(а): А вот наш РЦ, хоть и принес пользу, но условия проживания были дерьмовые. Терпела только из-за трезвости. Из посылок присваивали сладости, кормили плохо, обещали по 3 чел. в комнате, а жили по 12, деньги на нужды сына на карту консультантов перечисляли - часть использовали по своему усмотрению на других людей. В среднем, в месяц вышло по 50 тыс.руб. Вот и думай рекламировать такой РЦ или нет.
алкаши только в такой обстановке и прозреют

Ден

Сообщение Ден » 17 мар 2016, 19:32

Буби-Козыри писал(а): Делаем выводы, г-да олкаголике и примкнувшие сознательные созависимые.
Дада, ожидаем до выяснения :co_ol:

stas1983
Я не пью уже: 34 года 1 месяц 15 дней

Сообщение stas1983 » 18 май 2016, 11:01

Доброго дня!
Расскажу две истории про кодирование
Первая история - мой опыт кодирования
В 2015 году мне было 23 года я уже напивался в хлам, испытывал жестокий похмельный синдром, всегда похмелялся.
Кодировать меня повела Мама. По всей видимости очень боялась за меня, якобы генетика плохая, мол Дед пил, Батя пьёт и у меня запои недельные.
Я уже не помню какими уговорами она меня взяла, но я согласился.
Пришли значит к наркологу, он провёл со мной беседу, поставил укол, дал таблеток, написал курс. Всё значит на год закодировали.
Я таблетки перестал пить примерно через две недели. Сорвался ровно через три месяца после кодирования. Удержаться было не реально.
Образ жизни просто не позволял этого сделать, всё окружение бухает, весь город пьёт, все вокруг пьют, молодость, тусовки, вечеринки, рыбалки, дискотеки.
В общем после срыва начал бухать еще сильнее.Но устроившись на престижную работу стал выбор пить или остаться без работы,я выбрал работу,и встал вопрос поска клиники,порывшись в инете нашел такую
Mвопросы рекламы предварительно обсуждаются с администрацией

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»