Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

Re: Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Шерлок Холмс » 29 авг 2017, 16:01

evgenii1984  писал(а): Добрый день!
Алкозависим с 17 лет, мне 33. Пью каждую неделю, выходные стабильно, могу и в будний день.
Жизнь катиться в пропасть, не знаю кто я и для чего живу. Депрессия, была попытка суицида.
Уверен, что корень зла в алкоголе. Он почти разрушил мою жизнь, хочу начать все с начала...
Помогите мне! Иначе я умру, я конченный человек. У меня есть дочь...хочу жить ради нее! Не хочу чтоб она меня стыдилась..
Какой метод лечения выбрать, я совершенно в этом не разбираюсь. Лежал на реабилитации в клинике отдал больше 150 т.
Через две недели стал опять пить....

Слышал про метод Довженка, помогите найти хорошего врача, который действительно мне поможет!
сам и только сам. не пей сегодня и так день за днём.если очень захочешь,то всё получится. про клиники забудь.наживаются там алкоголиках и всё...увы(

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Admin » 29 авг 2017, 22:58

rimus писал(а): Почему все пишут, что Дом надежды на горе это бесплатно?
Потому, что до недавнего времени так и было, если сейчас берут деньги, значит там проблемы с финансированием. Это я говорю как выпускник ДНГ и немного знающий положение вещей, скорее всего это временно, найдут спонсоров, опять будет бесплатно.

Dawa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 9 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Dawa » 30 сен 2017, 11:15

Могу посоветовать клинику, где я сама вылечилась, Имярек в Мухосранске. Причем, когда пришла туда по настоянию родственников, сама не особо хотела бросать, но там работают настоящие профессионалы высочайшего уровня, избавилась от трех зависимостей, лекарственной, наркотической, алкогольной, обрела смысл и радость жизни без алкоголя и других веществ. Очень признательна моему психотерапевту, часто звонила ему когда становилось хуже, он мне всегда помогал и поддерживал, огромное терпение и любовь к пациентам! Моя жизнь перевернулась на 180 градусов, родила ребенка, хочется жить, адреналин, кайф, радость, я все время в движении, на самом деле пьянею от жизни без всяких веществ, чему нас научили в центре Имярек :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение ППГарин » 30 сен 2017, 14:39

Пьянеть от жизни это как то не это...неправильно имхо.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Ксю_Тута » 30 сен 2017, 14:44

Dawa писал(а): в Мухосранске.
:-) :-) он существует!! :ps_ih:

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Тина » 30 сен 2017, 20:38

Dawa писал(а): Имярек в Мухосранске
сильная клиника :-)
не первый раз слышу про такую

Аватара пользователя
Vne zakona
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Vne zakona » 15 окт 2017, 20:28

  13 авг 2016, 15:44  Max311  писал(а): Здравствуйте. Здесь есть кто ни будь из Самары ??? Посоветуйте, где "зашиться", чтобы было все по "настоящему". Не пустышка в смысле. Поисковиком я пользовался, читал отзывы о клиниках , которые выскакивают по запросу - везде обман, кодируешься на год, а то и больше, а укол (ампула, гель, да не суть) действует неделю-максимум и все. Мне нужно, чтобы действовало на весь срок. То есть зашился на год - значит год НЕЛЬЗЯ !!! Понимаю, что здесь реклама запрещена, поэтому скиньте в личку пожалуйста. Сам склоняюсь к гос. наркодиспансеру, но там поставят на учет...(((. Есть там такая услуга "анонимное" лечение, но опять же-приду я туда, куда там обращаться я не знаю, отстаю очередь в регистратуре и там при всех, при людях спрошу: "где здесь анонимно зашивают ?" - стремно все это. В общем посоветуйте пожалуйста частную клинику в Самаре, области или ближайших областях (пензенская, саратовская, ульяновская, оренбургская область, Татарстан), короче в пределах 500 км, где все честно и серьезно. Пусть это будет стоить дороже пресловутых 5000 р., главное, чтобы помогло!
Нет таблетки от алкоголизма,хрень это всё) wal:llllll

torpreno
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение torpreno » 27 мар 2019, 16:18

В ростове нормальная клиника на красноармейской 170, лежал в стационаре там пару дней. Вот сайт https://doctor-61.ru

шиповник
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение шиповник » 27 ноя 2019, 19:47

Vne zakona писал(а):
15 окт 2017, 20:28
Нет таблетки от алкоголизма,хрень это всё) wal:llllll
Есть) - героин, сразу весь алкоголизм уйдет и ненужно станет пить. :-|-: одно только побочка - прийдет другая завистмость, но это нас не волнует мы ведь пить бросаем. :nez-nayu:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Сан Саныч » 28 ноя 2019, 07:19

шиповник писал(а):
27 ноя 2019, 19:47
героин, сразу весь алкоголизм уйдет и ненужно станет пить.
Если болит левая рука, то сломай правую и забудешь о боли в левой...Ты пришёл в этот мир, чтобы изломать своё тело? И как ты собираешься дальше жить в сломанной конструкции? o:ho:hoh
20 Пентаклей

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»