Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение jiffkha » 13 авг 2016, 17:59

Max311 писал(а): А это не ответ, а пьяный высер какой то.
Я протестую!!! Трезвый)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Еffтюша » 13 авг 2016, 18:04

Max311 писал(а): А это не ответ, а пьяный высер какой то.
:-) так-то, сайт алкоголиков, не все, правда,, пьяные и такие нервные, но тебе как новичку можно, недолго, ага.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 18:05

Mishaho13, тяжко ему, все были в таком положении, помню, тоже набирала в интернете "как быстрее протрезветь" и "как уже совсем не пить" :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Еffтюша » 13 авг 2016, 18:08

Буби-Козыри писал(а): "как быстрее протрезветь" и "как уже совсем не пить"
:-) я набирала- как жить алкоголику, сюда попала))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 18:10

EffTYousha, мне в тот вечер выжить было актуальнее))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Еffтюша » 13 авг 2016, 18:35

Буби-Козыри, ну, я же после дурки, практически здоровая пришла)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение LessNik » 13 авг 2016, 18:36

А я честно набирал: Бухать он-лайн. Выпал на чат - Бросаем пить))))))))))) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 18:36

LessNik писал(а): А я честно набирал: Бухать он-лайн
мне для этого гугл не нужен был :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Еffтюша » 13 авг 2016, 18:38

Буби-Козыри писал(а): мне для этого гугл не нужен был
мне для этого даже деньги не всегда нужны были)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 18:49

EffTYousha, не, я без денег не умела... как это за свой счет без денег?))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение LessNik » 13 авг 2016, 18:49

Буби-КозыриEffTYousha, да я из любопытсва, так то бухалось и без денег и без интернета неплохо h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Еffтюша » 13 авг 2016, 19:14

Буби-Козыри писал(а): как это за свой счет без денег?))
тыык, в кафе, там всего навалом, а ключи от кладовочки у меня)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Max311
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Max311 » 13 авг 2016, 19:43

Буби-Козыри  писал(а): Max311, клинику за "пресловутые" 5000? ни одна частная клиника и не посмотрит на тебя за эти деньги)))
если так важно подшиться, иди в государственную нарколожку в анонимный кабинет и там, а не в регистратуре, проси подшивку. Ты ни разу не был, поэтому у тебя легкая истерия от незнания. Успокойся))
Откуда ты знаешь о действии препарата, рассчитанного на год? почему только неделя? ты проверял?
И еще одно: тебе точно хватит того знания, что ты подшит и тебе нельзя? но, ведь если очень хочется, то можно)))
я хочу узнать, тебе укола для трезвости точно хватит? ты кодировался? и что ты будешь делать, ждать срока окончания действия укола, чтобы снова бухнуть?
ты расскажи немного о своем опыте, найдем тебе выход)
Почему 5000 ? Отвечаю-на столбах, на стенах, в подъездах-везде висят объявления о полном выздоровлении именно за эти деньги. Я мог бы привести ссылки, но это на сайте нельзя, ибо реклама. Могу сделать косвенную ссылку-газета ПРОгород САМАРА, ложиться в каждый ящик бесплатно, там этой хрени полно. Отсюда и названная мною сумма. Набирая в поисковике интернета названия медцентров, рекламируемых в этих бесплатных газетенках, я натыкался на отзывы, в которых писали, что все это фигня, действует недолго, шарлатанство и т.д. и т.п. - отсюда и информация ! А проверять я не собираюсь, просто зная себя, я испугаюсь на несколько дней, пить не буду, но потом... Сделаю пару глотков-пойму , что плохо не стало и уйду в глубокий штропорез, поэтому мне нужен серьезный препарат, чтобы на время его действия я действительно не мог бухать, чтобы на стенку лез, плакал, орал, но выпить не мог, чтобы за этот год я научился жить другой жизнью. А ждать, срока окончания-да, по началу буду, но потом перестану, т.к. привыкну к другой жизни за это время, поэтому и хочу блокатор.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 20:13

Max311, иди в гос.учреждение. Колись на три месяца, за неделю препарат не выведется. Но как ты будешь не пить и лезть на стенку? укол руки тебе не свяжет... выпьешь - поплохеет, скорую может успеешь вызвать, ну и что?
идешь на годовой укол - не пей год, тупо знай, что год пить нельзя и какая тебе разница, что в твоем организме происходит?
в Самаре есть группы аа, наши самарские форумчане туда ходят и трезвы, слава Богу. Укол даст тебе передышку, пока ты будешь бояться последствий, но он не излечит твое отношение к жизни и алкоголю. Ты будешь алкашом в завязке, страстно желающим выпить и срывающим свою злость на всех подряд.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 20:27

Уколы тоже фсе фигня, через пару недель уже можно смело бухать! Надежнее пить титурам, но как минимум месяца три, потом ещё три без таблеток пить низя, и ещё год херово будут первые три рюмки лезть в горло.
Лучше поспорить на свою машину или квартиру что бухать не будешь. Кто то из великих так бросил пить!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Max311
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Max311 » 13 авг 2016, 21:33

VrunII  писал(а): Уколы тоже фсе фигня, через пару недель уже можно смело бухать! Надежнее пить титурам, но как минимум месяца три, потом ещё три без таблеток пить низя, и ещё год херово будут первые три рюмки лезть в горло.
Лучше поспорить на свою машину или квартиру что бухать не будешь. Кто то из великих так бросил пить!
Вот это настоящий, достойный, практичный отзыв, таких и ждал, сам об этом и говорил, что прошивка-будь то на год или десять-это ерунда, которая выведится в течении недели, просто в глубине души искренне надеялся, что кто то напишет, что зашился, не пил столько то-столько то, что помогло, боялся выпить, чтоб не умереть и все такое... А на счет Титурама- может он и помогает, но в том то и смысл, что его нужно пить!!!, т.е. не просто раз сделал укол и забыл( на тот же год на пример), а его нужно пить постоянно, и если не пить, то эффекта не будет, то есть "пациент" когда "наиграется", он просто перестанет принимать и все вернется на круги своя... А в прошивке тот и юмор, что укололи на определенный срок и все - мосты сожжены. Хочешь не хочешь-пить не будешь, так как уже не сможешь-именно к этому и стремлюсь, так что не нужно тут на до мной насмехаться.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 21:37

Max311, по душе пришелся ответ употребляющего и ни разу не бывшего на подшивке человека...
поздравляю, пить ты в ближайшее время не бросишь)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 21:40

Max311 писал(а): так что не нужно тут на до мной насмехаться
а никому это и не нужно
Max311 писал(а): т.е. не просто раз сделал укол и забыл( на тот же год на пример), а его нужно пить постоянно, и если не пить, то эффекта не будет, то есть "пациент" когда "наиграется", он просто перестанет принимать и все вернется на круги своя.
не вылечит укол твое алкогольное сознание, только даст время на подумать. Но тебе будет так сильно хотеться выпить, что думать о чем то другом ты не сможешь.
Сходи в нарколожку, зашейся и иди на группу аа. Там все свои, такие же алкаши, некоторые не пьют уже годами, вот и спроси у них, как жить на подшивке и после нее.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 21:41

VrunII писал(а): Уколы тоже фсе фигня, через пару недель уже можно смело бухать
охренеть, какие наблюдения из личного опыта!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Солей » 13 авг 2016, 21:42

Буби-Козыри, Аня,привет! p:r:i:v На форум захожу редко, тебя не вижу. И оказалось, что без тебя на форуме скучно... :ne_vi_del:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»