Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Солей » 13 авг 2016, 21:43

Буби-Козыри, Аня,привет! p:r:i:v На форум захожу редко, тебя не вижу. И оказалось, что без тебя на форуме скучно... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 21:43

Солей, привет! поругаться не с кем?)

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 21:48

Max311, по тетураму, у меня был неприятный металлический привкус во рту, видимо фигово воспринимала его печень, лучше колме, он так не гробит организм. Сам конечно капать себе перестанешь на третий день, нужно чтоб капал близкий человек так чтоб ты не знал куда, в суп, под колбасу, в пюре, пох куда.
Колме быстро выводиться из организма, через неделю нет последствий для выпивки, титурам накапливается в организме и очень долго выводиться, даже пропив курс месяц по две три таблетки в день, ещё очень долго будет сводить дыхание от первой рюмки, ну когда нажрешься, то уже пох какое дыхание.
В общем или сам не пить
Или просить людей тебя травить систематически, как на инсулине.
Если к титураму не будет отторжения, то через год его питья по две таблетки в день, ближайшие лет пять к бухлу не вернешься.
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2016, 21:56

VrunII, там курс не более 3-х месяцев тетураму. И колме тож не сахар.Ну, а водка для пэчени сам понимаешь :-(

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 21:57

Буби-Козыри  писал(а):
охренеть, какие наблюдения из личного опыта!
Аня, ты что хочешь от меня услышать?
Ещё раз повторю уколы внутревенные фигня,
Да, я не шился, возможно если зашить десять таблеток тетурама в ж0пу, то на нем за год его рассасывания можно не плохо сэкономить на лекарстве, но как то плохо представляю такую процедуру.
Есть хоть один жмурик на подшивке через пол года?
Только не от перепоя или паленки, а от 300г путинки?
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Солей » 13 авг 2016, 21:58

Буби-Козыри,Дело в не поругаться, а в интересном разговоре...ты задавала тему о чем поговорить...теперь скучно o:ho:hoh

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Солей » 13 авг 2016, 21:59

Буби-Козыри,Дело в не поругаться, а в интересном разговоре...ты задавала тему о чем поговорить...теперь скучно o:ho:hoh

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 22:00

Тикондерога  писал(а): VrunII, там курс не более 3-х месяцев тетураму. И колме тож не сахар.Ну, а водка для пэчени сам понимаешь :-(
Аннатации что были в моих пачках тетурама предполагали годовой курс. Но само собой под наблюдением врача. Лично меня им изодня в день кормила жена на протяжении наверное больше месяца, при чем в темную.
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2016, 22:16

VrunII, вот не понимаю теток. которые втихую кормят мужей таблэтками и капельками. весь эффект. когда клиент понимает. что ЭТО у него от водки. А так сидит :du_ma_et: небось водка паленая, шавема от Ошота плохая и ваасще пора на вискарь переходить :-)

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 22:31

Тикондерога  писал(а): VrunII, вот не понимаю теток. которые втихую кормят мужей таблэтками и капельками. весь эффект. когда клиент понимает. что ЭТО у него от водки. А так сидит :du_ma_et: небось водка паленая, шавема от Ошота плохая и ваасще пора на вискарь переходить :-)
Я честно говоря конечно не догонял по началу, рюмку епс и писец, еле еле до дома! Ладно думаю, наверно печень устала, пару недель не пил, потом опять такая же картина! Я пива стакан, фиг, морда красная сопли, сердце выпрыгивает клонит в сон, минут сорок проспал все как новый. Потом конечно спалил свою мадам, но пить ещё месяц не мог, и ещё год стартовать было туго.
Но тут главное стартануть без последствий, дальше чем больше выпиваешь, тем меньше действие титурама.
Бывало потом сам пил, в основном перед командиров ками, через силу и зажмурившись, но за то со спокойной душей ехал.
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение jiffkha » 13 авг 2016, 22:36

Max311 писал(а): что кто то напишет, что зашился, не пил столько то-столько то, что помогло, боялся выпить, чтоб не умереть и все такое...
Искренне пишу. Укололся лет 10 назад дисульфирамом по требованию супруги. Не пил на страхе послесдствий, так как слышал одну историю про мужика, которого еле скорая откачала после того как выпил рюмку. Он был тоже на химблокаде. Так как я патологический трус, не пил весь срок подшивки. По началу было хорошо, когда ушла абстенюга. Физически хорошо, вот только состояние моего ума оставалось прежним, таким-же как между запоями. Недовольство, раздражение, ощущение бессмысленности всего со мной происходящего. Это было со мной всегда, ещё до того как я начал конкретно бухать. Алкоголь изначально был моим "лекарством", моим "другом" и высшей "силой". Он создавал иллюзию того, что я могу быть тем, кем не могу быть по трезвости. Он давал иллюзию того. что я становлюсь смелее, раскованнее, взрослее наконец. Короче к концу года я уже просто не мог дождаться того момента, когда я смогу выпить. Мне было невыносимо эмоционально плохо в трезвости. Жена говорила знакомым "он не грустный, он просто трезвый". Так и было. Короче начал бухать осторожно поначалу, думал смогу пить как нормальные люди, а нет опять запой) Я не знал тогда, что потеря контроля над количеством выпитого - навсегда. Это своего рода аллергия на алкоголь, неудержимая физиологическая тяга продолжать пить, неутолимая жажда которую не в силах утолить никакое количество бухла. Врачи по этому поводу до сих пор ничего не придумали. Мне нельзя начинать пить ни одной рюмки.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 22:52

VrunII писал(а): Аня, ты что хочешь от меня услышать?
явно не ту фигню, которую ты пишешь.
таблетки пробовал, но непонятно зачем и уверовал в них - отлично.
но, без опыта личной кодировки, не надо писать про уколы. Действующее вещество одно - дисульфирам и ему подобные.
Фигачь годовую дозу раз в квартал и будет тебе счастье. А рассчитывать на окружение, которое тебе, как собаке, таблетку в колбасу заковыряет - это унижение какое то этого окружения, да и смысл то? Сам на пару месяцев просохнуть не мог?

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 23:00

Буби-Козыри
Мочь и хотеть разные вещи!
Первый раз когда кодировался , чисто случайно на новый год выпил вино вместо сока, при чем понял это когда уже прибалдел, через два месяца.
Ты не пьешь тк есть у тебя другие приоритеты, наладить личную жизнь и забетонировать её покрепче. Когда у меня ответственный этап бывает, я смело и побольше двух месяцев не пью.
Но все же по твоей злости я склонен считать что ты на химии сидишь :a_g_a:
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение jiffkha » 13 авг 2016, 23:02

VrunII писал(а): твоей злости
Хде :sh_ok: Она ангел. Без шуток. :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 23:04

VrunII, Андрей, ты у себя проблемы не видишь, трезвость тебе не нужна, может и к новичкам просто не будешь ходить пока чел не узнает как завязать от тех, кто завязал или пытается это сделать?
а про злость мою легенды ходят, тупо понять не могут люди, что она у меня не от недостатка внимания и не от кодировки, а от рождения, т. е. врожденная.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 23:07

VrunII писал(а): наладить личную жизнь
Андрюх, некоторое время назад Татьяна35 обратила внимание, что с памятью у тебя большой трындец, сейчас и я тебе это говорю.
Замужем я, налажено все у меня.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 23:13

Буби-Козыри, Трезвость всем нужна! Я нахожусь в отпуске на море, и ничего мне не мешает забухать в таверне, потом в номере потом сделать ночную вылазку. Но нет желания, нет даже созыва к желанию, хотя жена пьёт вино при мне каждый день.
Я противник всех этих химий, уж больно на многих долпообов зашитых я в армии насмотрелся, люди идиотами становятся. Вопрос пьянки вопрос смысла жизни.
А рождаются все добрые! Злыми их водка делает!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 19 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение татьяна 35 » 13 авг 2016, 23:13

Так.
У Аньки все хорошо с личной жизнью, памятью, чувством юмора.
И умением жить трезвой. И опытом такой жизни.
И пусть дает советы новичку, если захочет, конечно).

Андрей, ну скажем прямо, нет у нас опыта трезвости, чтобы лезть к новичкам.
При всем уважении).

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Stirlitz » 13 авг 2016, 23:16

Буби-Козыри  писал(а):
Андрюх, некоторое время назад Татьяна35 обратила внимание, что с памятью у тебя большой трындец, сейчас и я тебе это говорю.
Замужем я, налажено все у меня.
Я знаю знаю! Для этого и не пила по моим соображениям! :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Посоветуйте хорошую и надежную клинику

Сообщение Буби-Козыри » 13 авг 2016, 23:17

VrunII писал(а): Я противник всех этих химий, уж больно на многих долпообов зашитых я в армии насмотрелся
вот и объясняй человеку, что выздоравливают на химии - единицы! без работы над собой ничего не выйдет. А ты ему ту же химию предлагаешь, причем только меняешь метод употребления.
Сам глянь, как радостно Макс на твой пост отреагировал, только и ждал, чтобы его кто то отговорил)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»