Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Sableson » 18 мар 2016, 07:51

Дядюшка Жэнь писал(а): бывает же попадалово
:-) да Женя если это можно так назвать :-) хотя был случай слышал на уровне консульства США с этим же вопросом вот там было поинтересней :-) как нибудь расскажу.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Дэ Жэнь » 18 мар 2016, 07:56

Sableson писал(а): как нибудь расскажу.
просим, просим) p:o:p

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Sableson » 18 мар 2016, 09:20

Ну значит в АА в 90 одного чела послали в Америку для получения опыта. Пришел он в консульский отдел. Ему перед этим говорят не в коем случае не говори что у тебя проблемы и с какой целью ты едишь..... Придумайте что нибудь.
Очередь громадная он ждет и нерничает, а для алкаша как известно это плохо. Тут подходит его и ему естественно задают этот вопрос.... Он хотел сказать так как говорили но не вышло и он выпалил.....
Понимете я алкоголик и у нас в стране нет опыта если мне не съездить то мы все тут вымрем. Сотрудник забрал документы и говорит подождите а сам ушел. Потом приходит с еще одним мужиком.
Тот второй спрашивает вы алкоголик анонимный тогда как звучит первый шаг.
Наш отвечает признали свое бессилие перед алкоголем...... Второй он пришли к убеждению что сила более могущественная чем мы...... И сразу третий приняли решение......
Тот не надо и поставил визу.....
Когда он ушел наш спрашивает у того сотрудника который принимал документы. ...... А это кто?
Сотрудник отвечает...... Консул.
Вот такая история была в 90-х годах на рассвете зарождения АА.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Дэ Жэнь » 18 мар 2016, 09:22

Sableson:-) :co_ol:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Evita » 18 мар 2016, 09:35

Sableson писал(а): если мне не съездить то мы все тут вымрем
Как мамонты :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Sableson » 18 мар 2016, 10:03

Дядюшка Жэнь писал(а): Sableson, :-) :co_ol:
Мерло писал(а): Как мамонты :-)
и это правда я это слышал от самого источника в январе этого года в Лиде на форуме.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 2 дня

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение ИгорьST » 18 мар 2016, 10:13

Ни разу в жизни не пил с женщинами за знакомство.
Или не помню этого???


хотя,было...
лет в двадцать,упились с какой-то малолетней и вершили безобразие в умывальнике общаги.
потом на лестничной площадке... sh:o:ot

не,наверное,всё же,не было. :-):
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение LessNik » 18 мар 2016, 10:29

Sableson писал(а): я так говорил ,но как то нарвался на чела одного сказал а он в теме нашей
"Аллергия на алкоголь" это тайный знак посвященных адептов братства "Меча и Бокала" h:i:hih:igif Зато можно поболтать с единомышленником :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 10:43

Roman75:-|-: p:r:i:v
Roman75 писал(а): Не скажешь же сразу что ты алкозависим...Не знаю,наверное,глупый вопрос,но я срывался так несколько раз.Машины у меня нет,что б отмазаться).Просто не люблю водить.
Бухай. Не морочь голову. p:r:i:v

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Выдра » 18 мар 2016, 10:45

Я на работе коллегам в первое время говорил про якобы больные почки. А сейчас уже и не предлагают.
Роман, на твое усмотрение: почки, сердце, поджелудочная, печень.
То коллеги, а то женщины, Dantes, не сбивайтесь с темы гг.

Вы как это себе представляете? Приходит человек на свидание с девушкой и начинает перечислять, что у него все плохо - почки, сердце, поджелудочная, печень.
А потом подумав добавляет - да и член не стоит по правде говоря.

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 10 дней

Re: Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Blасk cat » 18 мар 2016, 10:51

Выдра  писал(а):
:du_ma_et: h:i:hih:igif что правда то правда,не романтично...

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Кристобаль Хунта » 18 мар 2016, 13:05

Привет, Roman75p:r:i:v
Roman75 писал(а): я думаю,почему бы не выпить бокал сухого вина за знакомство,вреда то вроде никакого,да и время прошло...
А, ну конечно :-) Это все так говорят, прежде чем дернуть запальный шнур :-)
Нельзя нам ни "за" знакомство, ни "против" ни "вместо". Величие момента и святость повода ни хрена никакого значения не имеют. Алкоголик обговняет всю идею. "...Сейчас выпью водки, разойдусь..." (це) Киса Воробьянинов
А при обустройстве промеждуполовых отношений это для нас особенно опасно.
Для чего людям алкоголь, когда они знакомятся? Чтобы условно, облегчить преодоление поверхностного натяжения, войти, так сказать, красиво, без брызг. Я сказал "условно облегчить", потому что все мы знаем, как всё происходит на самом деле: либо никакого алкоголя в сущности и не надо (это потом становится понятно), разве что символически, причем в буквальном смысле, чтобы соблюсти обрядовость... Потому что приемлемость ТТХ для совмещения, определяется партнерами путем невербального обмена контрольно-классификационными пакетами в первые 10-15 секунд. И если параметры критически не подходят, выход один (сами знаете, какой). :-)
И тогда (это тоже потом становится понятно) случается боже ж мой, и ты по окончании думаешь, как бы свалить, пока это чучело не проснулось, и не придется ли менять номер мобильника... И хотя in fact, любовь осуществилась. Но... o:ho:hoh
Получается, так и так без алкоголя вполне можно обойтись, ибо по факту он никак и никуда не способствует.
С другой стороны, та самая обрядовость вещь хоть технически и бесполезная, но женщины почему-то придают ей значение. Я вот никогда не мог понять, что романтического они находят в совместном принятии пищи в плохоосвещенном (от свечек даже десятка Лм/м2 не будет) помещении... Ну да ладно.
Пусть балуются. Ты ж не будешь девушке нудеть, что она не получит бокальчик красного потому, что (плети что хочешь) а не потому, что ты жмот. Не поймет. Так и пусть себе. Но сам не пей. А чтобы не подумала, что ты хочешь ее коварно опоить и сорвать, как говорится, бутон :-) - не подливай. Пока сама не попросит. Как объяснить? Ну соври что-нибудь не очень страшное. Про антибиотики только не надо, подозрительно это. :-) Но можно ведь чего-нибудь поэтичного наплести. В том духе, что хочешь исключить даже малейшие искажения красоты сего момента, что твое сердце и так шкворчит, и помогать ему не надо, "...милостиво повелеть соизволил", "...ибо" и так далее. :-)
В общем, красиво выкрутиться можно всегда. А все остальное - алкашовские отмазы. И g:r/a:b'li
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 4 дня

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение ППГарин » 18 мар 2016, 15:23

Sableson, Сан Саныч рассказывал?? :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 15:34

Спасибо,Ден!Хороший совет новичку...Но что правда,то правда.Сам должен решать,вино пить,кофе или сок.

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 10 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Андрей » 18 мар 2016, 15:45

Roman75, я не думаю, что это девушка тут виной, скорее привычка с помощью алко затушевывать неумение взросло строить отношения. Впечатление, - как нам кажется, - проще пьяному произвести, вот со времен подростка и действуем по накатанной, думая, что это норма.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Паровозоф » 18 мар 2016, 15:46

Roman75, в среднем запои у тебю Ром скока длятся? и периоды между ними(блин мож я не прав че то забыл пост ,там че то с бабами)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Дэ Жэнь » 18 мар 2016, 15:49

Roman75 писал(а): Спасибо,Ден!Хороший совет новичку.
Ден плохого не посоветует, моя жизнь заиграла новыми яркими красками, после того как я в обязательном порядке включил смородиновый лист в программу антипохмельных мероприятий.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 15:52

Roman75 писал(а): Хороший совет новичку...Но что правда,то правда.Сам должен решать,вино пить,кофе или сок.
Рома, вместо тебя пить бросить не сможет никто - ни я, ни форум, ни все Анонимные алкоголики вместе взятые :nez-nayu: p:r:i:v

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 15:53

Дядюшка Жэнь писал(а): Ден плохого не посоветует, моя жизнь заиграла новыми яркими красками, после того как я в обязательном порядке включил смородиновый лист в программу антипохмельных мероприятий.
:-) :-) :-)

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 16:09

AlcoVisor!Отлично :-) !

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»