Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 18 дней

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение lebed62 » 18 мар 2016, 16:11

А я всем говорю что просто надоело пить,а потом рассказываю что раньше бухал и больше не хочу такого состояния,хотя порой накатывает :-) !Доходило до того что друзья говорили пойдём там баб много ,а я им нахер нам бабы у нас водки много h:i:hih:igif
Изображение

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Волчара » 18 мар 2016, 16:12

Roman75, Привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Волчара » 18 мар 2016, 16:15

Перед новым годом один на форуме выпытывал как сексом заниматься с женщиной по трезвому .

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 16:24

Серж75,приветы!По-разному длятся.То после работы брал 0,25 коньяка,за ужином уговаривал и ничего,так несколько дней до выходных,в пятницу уже 0,5.В субботу в районе литра.В воскресенье пытаешься остановится,ну или 0,25,что не всегда получалось.И там палево на работе,б\л и т.д.Завязывал недели на 2-3 и опять тоже самое.Так последнее время и жил.А у тебя как)?

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 16:25

Не фига себе :-)

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 16:26

Привет,Волчара! p:r:i:v

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Волчара » 18 мар 2016, 16:30

Roman75, Ну шо, рассказывай как жизнь

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 16:38

Волчара..Ну вот написал,по просьбе Сержа как пил.А жизнь только собираюсь налаживать,завязав.Все понимаю,когда то закончил 1-й мед.Сам помогал тяжелым пациентам.Но перед болезнью нашей все равны.И вот решил в очередной раз бросить.Банальная история.И ты чего-нить расскажи!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 16:43

Roman75 писал(а): И вот решил в очередной раз бросить
Бросить - не проблема, проблема - не начать p:r:i:v :-)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Волчара » 18 мар 2016, 16:44

Roman75, Да что тут рассказывать , алкоголик с Москвы , работаю водителем , пытаюсь избавиться от алкоголя ,

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Волчара » 18 мар 2016, 16:45

Денp:r:i:v

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 16:49

Волчара, привет, Володя! :-|-: p:r:i:v

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 16:49

lebed62,привет!Да,сейчас кстати,в мужской компании более с пониманием стали относится,что все...мол свою цистерну выпил.И вобще,как говорят,кто с водкой дружен,тому член не нужен

Roman75
Информация о пользователе

Re: Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 16:58

Ден  писал(а):
Бросить - не проблема, проблема - не начать p:r:i:v :-)
Да,проблема не начать..Хотя бросать тоже тяжко по началу.Как то на застолье год назад,посвященному 8 марта на работе у нас было только вино,решили так ибо женщины в основном работают.Я сначала вобще,хотел не пить,проверить себя...Допроверялся.Глушил вино это стаканами,потом нашел спирт,чудить начал,вобщем "порадовал" коллег).А мысль промелькнула за столом:я ж скидывался,не пропустить ли мне хоть пол бокала

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 17:04

Roman75 писал(а): Глушил вино это стаканами,потом нашел спирт,чудить начал,вобщем "порадовал" коллег)
Тема научной диссертации - "Восстановление деловой репутации после корпоратива" :-)
Roman75 писал(а): А мысль промелькнула за столом:я ж скидывался,не пропустить ли мне хоть пол бокала
А если серьёзно - лично мне нужно избегать любых ситуаций, связанных с приёмом алко. Ибо я себя знаю. Поэтому стараюсь избегать :-|-:

Roman75
Информация о пользователе

Re: Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 17:12

Ден  писал(а):
Тема научной диссертации - "Восстановление деловой репутации после корпоратива" :-)

А если серьёзно - лично мне нужно избегать любых ситуаций, связанных с приёмом алко. Ибо я себя знаю. Поэтому стараюсь избегать :-|-:
Ну это точно.Я как то поехал на вечер встреч,правда был под Довженко...так не понравилось.Все пьют,кроме еще одного,но он спортсмен до мозга костей и вобще молчун,мы с ним и не общались особо раньше.Да и тут,смотрю,он тоже какой то тусклый.Ну я и свалил оттуда.Вобщем,когда как получалось...

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 17:15

Roman75 писал(а): Ну я и свалил оттуда.Вобщем,когда как получалось...
Оно так и будет получаться когда как, если не будет у тебя готовности бросить пить p:r:i:v

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Dantes » 18 мар 2016, 17:25

Roman75, Барвинка, Blасk cat, Ingrid, Roman75 (в этой теме), Волчара (в этой теме), Выдра (в этой теме), Виталий62, Ден, Ингаинга (в этой теме), Маригольд, Натулек и гости: 19, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Roman75 писал(а): Ну это точно.Я как то поехал на вечер встреч,правда был под Довженко...так не понравилось
Roman75, есть очень много интересного в жизни, кроме праздников, банкетов, пьяных вечеров: путешествия, рыбалка, охота, приготовление экзотической пищи, радиолюбительство, фотография и т. д. Найди себе занятие по душе. Я вот, например, сейчас вот жду весеннего разлива, отпуск взял рыбы половить. :-):
Вспоминаю себя несколько лет назад: я ожидал этих пьяных банкетов - влияние алкогольной доминанты в мышлении. Сейчас праздники воспринимаю, как обычные дни. В начале ремиссии иной раз пьяных развозил по домам (трезвый водитель), а сейчас ухожу пораньше и все...
Изображение

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Ден » 18 мар 2016, 17:27

Dantes, привет! :-|-: p:r:i:v

Roman75
Информация о пользователе

Как не выпить с женщиной за знакомство?..

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 17:47

Dantes,привет!Рад видеть)!Я как то не пил 2 года,с головой ушел в работа,как говориться,ну и хобби конечно простые такие...чтение,игры.Денег заработал немного.И тут как то иду от пациента,вижу бар,называется "Гранат".А я сок обожаю гранатовый.Дай думаю,зайду,сока выпью.Зашел...Гранатового сока там как раз не оказалось,зато сразу стали предлагать салянку и выпивку).Вобщем,все как у нас всех раньше было.Усталость,голод...под солянку захотелось соточку,типа думаю,заслужил).Ну и понеслось.А ведь 2 года ходил мимо всяких забегаловок без проблем.Нет и все!Что же с мозгом происходит?Где этот переключатель.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»