Совместимость

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Roman75
Информация о пользователе

Совместимость

Сообщение Roman75 » 18 мар 2016, 19:26

Здравствуйте,Олег Викторович!Роман-алкоголик.У меня такой вопрос.Не пью 7 дней,до этого был запой дней 10.Не черевато ли мне будет общаться с женщиной,которая сегодня решила немного выпить?Зависимости у нее нет.Она знает о моей проблеме.Прошлый опыт показывает,что все было в общем то нормально.Но тогда срок воздержания от алко у меня был гораздо больше.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Совместимость

Сообщение Стец » 19 мар 2016, 13:42

Я не могу назначать или указывать на противопоказания для такой процедуры, как общение с женщиной.
Все дело в том, что вы делаете для того, чтобы оставаться трезвым. Если ничего, тогда вам ничего не противопоказано, как нет противопоказаний у того, кто падает в пропасть.
Если же делаете, то что? И в чем вы видите противоречия в своей работе и общении именно с этим человеком?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»