не хватает любви

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Оля

не хватает любви

Сообщение Оля » 21 мар 2016, 20:57

Добрый вечер. Я -алкоголик. Всю сознательную жизнь пропила. Не имела своего мнения. Своей жизни. Своего выбора. Или пила или делала то, что хотели другие люди. Плыла по течению. Сейчас не пью. И нахожусь в жутком состоянии. Я так хочу любви. Хочу испытать это чувство. Хочу просыпаться от ЕГО улыбки. Радоваться каждому мгновению вместе. Неужели этого не будет уже . Никогда? Мне много лет. И мне страшно. Жизнь прошла впустую.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

не хватает любви

Сообщение Admin » 21 мар 2016, 21:23

оля, привет и добро пожаловать на форум, Зарегистрируйся, если хочешь общаться интерактивно, сообщения от гостей попадают на форум после премодерации.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

не хватает любви

Сообщение maxv » 21 мар 2016, 21:24

оля писал(а): Сейчас не пью
А какой срок трезвости. Жизнь налаживается после прекращения употребления, но не сразу

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: не хватает любви

Сообщение Ингаинга » 21 мар 2016, 21:29

оля  писал(а): Добрый вечер. Я -алкоголик. Всю сознательную жизнь пропила. Не имела своего мнения. Своей жизни. Своего выбора. Или пила или делала то, что хотели другие люди. Плыла по течению. Сейчас не пью. И нахожусь в жутком состоянии. Я так хочу любви. Хочу испытать это чувство. Хочу просыпаться от ЕГО улыбки. Радоваться каждому мгновению вместе. Неужели этого не будет уже . Никогда? Мне много лет. И мне страшно. Жизнь прошла впустую.
Проси у Господа и он даст))) :a_g_a: я когда была во втором неудачном браке так просила у Бога любви))) так искренне и сильно просила, что он дал :-) правда не совсем то, что я хотела :du_ma_et: но любовь была неземная :ki_ss: :-|-:

Аватара пользователя
Оля

Re: не хватает любви

Сообщение Оля » 21 мар 2016, 21:30

Небольшой срок. Я думаю не наладится уже в этом плане. Отношения может быть. А вот чувства...пропила я всё. Все сво возможности. Боялась всего. И пряталась. А теперь реву.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

не хватает любви

Сообщение Тикондерога » 21 мар 2016, 21:33

оля, чтобы что то найти, надо хотя бы искать ("Записки кладоискателя")

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

не хватает любви

Сообщение maxv » 21 мар 2016, 21:36

оля писал(а): Я думаю не наладится уже в этом плане.
А ты год не пей для начала, думаю многое измениться

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

не хватает любви

Сообщение Shizgara » 21 мар 2016, 21:38

оля писал(а): А теперь реву.
Трезвей для начала. А то кто тебя опухшую да пьяную полюбит? :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

не хватает любви

Сообщение Dantes » 21 мар 2016, 21:38

оля писал(а): Боялась всего. И пряталась.
Ольга, да алкогольдолгое время заменял все: любовь противоположного пола, уважение коллег.
оля писал(а): Я думаю не наладится
оля писал(а): А вот чувства...пропила я всё.
А вот это Вы, Ольга, зря, поверьте моему опыту. Откажитесь от алкоголя навсегда и организм (нейромедиаторная система) восстановится. Вы снова научитесь получать радость от жизни. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

не хватает любви

Сообщение Shizgara » 21 мар 2016, 21:39

maxv писал(а): А ты год не пей для начала
Да не пугай ты так сразу человека!!! :sh_ok:
:-)

Аватара пользователя
Оля

Re: не хватает любви

Сообщение Оля » 21 мар 2016, 21:41

И еще очень боюсь, что встречу человека которому не смогу объяснить почему не пью. Ведь не каждый захочет быть с женщиной-алкоголиком. А если это будет тот, кто понимает.....силы воли нужно будет вдвойне. Вот опять я ищу какието подвохи и условия. Как всегда. Не готова? Пусто на душе. Смысл не понятен. Для чего вмё это? Не пить. Работать.Бороться.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

не хватает любви

Сообщение Тикондерога » 21 мар 2016, 21:41

Ну, вот , не попил я год- хде щастье, хде бохатство? А пофик- зато тверезый и румяный.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

не хватает любви

Сообщение Буби-Козыри » 21 мар 2016, 21:44

оля, ты ведь и дальше хочешь за кем то спрятаться... хочешь жить для кого-то...
научись жить для себя и любить себя, но вначале протрезвей, большая часть грустных сантиментов уйдет с похмельем)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

не хватает любви

Сообщение Shizgara » 21 мар 2016, 21:44

оля писал(а): И еще очень боюсь, что встречу человека которому не смогу объяснить почему не пью
Ты для начала не попей))) Встреть)) А потом уже будешь думать, как объяснять))
Чо делить шкуру неубитого медведя?

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

не хватает любви

Сообщение maxv » 21 мар 2016, 21:51

Тикондерога писал(а): Ну, вот , не попил я год- хде щастье, хде бохатство? А пофик- зато тверезый и румяный
Слушай ты чо в сказку попал ? Никто ничего не гарантирует, счастье и бохатство надо заработать. Просто когда трезвый мозги по другому начинают работать.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: не хватает любви

Сообщение Ингаинга » 21 мар 2016, 21:51

Shizgara  писал(а):
Ты для начала не попей))) Встреть)) А потом уже будешь думать, как объяснять))
Чо делить шкуру неубитого медведя?
А я вообще, не понимаю в чем проблема сказать, что не пью??? :sh_ok: ЗОЖ рулит, тем более в наше время, когда пить уже давно не модно, а с возрастом( если ТС пишет, что уже в возрасте), то вообще уже все меньше и меньше пьют люди)))
Это как в поговорке-" на воре и шапка горит" :-) мы почему то думаем,что человек сразу признает в нас алкоголика, если мы скажем, что не пьем :du_ma_et: но очень многие просто не пьют, потому что им это не нравится))) o:ho:hoh
П. С. Я наоборот, всегда с уважением начинаю относится к людям, которые вообще не пьют :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

не хватает любви

Сообщение ППГарин » 21 мар 2016, 21:54

Ингаинга:-) :-|-: p:r:i:v p:r:i:v У нас в стране издавно повелось что непьющий человек вызывает подозрения и общественное порицание - патамушта не такой как все :-|-: :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

не хватает любви

Сообщение Тикондерога » 21 мар 2016, 21:56

Ингаинга, вот солидарен. Когда меня спрашивают, а че не пьешь, просто говорю- не нравится. И все, вопросов нету

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: не хватает любви

Сообщение Ингаинга » 21 мар 2016, 21:57

Эдди Дин  писал(а): Ингаинга:-) :-|-: p:r:i:v p:r:i:v У нас в стране издавно повелось что непьющий человек вызывает подозрения и общественное порицание - патамушта не такой как все :-|-: :-) :-)
Ну это раньше дааа :-|-: согласна))) но сейчас пьют все меньше и меньше))) даже уже молодое поколение там , где я выросла не пьют так как пили наши отцы :-) и если сейчас человек говорит, что не пьет- у меня это не вызывает уверенности, что он обязательно алкаш))) тем более женщине вообще в этом плане проще)))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

не хватает любви

Сообщение Shizgara » 21 мар 2016, 21:58

Эдди Дин писал(а): непьющий человек вызывает подозрения
Ага, либо больной, либо стукач :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»