Приветствую, я алкоголик

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

Приветствую, я алкоголик

Сообщение nerv » 09 окт 2016, 11:40

WPC писал(а): меньше стрессов нада
да для нормального организма стресс полезен, если не залипать в его третьей стадии,
а вот при пьянстве, когда кровь густеет, и происходит разрыв сосудов в мозге и сердце :-( , инсульт и инфаркт

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 19:48

ребят
сегодня первый день был без алко
я даже на удивление не так как обычно себя херово чувствовал,щас под вечер начал оживать,даже вроде лицо на нормальное стало похожем
3 раза поел за день
много чая и воды было
+ витаминами закидываюсь

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 19:49

спасибо огромное всем за подержку!!!

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 19:50

мля 3 недели проквасить

Волчара
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение Волчара » 16 окт 2016, 19:57

WPCp:r:i:v

Волчара
Информация о пользователе

Re: Приветствую, я алкоголик

Сообщение Волчара » 16 окт 2016, 19:57

WPC  писал(а): спасибо огромное всем за подержку!!!
Сколько был трезв или сух? :-(

Волчара
Информация о пользователе

Re: Приветствую, я алкоголик

Сообщение Волчара » 16 окт 2016, 20:00

WPC  писал(а): конченный
Рано еще , конченным быть :-):

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:02

да сутки только)))
такое впервое что я вот за сутки после 3х недель как будто после легкой пьянки вчера

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Re: Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:02

Волчара  писал(а):

Рано еще , конченным быть :-):
нормальные так не поступают

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение jossez22 » 16 окт 2016, 20:03

WPC писал(а): мля 3 недели проквасить
Приветствую, мил Человек! p:r:i:v

Поясни, а как ты квасил или квасишь? Днями напролет или только по вечерам и ночью с утренним отходняком до вечера, а потом опять!?

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:03

но я скажем так последние дня 4 дозировки старался уменьшать,вчера примерно только литра 2 крепленого вина было и литра полтора крепкого пива

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Re: Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:05

jossez22  писал(а):

Приветствую, мил Человек! p:r:i:v

Поясни, а как ты квасил или квасишь? Днями напролет или только по вечерам и ночью с утренним отходняком до вечера, а потом опять!?
Привет
встал,херово,а надо на работу,захожу по раньше в разливайку грамм 300 водочки вклеиваю и беру еще бтылку на работу) ,это так что бы сильно херово в течении рабочего времени не было а после работы бежу опять в разливайку закидываю чутка и беру сверхук домой,потом могу еще попозже сходить в маг добрать и так проходят сутки)) и так 3 недели))

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:06

у меня так не получается что тока вечером)) я если не похмелюсь на работу хрен выйду

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:07

сегодня утром встал было гораздо хуже + бессоная ноченька с кошмарами как у всех) но решил что харэ,вчера жене дал слово что все. да и решил что те проблемы которые я себе создал ........ну а че поделать буду расхлебыватся

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:08

но мне обычно после такого запоя ужас как херово,давление подскакивает пистец,бывает даж мощные препараты не понижали
пока грамм 300 не вклееть)
трясунчик да был после обеда начал пропадать,глаза открыватся начали,голос менятся начал в трезвый) а то по слогам наал уже говорить и тихо)

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение jossez22 » 16 окт 2016, 20:09

WPC писал(а): захожу по раньше в разливайку грамм 300 водочки вклеиваю и беру еще бтылку на работу) ,это так что бы сильно херово в течении рабочего времени не было а после работы бежу опять в разливайку закидываю чутка и беру сверхук домой,потом могу еще попозже сходить в маг добрать и так проходят сутки)) и так 3 недели))
Да уж, приятного мало... По сути днями напролет... Отход приходит - ты опять полечился соточкой- стало норм)))))

Я немного другой алкоголик. Я не знаю куда себя деть вечером и ночью... Каждый день иду в КБ, беру пива балтики 7 - литра четыре ( 8 банок короче), до 4 часов утра за компом выпиваю. Далее спать, утром отход до обеда, дела, до вечера не пью, вечером опять та же самая песня.

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение jossez22 » 16 окт 2016, 20:10

WPC писал(а): я если не похмелюсь на работу хрен выйду
а кем ты работаешь, если не секрет? за запах постоянный бы давно уволили уже или с этим нормально?

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Re: Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:12

jossez22  писал(а):

а кем ты работаешь, если не секрет? за запах постоянный бы давно уволили уже или с этим нормально?
ну у меня перегар не так качто бывает + жвачки семочки + по меньше балаболить стараюсь,часто кабинет проветриваю
да опыт то есть)))

Аватара пользователя
WPC
Информация о пользователе

Re: Приветствую, я алкоголик

Сообщение WPC » 16 окт 2016, 20:13

jossez22  писал(а):

Да уж, приятного мало... По сути днями напролет... Отход приходит - ты опять полечился соточкой- стало норм)))))

Я немного другой алкоголик. Я не знаю куда себя деть вечером и ночью... Каждый день иду в КБ, беру пива балтики 7 - литра четыре ( 8 банок короче), до 4 часов утра за компом выпиваю. Далее спать, утром отход до обеда, дела, до вечера не пью, вечером опять та же самая песня.
займись своим телом если интересно тебе
как раз по вечерам нормуль

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Приветствую, я алкоголик

Сообщение jossez22 » 16 окт 2016, 20:17

WPC писал(а): займись своим телом если интересно тебе
как раз по вечерам нормуль
Нет, спасибо, Спорт- это не мое к сожалению... Утомляет очень сильно...Я в школе ненавидел физ-ру) в 15 лет взял гитару в руки. Вот уже 15 лет я с гитарой...Через 5 дней мне ударит 30...А я до сих пор не женат...)

Ты сам женат? Дети есть?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»