Моя история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 29 дней

Моя история

Сообщение Kirr » 23 мар 2016, 10:54

Всем привет!
Меня зовут Кирилл, мне 29 лет и я алкоголик. Причем, я это понимаю. История моего алкоголизма, началась еще в школе. Как не странно, у меня с родителями все хорошо, наследственности нет. И понятное дело, за компанию по чуть-чуть стал выпивать. Казалось, что это круто, ничего страшного не происходит. Водка - пиво - коньяк. Употреблялось все.
Потом институт, который я так и не окончил, решил что и без него у меня все будет хорошо. Ошибался конечно... Но тогда мне - балбесу было все равно. Постоянные гулянки, сомнительные друзья и так я покатился по наклонной.
Была у меня любимая девушка, с который мы постоянно ругались из за синьки. Она меня протерпела 5 лет. Потом ушла.
Из за алкоголя я потерял работу. Причем, по началу, мы как и все молодые ребята после работы пили пиво, но это было в начале. После, я позволял себе и во время работы опрокинуть баночку другую, или вместо. То есть, я приходил на работу, с похмелья, с опозданиями и сваливал пить. Понятное дело, что долго такое терпеть не стали. А как разошелся с девушкой, вообще с катушек слетел. Причем, я тогда себя алкоголиком не считал. В принципе - как таковых проблем не было. Я мог не пить неделю - две, а потом все сначала.
После потери девушки и работы, я пил эпизодически, и как не странно - пережил этот кошмар. Встретил другую - мою нынешнюю жену и жизнь вроде бы наладилась. Только вот пить пиво я не перестал. Со временем стало только хуже, с утра жуткие выходы, апатия ко всему, поймал себя на мысли, что когда захожу в магазин - автоматом цепляю пару банок пива. В общем я решил закодироваться - приехал доктор, уколол укол и год я не пил.
За этот год произошло много интересного - я купил себе новую машину, доделал ремонт в квартире и переехал с женой туда. Казалось бы - живи да радуйся, но не тут то было... Когда прошел срок кодировки я снова начал пить. Не срывался в запои - так по маленьку, баночку - две вечером. И понеслось все по новой. Ссоры с женой, родителями, проблемы на работе. Мало того, еще и кредиты из за ремонта.
Конечно я работал, на работе зарабатывал нормальные деньги, и когда был трезвым все было хорошо. Давал себе зарок больше не пить, или пить но чуть чуть, пытался с собой договориться, но как всегда - синька оказалось сильнее. Как то раз - сутра, поймал меня дядька гаишник с перегаром, и все - на полтора года я стал пешеходом. Машину продал - и нет что бы задуматься, нифига, решил, что теперь меня вообще ничего не ограничивает. В итоге - стал время от времени по надуманным причинам прогуливать работу, и что самое плохое, стал похмеляться. То есть, сутра просыпался, часов до 12 терпел (хотя жестоких похмельных выходов не было), выходил на улицу брал пиво и понеслась. Собутыльник мне был не нужен. Вчера я сделал так же - в понедельник вечером попил пивка, проснулся и решил - ну ее эту работу. Надо пить пиво. Зная что сутра будет плохо, что начнутся жуткие выходы - но кого это останавливает?
Совсем забыл, самое главное, у меня маленькая дочка. Я безумно ее люблю, и жену обожаю. Вижу как ей не нравятся мои пьянки, спать с перегаром. Интересно, что я мог не пить неделю - две. То есть перерывы были, но стоит попасть хоть капле в рот - все начинается по новой.
Всю ночь я думал, как я тупо трачу свою жизнь и вот я тут. Решил - больше пить я не буду.
Надеюсь на поддержку - думаю что все получиться у меня. Я свою бочку уже выпил.
Всем спасибо кто прочитал. Буду писать в эту тему как продвигается мое исцеление. o:l:ca:sh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Моя история

Сообщение ППГарин » 23 мар 2016, 10:56

Kirr, Спасибо за историю :-ok-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 29 дней

Моя история

Сообщение Kirr » 23 мар 2016, 10:57

История банальна, как и у всех. Теперь надо держаться. А для этого поддержка просто необходима. Слава богу, хоть жена все понимает - поддерживает. Открыл я свой счетчик трезвых дней

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 17 дней

Моя история

Сообщение Blасk cat » 23 мар 2016, 10:58

Kirr, молодец что все понимаешь и хочешь измениться,добро пожаловать :-|-:

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Сашок » 23 мар 2016, 11:08

Kirr, Ну прямо один в один...
Разве что дядька гаишник меня не ловил и права не отбирал :-)
Ну да, и кодировок не было.
И 1-2 баночки - это только для запаха :-)

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Моя история

Сообщение Kirr » 23 мар 2016, 11:09

Сашок  писал(а): Kirr, Ну прямо один в один...
Разве что дядька гаишник меня не ловил и права не отбирал :-)
Ну да, и кодировок не было.
Ну кодировка - это было осознанное решение. Я тогда уже думал о том, что надо что-то в жизни менять.

Аватара пользователя
Blасk cat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 17 дней

Моя история

Сообщение Blасk cat » 23 мар 2016, 11:10

Kirr, книга вверху справа Как не пить - обязательна к прочтению :co_ol:

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение ((Андрей)) » 23 мар 2016, 11:11

Kirr, привет. Я Андрей. Алкоголик с мини-запоями. Всреднем 3-5 суток. Хотя по началу тоже не похмелялся никогда. Так, что вовремя ты решил остановиться.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Моя история

Сообщение Хрустик » 23 мар 2016, 11:16

Kirr, привет :-|-:
((Андрей)) писал(а): Алкоголик с мини-запоями. Всреднем 3-5 суток
:-) Андрей, ты себя недооцениваешь!
Не наливать!

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 29 дней

Моя история

Сообщение Kirr » 23 мар 2016, 11:17

Да как то незаметна грань. Вот не пьешь недельку - две, думаешь, что страшного в пару баночек пива... А потом еще можно сходить штук шесть купить. И понеслась. А еще и деньги куда-то деваются a:l:i:k Вроде бы, ничего особо не покупал, а тут раз - открываешь кошелек и грустно становится.
Еще вспомнил прикол - когда сутра все плохо, моральный дискомфорт, я по началу очень боялся. А потом просто стал забивать на это - типа либо пару дней потерпеть, или выпить еще. То есть даже это не останавливало.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 6 дней

Моя история

Сообщение Маригольд » 23 мар 2016, 11:21

Kirr, ПРивет. Я Анько-алкоголик, спасибо за историю. Я тоже не поняла на каком этапе я стала похмелятся на утро, для меня этот момент напрочь вылетел из головы!

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Сашок » 23 мар 2016, 11:21

Kirr писал(а): Ну кодировка - это было осознанное решение
Меня заставляли кодироваться. Я не хотел :nez-nayu:
Кстати, твои ежевечерние 2 банки скоро преваратятся в 4-5-6, или 3-4 крепкого, т.к. от обычного эффекта уже не будет.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Моя история

Сообщение ((Андрей)) » 23 мар 2016, 11:21

Хрустик  писал(а): Kirr, привет :-|-:

:-) Андрей, ты себя недооцениваешь!
Ну почему же? Некоторые и месяцами пьют.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Моя история

Сообщение Хрустик » 23 мар 2016, 11:23

((Андрей)) писал(а): Некоторые и месяцами пьют.
Есть куда стремиться ! :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Моя история

Сообщение ((Андрей)) » 23 мар 2016, 11:26

Хрустик  писал(а):
Есть куда стремиться ! :-)
А то!)))) Дорого открыта)))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение ((Андрей)) » 23 мар 2016, 11:28

Дорога)))

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Моя история

Сообщение Kirr » 23 мар 2016, 11:33

Сашок  писал(а):
Меня заставляли кодироваться. Я не хотел :nez-nayu:
Кстати, твои ежевечерние 2 банки скоро преваратятся в 4-5-6, или 3-4 крепкого, т.к. от обычного эффекта уже не будет.
Уже превратились. Правда на крепкое почему-то не тянет. Вот вообще, а по пиву я даже норму свою знал - 8 банок "Гуся" вечером. Сутра к 11 буду нормальным (ну если не продолжу конечно). Тока вот часто это как-то стало. Да и на отношениях с близкими сказывается. Недавно даже пошел в гостиницу трезветь. Стыдно было что в 12 часов дня я уже готовый.

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Моя история

Сообщение Kirr » 23 мар 2016, 11:35

((Андрей))  писал(а):
Ну почему же? Некоторые и месяцами пьют.
Месяцами это жесть конечно. У меня вот было так - сутра проснулся, все ок, сходил на работу - вечером пива зацепил пару тройку баночек, сутра так же на работу. И так каждый день. В выходные конечно по больше - ну там под шашлычок, милое дело. Потом правда доза синьки превышала какую-то кретическую массу, и на недельку перерыв.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Моя история

Сообщение ППГарин » 23 мар 2016, 11:36

Kirr писал(а): 8 банок "Гуся" вечером.
:-) вот как ты считаешь - 4 литра жидкости это нормально за вечер??ты чаю столько же выпиваешь??или сока??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 29 дней

Моя история

Сообщение Kirr » 23 мар 2016, 11:39

Дык в этом собственно и проблема. Вот решил разорвать этот замкнутый круг. 4 литра кстати не предел. Можно и больше. Тока надоело мне это все. По крайней мере сейчас - абсолютно не тянет пить. Надеюсь что все таки я смогу победить это зло.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»