Запой — это весело?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
nikolay_v
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение nikolay_v » 27 мар 2016, 17:51

Народ, кому из вас посчастливилось побывать в запое, опишите, что чувствовали в нём, о чём думали? Может, хотелось стихи писать, а, может, ещё какие-то интересные явления отмечали?

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Запой — это весело?

Сообщение Волчара » 27 мар 2016, 17:53

nikolay_v  писал(а): Народ, кому из вас посчастливилось побывать в запое, опишите, что чувствовали в нём, о чём думали? Может, хотелось стихи писать, а, может, ещё какие-то интересные явления отмечали?
Пьешь ?

Аватара пользователя
y_veter
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 16 дней

Запой — это весело?

Сообщение y_veter » 27 мар 2016, 17:54

nikolay_v

...Обхохочешься))
Ты за поэзией сюда?)

nikolay_v
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение nikolay_v » 27 мар 2016, 17:56

Волчара, нет. Как раз, воздерживаюсь, причём уже почти месяц. Просто лежу дома на диване и скучаю по коньяку.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Запой — это весело?

Сообщение Волчара » 27 мар 2016, 17:56

nikolay_v  писал(а): Народ, кому из вас посчастливилось побывать в запое, опишите, что чувствовали в нём, о чём думали? Может, хотелось стихи писать, а, может, ещё какие-то интересные явления отмечали?
Открывался третий глаз , Толстой в тебе просыпается , все миры открыты , шамбала , дзен ,

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Запой — это весело?

Сообщение Волчара » 27 мар 2016, 17:57

nikolay_v  писал(а): Волчара, нет. Как раз, воздерживаюсь, причём уже почти месяц. Просто лежу дома на диване и скучаю по коньяку.
Поверь он тоже по тебе скучает :-)

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 28 дней

Запой — это весело?

Сообщение Kirr » 27 мар 2016, 18:00

Запои тоже разные бывают. В первый день весело у всех! Точно говорю :al_kana_ft: А потом... По разному в общем. Но не до стихов

nikolay_v
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение nikolay_v » 27 мар 2016, 18:01

Открывался третий глаз , Толстой в тебе просыпается , все миры открыты , шамбала , дзен ,
Поподробнее расскажешь?
Просто через 6 месяцев родители уедут на юг, и я планирую круглосуточно пить всё это время, забив на работу, дела и проекты. Надо знать, чего ожитдать от запоя и как правильно самостоятельно из него выбраться к приходу родителей.

Кстати, после запоев долго перегаром будет тащить?

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Запой — это весело?

Сообщение Маригольд » 27 мар 2016, 18:01

Запой-это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
Антоха
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение Антоха » 27 мар 2016, 18:01

nikolay_v писал(а): Народ, кому из вас посчастливилось побывать в запое, опишите, что чувствовали в нём, о чём думали?
Мыслей нет никаких. Проснуться,нажраться и снова в пьяный сон, чтобы уйти от реальности.
В начале запоя,бухло ещё приносит какое-то физическое и психологическое удовольствие,а потом..

nikolay_v
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение nikolay_v » 27 мар 2016, 18:08

Я читал давно на «Ответах@mail.ru», что один бывший алконавт на 3-7 дней уходит в запой примерно раз в 1-2 месяца, а потом возвращается к жизни и становится ей очень доволен. Интересно, врёт ли товарищ?

Про увеличение креативности ходят легенды. А что? Почти все русские рокеры (ДДТ, АЛИСА, Макаревич и др.) синячили запоями и «пилили годноту».

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Запой — это весело?

Сообщение Поля » 27 мар 2016, 18:13

Цирк какой то.

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 28 дней

Запой — это весело?

Сообщение Kirr » 27 мар 2016, 18:15

nikolay_v писал(а): Я читал давно на «Ответах@mail.ru», что один бывший алконавт на 3-7 дней уходит в запой примерно раз в 1-2 месяца, а потом возвращается к жизни и становится ей очень доволен. Интересно, врёт ли товарищ?
Вполне возможно, что не врет. Тут такая штука - сначала раз в 1-2 месяца, потом раз в месяц. Потом раз в две недели и т.д.
nikolay_v писал(а): Про увеличение креативности ходят легенды. А что? Почти все русские рокеры (ДДТ, АЛИСА, Макаревич и др.) синячили запоями и «пилили годноту».
Если человек талантлив, он талантлив и без синьки. "Пилили годноту" не из за запоя, а можно сказать вопреки. Посмотри на Шнура - он сейчас давно уже как не пьет. Раньше пил... Конечно разница чувствуется - но сказать, что по трезвому он делает полное гамно имхо нельзя.

Тебе то это зачем? Хочешь нетленку под синькой накреативить? Тут знаешь сколько тогда гениев (по твоей логике) - ток на этом форуме. o:l:ca:sh a:l:i:k a:l:i:k
В общем не играй в игры с алкоголем. Не выиграешь

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Запой — это весело?

Сообщение Sableson » 27 мар 2016, 18:16

nikolay_v писал(а): Просто через 6 месяцев родители уедут на юг, и я планирую круглосуточно пить всё это время, забив на работу, дела и проекты. Надо знать, чего ожитдать от запоя и как правильно самостоятельно из него выбраться к приходу родителей.
хочешь узнать как там вот уедут родаки уходи а через 6 месяцев нам расскажешь,если жив останешься ,совет возьми телефоны рокеров Макаревича,ДДТ и Алисы на всякий случай ,ручку и листок бумаги это чтобы написать Войну и Мир.... :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Антоха
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение Антоха » 27 мар 2016, 18:17

nikolay_v писал(а): что один бывший алконавт на 3-7 дней уходит в запой примерно раз в 1-2 месяца, а потом возвращается к жизни и становится ей очень доволен
У кого как наверное. Возвращаешься к жизни с ужасом,потом работа-серые будни и снова становишься раздражительным. И понимаешь,что этот замкнутый круг может никогда не кончится..

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение когда я брошу » 27 мар 2016, 18:17

nikolay_v писал(а): Народ, кому из вас посчастливилось побывать в запое, опишите, что чувствовали в нём, о чём думали? Может, хотелось стихи писать, а, может, ещё какие-то интересные явления отмечали?
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-)

p:o:p

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Запой — это весело?

Сообщение Sableson » 27 мар 2016, 18:18

а вот и полиция пришла :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение когда я брошу » 27 мар 2016, 18:18

Sableson писал(а): а вот и полиция пришла
:sh_ok: где?

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение Волчара » 27 мар 2016, 18:20

Коле - троллю стало скучно и он решил еще тему создать

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Запой — это весело?

Сообщение когда я брошу » 27 мар 2016, 18:20

nikolay_v писал(а):
Запой — это весело?
:-) Запой, это вообще обхохочешься. h:i:hih:igif
:-) Запой это круть!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»