принимайте еще одного

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
серый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 12 дней

принимайте еще одного

Сообщение серый » 15 янв 2013, 13:28

Итак,Здравствуйте!!! Зовут меня Сергей алкостаж прим 20лет. пил с13 лет, пил почти все,в возрасте 18 лет белая горячка диагноз алкоголизм 2-ой стадии. С разными интервалами запоев и трезвости дожил до сегодняшнего дня.последний раз запил на день рожд.пил неделю или полторы не помню точно,на отходе был очередной приступ алкогольной эпилепсии(кстати есть мож у кого или только в нашей семье такое).забрали в г Владимир в клинику.Закодировался в очередной пятый или шестой раз на два года .не принимаю ничего уже 2,5. Для себя решил что жизнь дороже :-) Правокаторов целый дом.живу большой семьей.7 числа родилась племянница оба брата в амно . Посмотриш на них и убеждаешся в своей правоте.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Антон » 15 янв 2013, 13:35

Привет! Так как бросил-то? Почувствовал это самое "дно"?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Янчик » 15 янв 2013, 13:36

Привет, Сергей!

Провокаторов у нас у всех хватает. Все вокруг buddies . Друзья, родственники, сослуживцы и т.д.
А ты молодец. 2.5 года - это :co_ol: Держись того же курса.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 13:38

Привет, Серый, вливайся! :-|-:

Стаж у тебя солидный бухла, до белки и эпилепсии не каждому посчастливилось допица, это серьезно! Ты вот так на одних кодировках и трезвел? Больше ничего не пробовал? Большая редкость, если честно.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Хрустик » 15 янв 2013, 13:39

серый писал(а): на отходе был очередной приступ алкогольной эпилепсии(кстати есть мож у кого или только в нашей семье такое).
Привет тёзка priv Молодец, долго держишься :a_g_a:

Приступы алк. эпилепсии видел не раз. Обычно на 2-й, 3-й день. Один раз на "сутках" мужыку ложку толкали. Раз пять его колбасило и "скорую" не вызывали. :-(
Не наливать!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Янчик » 15 янв 2013, 13:49

Ой и я тоже разок алкоэпилепсию видела. Так страшно... Приехали работники копать яму под погреб, жарища была. Смотрю что-то заметались, подхожу :sh_ok: А там парень года 24-25, молодой и здоровющий на вид, бьется в конвульсиях, а те что с ним были не растерялись, все как надо сделали и дажо не спугались. Видать не в первый раз. И говорили потом, что с запоя день назад вышел.
Мне вот интересно это по наследству передается или с каждым может так случиться в один момент?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: принимайте еще одного

Сообщение Мила » 15 янв 2013, 13:55

Янчик писал(а): Мне вот интересно это по наследству передается или с каждым может так случиться в один момент?
Янчик привет и всем доброго трезвого дня...
Это алкогольная эпилепсия на почве алкоголя может с любым случиться...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 13:58

Янчик, с каждым может, конечно порог чувствительности разный, но если постараться, то результат не заставит себя ждать, как и белочка, кстати.

Аватара пользователя
серый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 12 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение серый » 15 янв 2013, 14:07

После белочки закодировался на год,первый раз оч тяжело было.Вел трезвую жизнь пол года ,попробовал план,кузьмич, молоко,и т.д. Сел короче плотно на траву и производное. Потом посадили на 1.5 года пить было нечего... Вышел, понеслось еще хлеще, запои были по три -пять месяцев. Допивался до скотского состояния, пропивал все,грабил и воровал что-бы только не кумарить,дома не жил, матери соседи говорили что живои пока. Выхаживался дома , в психушке ,просто в больнице, по разному...
Потом переехал в другой город нашел работу достойную,теперь пил неделю -не пил пару месяцев. Начальник терпел семь лет(сам такой) .В один день собрался и поехал на машине домой 1500км. на пол пути ночевал в городке каком то.Черт дернул взял чекушку. до дома я доехал...и пипец. Друзья, подруги, лишение прав и дорога обратно. Приехал сам на машине и продолжил... в результате авария труп человека и чувство конченой жизни. не посадили. на радостях опять пил.
Сейчас просто осознал что напился в свое время на всю жизнь,жена поддерживает,не пьет вообще,может позволить 50грам коньяка если сильно попросить на праздник. И здоровья нет вообще. Про кодировки знаю что поддержку дает ,но все только от человека зависит ,осознать надо что все хватит. Вданный момент могу позволить себе косяк раз в месяц,и то для того чтоб вкус не забыть :-)
больше ничего...
P.S. Очень рад что наблындил форум этот. В АА не состою ибо я не анонимный :za_da_va_la: я алкаш и не стыжусь этого.
P.P.S. пойду проведать племяшку и братца алкаша, второй день у него...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Хрустик » 15 янв 2013, 14:08

Янчик писал(а): Мне вот интересно это по наследству передается или с каждым может так случиться в один момент?
Наследственность очень сильно влияет на предрасположенность. Знаю семью, папашу трясет и сына теперь начало колотить. А без алкоголя приступов не было никаких.
Не наливать!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Янчик » 15 янв 2013, 14:33

Привет Мила! pozdr1 И тебе бодрой трезвости.

Слющайте, такой жесткий кин facep . Но главное откровенно, а это много значит.

Голова
Информация о пользователе

Re: принимайте еще одного

Сообщение Голова » 15 янв 2013, 14:50

Я пока почитаю. сразу ответ? мрр дерьмово мне.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Янчик » 15 янв 2013, 14:52

Голова писал(а): Я пока почитаю. сразу ответ? мрр дерьмово мне.
Ты это к чему?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 14:54

Голова писал(а): Я пока почитаю. сразу ответ? мрр дерьмово мне.
Конечно читай! Отвечать ничего не нужно. И добро пожаловать на форум!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Антон » 15 янв 2013, 15:33

Серый, ну ты и начудил по жизни...

Аватара пользователя
серый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 12 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение серый » 15 янв 2013, 17:21

Антон писал(а):Серый, ну ты и начудил по жизни...
Начудил не то слово :-( бывало всякое,пока трезвый был встретился с Женой . много писать не буду, просто повезло. очень поддерживает.трое детей(её) двое с нами живут.Как подумаеш что потом им в глаза смотреть,так задумываешся стоит ли начинать. Сейчас вернул вод.уд. пытаюсь работать водителем самосвала :-) тоже неплохой сдерживающий фактор. Кто лишался прав на верное поймет. Работаю в столице,начальник пытался споить в первое время... наивный. Потом объяснил я ему, что стоит только попробовать и он лишится неплохого водителя,отстал подлец. Сейчас отпуск типа.
много почитал на форуме про завтра (типа сегодня нет а завтра выпью).не понять мне этого,если я скажу себе что сегодня не буду а завтра выпью ,то боюсь что так и будет. Жене(и себе) сказал что когда нибудь разговеюсь коньячком.Только когда -не знаю. Так и живу.пока не хочу физически.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 17:32

серый писал(а): много почитал на форуме про завтра (типа сегодня нет а завтра выпью).не понять мне этого,если я скажу себе что сегодня не буду а завтра выпью ,то боюсь что так и будет.
Все просто, это мантра, "я не пью только сегодня", выпью завтра, но ведь завтра будет тоже "сегодня", а сегодня я не пью.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Дюс » 15 янв 2013, 23:22

Антон писал(а):сказал что когда нибудь разговеюсь коньячком.Только когда -не знаю. Так и живу.пока не хочу физически.
Я тоже себе ИЗРЕДКА такую хрень загоняю :-) ..."потом когда-нибудь...потом как-нибудь на пенсии(если доживу hihihigif )-сейчас не время..."(самообманом и самоуспокоением занимаюсь :-) )

Привет Сергей!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Тата » 16 янв 2013, 07:57

Admin писал(а): Все просто, это мантра, "я не пью только сегодня", выпью завтра, но ведь завтра будет тоже "сегодня", а сегодня я не пью.
Всем доброе утро! Очень верные слова-это реально действует! У меня под таким девизом один знакомый курить бросил,только он еще пачки сигарет рассовал везде-в машине.на работе.дома...дескать.я могу в любой момент закурить.но вот в данный-не буду! :co_ol:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Антон » 16 янв 2013, 08:13

Тата, это мазохизм уже

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»