принимайте еще одного

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Хрустик » 16 янв 2013, 10:50

Антон писал(а): Тата, это мазохизм уже
Почему мазохизм olcash , Антон, я тоже так бросал. Наличие сигарет обязательно. Просто постоянно занимаешься каким нибудь делом и откладываешь курение после его окончания. Но по окончании обманываешь себя и начинаешь заниматься чем то еще. Через 3-4 суток тяга уже заметно ослабевает. В принципе та же система отложенного действия, что и с алкоголем - я не пью сегодня. Я не курю до перекура, а перекуров сегодня не было. :nez-nayu:
Не наливать!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: принимайте еще одного

Сообщение НОЧНАЯ » 16 янв 2013, 11:06

Хрустик, я тоже думаю, что мазохизм. Это как куплю бутыль водки, но пить не буду. Наберу в рот, но глотать не буду. Возьму сигарету в рот, но не прикурю. Опять же, всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Каждому – своё. Просто лично мне такой метод бы не подошёл. Мне подходит «с глаз долой – из сердца вон». С первым методом я бы или квасила дальше, или дурдом – мой дом второй.

А если, например, кто бросает жирную пищу? Окружить себя салом и колбасой со всех сторон на всякий случай? Девиз ОЧЕНЬ хороший, но соблазн пусть находится в магазине, имхо.

Аватара пользователя
серый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 10 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение серый » 16 янв 2013, 11:09

привет всем !!! Не знаю как у кого, у меня стоит пол пузыря настойки " Три Старика" (отобрал у родствеников) С нового года ,может и мазохизм для кого,мне по.... Жена моя заварила травку чабрец добавила 50 грамм этой настойки и поднесла моему старшему брату. Полегчает сказала :-) ..... полтора суток в обнимку с толчком,и похмелялся всяко разно, ничего не помогает-блюет. Только так и остановили двухнедельный запой. :)-(:

Аватара пользователя
серый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 10 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение серый » 16 янв 2013, 11:22

Ночная previed !!! А как тогда вообще жить? я работал в коллективе из 10 мужиков которые каждый вечер пьют (не все) предлагали вмазать до тех пор пока на х... не послал ,всерьёз и на долго. Заканчивали рыть котлован, начальник брал живого барашку, тутже резали ,жарили ,жрали,пили, Водки хоть залейся!!! ....не пил Я, мой начальник, и еще пару человек. и ничего, не помер,не думаю что потерял много :-)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: принимайте еще одного

Сообщение НОЧНАЯ » 16 янв 2013, 11:39

Привет priv

Сергей, у меня такое было. Даже на похоронах, где стояли батареи выпивки, я не сразу сорвалась. Думаю, стоят, пусть стоят. Но смотришь на них постоянно, мимо проходишь – чуть не спотыкаешься. Стоят сЦуки в ряд и намекают. Ой, не знаю, правда. Видишь как. Могла не замечать какое-то время, а потом…суп с котом. Для меня – это риск. После работы теперь сразу сваливаю. Хотя и имею косые взгляды.

Как жить? Вот так…хреново жить.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение Хрустик » 16 янв 2013, 11:41

Ночная, это способ только на первые дни бросания. После недели выкинул сигареты и все :a_g_a:
А вот алкоголь действительно нужно держать подальше. У всех бывают стрессы, резкие перепады настроения, в такие моменты очень велик соблазн хлопнуть соточку для успокоения нервов. А пока идешь до магаза успокоишься и передумаешь :-):
Не наливать!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: принимайте еще одного

Сообщение НОЧНАЯ » 16 янв 2013, 12:33

хрустик писал(а): Ночная, это способ только на первые дни бросания. После недели выкинул сигареты и все :a_g_a:
А вот алкоголь действительно нужно держать подальше. У всех бывают стрессы, резкие перепады настроения, в такие моменты очень велик соблазн хлопнуть соточку для успокоения нервов. А пока идешь до магаза успокоишься и передумаешь :-):
Если на первые дни – тогда ладно!Изображение

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ11111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 9 дней

Re: принимайте еще одного

Сообщение ЕВГЕНИЙ11111 » 16 янв 2013, 13:40

хрустик писал(а): А пока идешь до магаза успокоишься и передумаешь :-):
Походу у каждого свои " тараканы " . Я если пошёл в магазин за допингом , то по любому употреблю , а так он стоит и стоит . Как суслик из дмб .Изображение

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: принимайте еще одного

Сообщение НОЧНАЯ » 16 янв 2013, 22:10

Евгений – я тут всё что написала, НЕ О ТЕБЕ! Я вообще балдею от твоих поступков, стихов, _flowers_ твоего мышления. Ты поднимаешь настроение! ХА! Тараканы! У каждого, конечно, свои.
Вот мой один! Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»