Капец.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 15:44

Натулек, так нет, наоборот хочу всем ответить...вроде на все же вопросы ответила. Еще конечно перечитаю.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 15:47

Маркова,  да там не вопросы больше, рассуждения, что ничего страшного нет...а потом про ЭКО пошли рассуждать, а лично мне об этом совершенно непонятно. Вот и заглохли все:))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 15:48

А, понятно. Ну больше не буду об этом.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 15:48

Маркова, да ладно тебе:))) Тут же обо всем можно, ничего такого, если тебя волнует...Я лично про себя написала...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Ribkavanda » 20 июн 2016, 15:59

Маркова, привет! А хз, что писать. Я сочувствую, понимаю, сама косячная, особенно по юности была, вечно ни хрена не помню после пьянок или вспышками. Читала твою тему недавно- ты девушка с фантазией. Что тут скажешь-ты все сама знаешь, все успокоиться, а если что начудила , то уже не изменить. Сиди тихо, пока не отпустит, терпи и все пройдёт, главное не бухай дальше!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 16:01

Ribkavanda писал(а): Сиди тихо, пока не отпустит, терпи и все пройдёт, главное не бухай дальше!
А мне кажется, лучше активно почитать на отходняке, ролики посмотреть, дабы впечатлиться...потом дольше тянуть не будет.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 16:01

Так сижу...пересматриваю в 1000 раз сериал Друзья. Как-то отвлекает....)))

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Ribkavanda » 20 июн 2016, 16:18

Ну я не имею ввиду, ничего не читать и не смотреть, я имею ввиду не метаться, не истерить и не бежать за добавкой.

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Ribkavanda » 20 июн 2016, 16:24

Маркова, мне до сих пор кажется, что я самая косяковая из моих знакомых, ну ни у кого так крышу не рвёт, ну напьются, ну упадут и все приключения. Я же тоже всегда куда-то неслась, где, чего и с кем не помню. Щас дома пью, одна, пока все спят. Короче, Юля, не дрейфь, "фсеее пройдеееет, и печаль и радость, всееее пройдеееет, так устроен свееееет!" p:ia:n:o А мы с тобой, мы все понимаем.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 16:32

Ribkavanda, так то да)))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 16:34

Ribkavanda писал(а): Ну я не имею ввиду, ничего не читать и не смотреть, я имею ввиду не метаться, не истерить и не бежать за добавкой.
Вот это главное!!! Лучше поесть как следует, пить побольше жидкостей, как то переколбаситься насухую, завтра будет легче. Очен ьпомогает мне лапша Доширак!!...Вот, к примеру, сегодня оченя хотелось бухнуть, какая то тоска, все надоело и так далее, я купила две пачки Доширака, заварила, съела, и вспомнились ощущения, как с похмелья я присаливала и глотала эту жижу, и не могла остановиться, лаяла на любые жидкости, забивала и заливала в себя все, что попадалось под руку. Потом позвонила подружка, сказала, что хорошо погуляла вчера, аж потряхивает....фига се, хорошо... Тяга отступила. фу, думаю, глупо как...лучше просто поленюсь. Вот, ленюсь. Читаю.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 16:35

Ribkavanda писал(а): Я же тоже всегда куда-то неслась, где, чего и с кем не помню.
От все как про меня:)))) Чего вытворяла, вспомнить страшно...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Капец.

Сообщение ППГарин » 20 июн 2016, 16:43

Маркова писал(а): Так сижу...пересматриваю в 1000 раз сериал Друзья. Как-то отвлекает....)))
h:i:hih:igif вот именно..отвлекает..не помогает..сижу,жду у моря погоды.. o:ho:hoh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 16:59

Сейчас еще и подобосрали. Дело в том, что у моей подруги умерла мама. Мне позвонила наша общая подруга. И почему-то попросила ее не беспокоить, просто собрать на венок и все. Я, спрашивала-так звонить то почему нельзя? Ну вот... не хочет слышать. В итоге. На следующий день похороны, я даже об этом не знала( была на работе). Вечером пришла смс-сегодня были похороны. Я все таки ей позвонила Принесла соболезнования....я ей сказала...извини, меня по какой-то причине держали в неведении. А сейчас началось гоу-но...Звонит мне одна из организаторов похорон и начинает обвинять-что я жмот. Так е-мае, вы от меня скрыветесь. Ужас какой -то. Вообще бред.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 17:13

Маркова писал(а): Вообще бред.
Вот именно, он. Бред. Всякое бывает:((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Капец.

Сообщение LessNik » 20 июн 2016, 17:27

Маркова, Бред :a_g_a: Послать галопом в лес организатора! ИМХО

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Капец.

Сообщение Поля » 20 июн 2016, 17:38

Натулек писал(а): лапша Доширак
Натулек, прировняем средство к панецеи :-)
Как смородиновый лист!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 17:41

Polia писал(а): Натулек, прировняем средство к панецеи
Как смородиновый лист!
Точно!!! Китайское волшебное средство:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Капец.

Сообщение Поля » 20 июн 2016, 17:45

А по теме,мне второго ребенка совесть и деньги не позволяют иметь.
Себе я не верю,больше детскую психику колесить не хочу.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 17:46

Polia писал(а): А по теме,мне второго ребенка совесть и деньги не позволяют иметь.
Все впереди у тебя, успеешь еще.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»