Капец.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Капец.

Сообщение Yula » 20 июн 2016, 12:59

Маркова, ну скажет - все было непристойно - и что? что ты с этим знанием делать-то будешь? не о чем переживать больше? :nez-nayu:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:01

Маркова писал(а): Забыла б...но богатая фантазия додумывает события. Вдруг я с кем-то подралась, вдруг бегала полуголая или вдруг ...вдруг...вдруг...В 4.50 утра, я позвонила общему товарищу семьи и попросила меня забрать домой. Через полчаса отзвонилась и сказала, что не нужно, мол я уже сама еду. Во сколько я пришла домой-неизвестно, но 8.00 я встала по будильнику. Вещи раскиданы по комнате. Муж на работе. Во-сколько я пришла он тоже не помнит ибо спал. С 5-до 6.00 утра с моего телефона были совершены неотвеченные звонки непонятно кому. Такси не вызывала. В сумке визитка какого-то чела. Все документы, деньги и ценные вещи на месте...Вот думаю, позвонить, спросить?
Ух ты, блин, как все знакомо то!!! Все на месте, жива, здорово? Ну и все, и слава Богу, бережет он нас....пока. До поры. Не надо никому звонить, что там интересного ты услышишь? И даже если что то было, все равно уже пленку не отмотаешь назад. Все, надо восстанавливаться и от стыда и чувства вины, конечно, никуда не деться, но и раздувать их до неимоверных размеров тоже не стоит.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:03

Yula писал(а): Маркова, ну скажет - все было непристойно - и что? что ты с этим знанием делать-то будешь? не о чем переживать больше?
Ну и что, что непристойно? Всякое бывает. Я если начну припоминать все непристойности, что творила, буду кусать локти, наверное, с год:))) Было ой-ей-ей какое...Так что...было да и прошло.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Re: Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:03

Yula  писал(а): Маркова, ну скажет - все было непристойно - и что? что ты с этим знанием делать-то будешь? не о чем переживать больше? :nez-nayu:
Скорее я просто хочу услышать "что все было ок, довез, все без приключений". И извожу себя...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:04

Маркова писал(а): Он и пожалеть может и обнять...Да толку то? Созик он и в африке созик.
Вот тут тебе свезло. со мной после таких заходов мог по несколько дней и даже по неделе не разговаривать. И так стыдно после пьянки, так еще и не в разговоре, вообще жесть!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:04

Гребаная повышенная тревожность wal:llllll До маразма мысли доходят...вдруг меня кто-то на камеру снял и в ютуб выложит. Вообщем это нервы...расшатанные и подорванные алкоголем.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:05

Маркова писал(а): Скорее я просто хочу услышать "что все было ок, довез, все без приключений". И извожу себя...
Изводи- не изводи, не вернешь. И даже если и было - ничего страшного, никто ж не умер. Хотя скорее всего, не было...с пьяной женщиной мало кто отважится, особенно, если сам трезв.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:05

Маркова писал(а): До маразма мысли доходят...вдруг меня кто-то на камеру снял и в ютуб выложит. Вообщем это нервы...расшатанные и подорванные алкоголем.
Вот это точно. Нервы. Надо тебе восстанавливаться. А так - один в один я, после хорошей пьянки.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Капец.

Сообщение Еffтюша » 20 июн 2016, 13:08

Маркова, если не секрет, во сколько обошлось 2 эко тебе?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Капец.

Сообщение Malinka » 20 июн 2016, 13:10

Тебе бог такое счастье дал, взаимную любовь.., редко такое бывает. Есть ради чего оставаться трезвой!

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:10

Самое главное не могу понять, почему в юности, когда в порыве загулов со мной случались, реально случались такие косяки ужасные...а таких душевных мучений у меня не было?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:11

Malinka писал(а): Тебе бог такое счастье дал, взаимную любовь.., редко такое бывает. Есть ради чего оставаться трезвой!
Кстати, да. Муж не созичает, он просто любит. Что нынче редкость.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:12

Маркова писал(а): Самое главное не могу понять, почему в юности, когда в порыве загулов со мной случались, реально случались такие косяки ужасные...а таких душевных мучений у меня не было?
В юности это кажется случайностью и ты уверена, что такое больше не повторится. Ну нажралась, с кем не бывает?...тем более, вокруг все так ведут себя, и это считается нормой.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Re: Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:13

EffTYousha  писал(а): Маркова, если не секрет, во сколько обошлось 2 эко тебе?
Не секрет. Я уже писала, что делала по квоте, то есть по полису ОМС (у нас в регионе это возможно, к тому же этом году еще и филиал 2й клиники открыли). Платно только анализы в основном сдавала, тыс 45 наверное в общей сложности. А так платно если, ты под квоту не попадаешь в районе 130тыс.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Капец.

Сообщение Malinka » 20 июн 2016, 13:13

Маркова писал(а): До маразма мысли доходят...вдруг меня кто-то на камеру снял и в ютуб выложит.
Ага, и визитку оставил, что бы если ещё сниматься захочешь. то звонила:)) Думаю визитку оставил в надежде , что позвонишь. Ты же у нас девушка красивая.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Re: Капец.

Сообщение Malinka » 20 июн 2016, 13:16

Маркова  писал(а): Самое главное не могу понять, почему в юности, когда в порыве загулов со мной случались, реально случались такие косяки ужасные...а таких душевных мучений у меня не было?
Наверно тогда у тебя мужа еще не было, все таки когда семья - это другие отношения.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:17

Malinka писал(а): Наверно тогда у тебя мужа еще не было, все таки когда семья - это другие отношения.
Я че то и при первом муже загуливала, и при втором...не мешало мне нахождение в браке и наличие детей порой нажираться в сопли и вытворять Бог знает что...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:18

Malinka, да вот тоже так думаю, что навряд-ли...человек то приличный, судя по тому как себя вел, должность руководящая. Нафиг бы ему такой геммор?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Re: Капец.

Сообщение Malinka » 20 июн 2016, 13:26

Маркова  писал(а): Malinka, да вот тоже так думаю, что навряд-ли...человек то приличный, судя по тому как себя вел, должность руководящая. Нафиг бы ему такой геммор?
Вот и успокойся, раз должность. не юнец значитцца со слюнями, ему такой секас думаю просто не интересен был бы. Не накручивай себя, лучше пей чаи , выводи алко, и мозг успокоится.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:26

EffTYousha, а ты с какой целью кстати спрашиваешь? Если что могу все подробно рассказать что и как и где. У нас же много где по ОМС делают в России. У меня знакомая в Питере делала, хотя живет не там вообще. Общение было по скайпу, по анализам, приезжала только на пункцию и подсадку. Если что, пиши в ЛС.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»