Капец.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:30

Malinka, вот молодец ты, Иринка!! Все по полочкам разложила - внятно и четко. :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Капец.

Сообщение Поля » 20 июн 2016, 13:33

Голосую за то,что ничего не было у морковки.
Это не малолетки,все же.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:35

Polia писал(а): Голосую за то,что ничего не было у морковки.
И я такого же мнения!...так что максимум возможного, что просто несла чушь всякую, что по пьяни с нас, девачек лезет в неимоверном количестве:))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Капец.

Сообщение Поля » 20 июн 2016, 13:36

Маркова,все хорошо будет.
:-):

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:38

Дев, спасибо большое...даже улыбнулась))) начинаю вам верить)))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 13:41

Маркова писал(а): Дев, спасибо большое...даже улыбнулась))) начинаю вам верить)))
Нам НАДО верить:))) Ведь мы такие же, прошли через такое, и как видишь, вполне живы и даже порой почти счастливы:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:44

Помню в 2003 году, так же тусила где-то, потеряла паспорт, папин дорогущий по тем временам мобильник, проехалась фейсом об асфальт...и ведь прошло. Надеюсь и это пройдет. Да и хуже тоже прошло...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Капец.

Сообщение Еffтюша » 20 июн 2016, 13:49

Маркова писал(а): Платно только анализы в основном сдавала, тыс 45 наверное в общей сложности. А так платно если, ты под квоту не попадаешь в районе 130тыс
и все эти затраты коту под хвост, потому как каждая пьянка отнимает 10-15 процентов возможного материнства...да ещё стресс для яйцеклеток, они у нас не меняются, всё что дали- других не будет..
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 13:53

EffTYousha, так я знаю ж...я почему и год с лишним не пила...все готовилась. Сейчас пока мне даже и муж сказал, после моих психозов, что готов отступить...потом еще Пусть говорят посмотрел, тоже сказал, что готов отступится от этой затеи. Я пока выжидаю.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Капец.

Сообщение Еffтюша » 20 июн 2016, 13:57

Маркова писал(а): я почему и год с лишним не пила...все готовилась.
то есть, изначально не пить вообще ели не было, не смотря на развивающийся психоз? перетерпеть немного за будущего ребёнка можно,потом подарить ему истеричную мать, а за себя здоровую- нет позывов? странная логика
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 14:00

Тут скорее все взаимосвязано. Я ж надеялась на лучшее. Для начала прекратила, пошла на ЭКО. Неудача. Еще несколько месяцев надежд. Операции. Опять неудача. И я из-за этого сорвалась. Сейчас у меня вообще какую-то опухоль обнаружили. Опять на лапароскопию посылают.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Капец.

Сообщение Поля » 20 июн 2016, 14:04

А после запоев вообще можно когда беременеть?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Капец.

Сообщение ППГарин » 20 июн 2016, 14:06

Polia писал(а): А после запоев вообще можно когда беременеть?
:-) Нужно Поля,нужно :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 14:08

В рекомендациях указано 2 месяца. В зарубежных 6. Но в больнице как поймут? Многие ведь даже и в протоколе курят. Хотя курение на 70% понижает риск приживаемости эмбриона...Хотя...опять же я столько литературы прочитала на эту тему. Зарубежные врачи пишут, что приживаемость-это своеобразный естественный отбор, мол не приживаются только эмбрионы с генетическими нарушениями. но статистика говорит обратное...У нас эта ветвь медицины еще слабо развита. Сложно что-то конкретное сказать. Врачи репродуктологи на вес золота...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Капец.

Сообщение Поля » 20 июн 2016, 14:10

Понятно,что ничего не понятно.
Вот в фильмах как я поняла так примерно,даже если не пьешь,то риск на ген.уродства и отклонения очень высоченный остается.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 14:16

Тут тоже все сложно. Генетик не входит в программу ОМС, у генетика можно сдать анализы на предмет заболеваний, но за свой счет. Те кто идут потоком по ОМС, а в последнее время бесплодие-это просто что-то катастрофичное, не сдают ананилизы не у андролога ни на кареотип. Кто более настойчив и дотошен и в теме не первыую попытку уже сами настаивают на прохождении доп. специалистов. А последняя новость репродуктологии - научились делать эмбрионы от трех родителей. Допустим у одного из родителей поврежден какой-то ген. Его могут заменить геном от третьего лица. Таким образом у ребенка будет 3 родителя. Но пока это еще на законном уровне не приняли. Тк вопрос этичности...

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 14:27

До человека дозвонилась. Он сказал, что я внезапно куда-то пропала, он искал меня, а потом он уехал из клуба один. Поинтересовался, что случилось что-то? Я говорю-нееет, просто бесит что не помню. Он сказал, что очень удивлен и рад что я позвонила, тк я убежала куда-то как Золушка. Аха...говенная Золушка. В итоге с кем я и где была в другом клубе-вопрос открыт.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 14:50

И опять вот вернусь к рассуждениям на тему. Много много недоработок в законах по экстракорпоральному оплодотворению. Ведь кто во что горазд. Я от от врачей слышала мнение, что платные клиники заинтересованы в том что бы к ним обращались не один раз. Вы понимаете о чем я? Почему нет обязательных анализов на генетику? В некоторых клиниках забор матерала(яйцеклетки) идет вообще без анестезии (а это чистое гестапо), а анестезия платная...Вот погружаешься в эту тему когда и понимаешь-это темный лес, просто непролазные дебри. Иногда складывается ощущение, что просто пока еще почву прощупывают. На удачу.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 20 июн 2016, 15:41

Вижу что тему читают, но чет никто не пишет...вы пишите свои соображения, какими бы они не были. Я просто хотя бы мысли в одиночку гонять не буду.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Капец.

Сообщение Натулек » 20 июн 2016, 15:42

Маркова, так пишем, пишем, а ты что то свое пишешь, а не на наше отвечаешь:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»