Капец.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 17 сен 2016, 09:35

Зашла на форум и в шоке....Я сейчас боюсь не правильно что то написать. Про Андрея это правда? Я просто поверить не могу....
Я конечно со своим . Вообщем, обнаружили у меня опухоль, я стою в очередь на операцию. Ходила на МРТ, онкомаркеры сдавала. Есть среди нас врачи? Мнеб результат МРТ интерпритировать. Наши ниче не говорят.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Капец.

Сообщение Admin » 17 сен 2016, 09:42

Мисс Осень писал(а): Я сейчас боюсь не правильно что то написать. Про Андрея это правда?
С чего бы это? Про Андрея правда, жуткая правда, все в шоке.
Юля, опухоль опухоли рознь, скажем у моей мамы базилиома, но говорят с ней живут десятилетиями, операция будет более инвазивное вмешательство для пожилого человека, не паникуй и доверься врачам, если начнешь лечить вовремя, можно жить долго и счастливо. Кстати, большинство препаратов для ЭКО канцерогенны, может пересмотреть тактику? Не убивать же себя ради этой цели, альтернатива есть, как я тебе уже говорил и вполне реальная.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Капец.

Сообщение Хрустик » 17 сен 2016, 09:48

Мисс Осень писал(а): у. А самое главное, снится мне сегодня в алко-бреду сон. Как будь-то дверь в квартиру открывается и заходит женщина и говоит "Собирайся, я за тобой" Я начинаю хватать иконы которые у меня стоят напротив кровати, крестится и читать отче наш. А он не читается, слова в горле застревают. Она смеется и говорит "Ты неужели этими картонками собралась меня остановить?"
Мне вроде такого снится каждый раз на выходе и перекреститься не можешь, а ОНИ не отпускают и проснуться не можешь хоть пытаешься
Не наливать!

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 17 сен 2016, 09:48

Светлая память.... Скорьбь. Я знаю каково это терять дрзей, которые угасают...Андрей, пусть тебе та жизнь будет в радость...
Так вот Юр я из-за этого и думаю. Мне делали стимуляцию. А потом обнаружили вот это хрень на яичнике. Сразу отменили. Сказали что это опасно. Так я хоть мало мальски чивкаю в медицине, понимаю что хрень-то не простая. И окомаркер у меня выше нормы.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 17 сен 2016, 09:50

Мнеб знающего человека, кто бы МРТ прокомментировал

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Капец.

Сообщение Admin » 17 сен 2016, 09:52

Мисс Осень писал(а): Мне делали стимуляцию. А потом обнаружили вот это хрень на яичнике.
Значит прекращай это, этот метод не для тебя, подумай о будущем, значит высшая сила уготовила тебя иное предназначение, прими это и действуй в другом направлении, посмотри соц рекламу, счастье рядом, а ты ходишь мимо него!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Капец.

Сообщение Admin » 17 сен 2016, 09:56

Мисс Осень писал(а): Мнеб знающего человека, кто бы МРТ прокомментировал
Я тебе в личку напишу, есть у нас врач из Германии на форуме.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 17 сен 2016, 09:57

Юр, это даже мои родители поняли. Об этом даже речи нет. Никаких больше Эко. Бог все делает к лучшему, правда не лучшими путями))) Убедились уже все и мама и муж, что это реально опасно. Ониж все говорили что я придумываю. Сейчас уже так не думают...Мне то че делать? Я на операцию записана только через 3 месяца. Какая у меня опухоль я не знаю. Оттяпают нахрен мне весь яичник с маткой и сальником, и живи я потом как кастрат. Мне просто хоть знать бы...

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Капец.

Сообщение Андрей » 17 сен 2016, 09:58

Мисс Осень, я обращался на форум для онкобольных, задал вопрос там врачу, через два дня по почте ответ получил грамотный. Не помню какой именно форум, поищи.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Капец.

Сообщение Admin » 17 сен 2016, 09:59

Мисс Осень писал(а): Ониж все говорили что я придумываю.
Слов нет, fa::p fa::p идиоты!
Мисс Осень писал(а): Мне просто хоть знать бы...
Блин,я вот сейчас подумал, не любят врачи ставить диагнозы по фотографиям, только очно и по результатам обследования, одно МРТ недостаточно, ты же сама знаешь!

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 17 сен 2016, 10:22

Кншн знаю, на амом деле только гистология покажет. Просто есть разновидность опухолей. Одни склонны к перерождению, другие нет. Судя по МРТ у меня жопная кистома. С перегородками, разрастаниями и тыр пыр. Ну и онкомаркер повышен. Хотя он впринципе может быть повышен и при обычной функциональной кисте.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Капец.

Сообщение Malinka » 17 сен 2016, 14:17

Мисс Осень, Привет, онкомаркер не делают для диагностики онкологии. он показатель при уже установленном уже диагнозе как идет лечение. Об этом сейчас все врачи говорят , в том числе и Мясников знаменитый ныне. Диагноз в твоем случае ставят на операционном столе при вскрытии экспресс цитология и при + убирают все , и матку и и яичники, что печально. У меня тоже самое было , что и у тебя. По твоему описанию такая же опухоль на яичнике 21 см по МРТ, 50 на 50 онкология, врач мрт сказал . Мне естественно сказали срочно на операцию. Там будет видно удалят все или нет. Было это около 3 лет назад. На последнем узи размер был 7 см. это было осенью. Если тебе интересно . что я делала , пиши.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Капец.

Сообщение Мисс Осень » 17 сен 2016, 17:19

Ага, написала ЛС

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»