День первый

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 1 день

День первый

Сообщение Dezz-Menn » 10 апр 2016, 20:12

Olegs писал(а): Немного цинично делать выводы по паре предложений.
Удачи тебе в трезвости , не хотел и не думал о цинизме когда писал .
Olegs писал(а): пойду пробегусь - мое новое хобби после завязки.
Если ,можешь бегать , то все хорошо у тебя , здоровье есть . Это главное , мне физкультура помогала очень , на первых неделях .месяцах ,сейчас времени нет , просто и то , на следующие выходные иду покупать ролики , на против дома парк , буду гонять !

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 2 дня

Re: День первый

Сообщение Buddistka » 10 апр 2016, 21:37

DeR  писал(а): engwings, то есть следующие три года пила постоянно?
Да, я уже и не пыталась бросать. Я думала бросить пить, это всегда страдать каждые три дня от невероятного желания выпить...и терпеть...всю жизнь)

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: День первый

Сообщение Stranger » 10 апр 2016, 21:53

Буби-Козыри  писал(а): По Карру люди бросают курить, знаю одного такого, бросивших пить по Карру - ни одного.
А в аа живущих трезво - сотни тысяч. Делаем выводы)
Нужно еще делать поправку на национальный менталитет.АА единственная методика которая показала себя на практике с хорошей стороны и практически 100 процентным результатом выздоровления.Все остальные методики не русского происхождения с результатом 50 на 50 или хуже...
подъем переворотом

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

День первый

Сообщение ППГарин » 10 апр 2016, 21:55

Мутный КЭП писал(а): Все дело, что АА помощь для алкоголиков увидевших край, алкашей в полном понимании медицины и общества.
Которые не питают иллюзий в отношении себя.
А. Карра пишет, я считаю, больше для пьяниц и весь подход в отношении к алкоголю -
как к дурной привычке, а не как к тяжелому психиатрическому заболеванию с душевной врожденной патологией.
Cогласен с Кэпом h:iy:aeh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

День первый

Сообщение Olegs » 12 апр 2016, 20:34

Ну вот и прошла неделя после создания поста. А я думал, что и день не выдержу :du_ma_et:

8 дней без алкоголя. 7 дней бега. 1 день без сигарет.

Что интересно, больше всего боялся проблем со сном. Засыпаю довольно легко. Уже сейчас глаза слипаются. Теперь жду срок три недели: должна тяга к сигаретам пропасть. ta^aa_aa

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

День первый

Сообщение Буби-Козыри » 12 апр 2016, 21:05

Olegs, все опасно быстро и сверх позитивно.. не по прибалтийски как то :-)
ты старайся хорошо отдыхать и не поддаваться раздражению)

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

День первый

Сообщение Olegs » 20 апр 2016, 23:57

2 недели трезвости. Неделя без сигарет. Бросать курить - дело отличное. Всю неделю мысли были забиты: как-бы не закурить. Если будет близко срыв достаточно опять начать курить и бросить :-) .

С бегом пока завязал. В субботу на спор в реке искупался при +6-ти на улице - что сказать, дурак я и без алкоголя, видимо p:r:i:v . Теперь сижу сморкаюсь под одеялом третий день.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 1 день

День первый

Сообщение Альбина » 21 апр 2016, 00:35

Olegs, привет! p:r:i:v :-|-:
Olegs писал(а): 2 недели трезвости.
Значит,ты с нами,в трезвость? :-):
Olegs писал(а): сижу сморкаюсь под одеялом третий день.
Скорейшего выздоровления! :-|-:

Аватара пользователя
граф Бестужев

День первый

Сообщение граф Бестужев » 21 апр 2016, 01:05

Альбина, Какая же ты красивая.На алкоголика совсем не похожа.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 1 день

День первый

Сообщение Альбина » 21 апр 2016, 01:09

граф Бестужев писал(а): Какая же ты красивая.На алкоголика совсем не похожа.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
И тем не менее,Граф! Я алкаш,полная программа алкоголизации.КУ,ЕУ,запои,одна кодировка,дьявольский отходняк-трезвость. :a_g_a:

Аватара пользователя
граф Бестужев

День первый

Сообщение граф Бестужев » 21 апр 2016, 01:50

Альбина писал(а): Я алкаш,полная программа алкоголизации.КУ,ЕУ,запои,одна кодировка,дьявольский отходняк-трезвость.
Этож надо...не верю(Станиславский)

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 1 день

День первый

Сообщение Альбина » 21 апр 2016, 23:55

граф Бестужев писал(а): Этож надо...не верю(Станиславский)
Смеешься :-) или издеваешься. :)-(:

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

День первый

Сообщение Olegs » 21 июл 2016, 22:20

Отписываюсь о прогрессе. С апреля 2 срыва. Больше месяца не удается, Главное ни что не предвещает беды, пока что-то не щелкает в голове, тип "блин, хрен с ним". А в следующую минуту уже сидишь, такой "ну вот, месяц трезвости коту под хвост". Подходит к концу очередной месяц. ОПАСНО! В субботу к близкому другу на днюху, я уже сказал, что приду, но ни глотка пить не буду. Главное, чтобы ничего не щелкнуло. Все тут советуют избегать мест потенциальных опасностей. Что делать, если это день рождение близкого человека?

Все налаживается, но очень медленно. Приезжала сестричка моя с Англии. Показала племяшку, которой и года нет. Наконец было не стыдно придти к ней на встречу.

Курить опять начал. По прежнему бегаю. Правда не каждый день, а пару раз в неделю.

Мучает обсессия. Мысли по кругу бегают одни и те-же, снова и снова, и никак их не выгнать. Бывает появляется чувство эйфории. Иногда иду и по улице и просто улыбаюсь, как дурак.

Подумываю, если переживу днюху друга без срыва, "спрятать" себя от всех на месяц другой. С другой стороны тоже глупо закрываться от всего мира. Пока как-то так. Живем, стараемся быть трезвыми.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 24 дня

День первый

Сообщение Admin » 21 июл 2016, 22:40

Olegs писал(а): "спрятать" себя от всех на месяц другой.
От себя не спрячешься, проблемы внутри, нужно меняться и менять свое отношение к алкоголю.

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

День первый

Сообщение Olegs » 03 апр 2017, 15:47

Вот она, моя тема, с которой все начиналось p:o:p

Апрель 2016, решил в очередной раз попробовать завязать с выпивкой... как оказалось, в тот раз у меня наконец вышло не пить какое-то время, что послужило стартом для моей трезвой жизни. (Подробнее в основной теме "Как вы восстанавливали жизнь?").

И так, год назад я открыл эту тему, теперь подведу итоги. Восстановить жизнь... сложно, но можно bu:dd:ies

Из полной задницы можно себя вытащить и отчистить. Работы проделано... уйма. Слез пролито, граблей пройдено, кулаков о стену разбито - уйма :smu:sche_nie: . В итоге я не могу без ужаса в глазах вспоминать дни год назад. Никаких целей, никаких надежд, никакой жизни. Сейчас считаю себя другим человеком, другой личностью. Работайте над собой и все у вас получится mi:ss_ss

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»