Не знаю получится или нет, но я попробую.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Маригольд » 19 апр 2016, 10:50

Эдди Дин, бились окна, моей головой)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Дэ Жэнь » 19 апр 2016, 10:51

Mishaho13 писал(а): Чего попробуешь?
Это название темы я скопировал p:r:i:v

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Маригольд » 19 апр 2016, 10:53

отчаяная1986, я раз будучи наркоманкой отобрала телефон у мальчика. Сидела на кумаре после нового года, на детский качалях, а там возился мальчик с телефоном (это был 2000ый телефоны еще не у взрослых-то людей всех были)
Я тогда подумала, что мальчику еще мама-папа купят, а я щас помру (как в клипе на Лабутенах "Бабушка пережила, а мне пи...ец), и подозвала мальчика, попросила позвонить)))
Мне щас стыдно до сих пор, ну че поделать, я свалила все не на болезнь, а на то, что с этого момента я сильно изменилось, и надо бы еще меняться, и только в лучшую сторону.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение jiffkha » 19 апр 2016, 10:57

отчаяная1986  писал(а): Маригольд, чувство стыда еще есть...еще пока мелькают мыслишки "да ну, это не я"...эпитетами сорить не буду...ты с ума не сошла когда стало приходить понимание кто ты на самом деле,?чо делать, валить все на болезнь? :du_ma_et:
То что я о себе думаю, кем я себя представляю - это эго. В нём корень наших бед. Не нужно относится серьёзно к тому, что я о себе думаю. У меня получается. И это здорово!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение jiffkha » 19 апр 2016, 11:00

Маригольд писал(а): Мне щас стыдно до сих пор, ну че поделать, я свалила все не на болезнь, а на то, что с этого момента я сильно изменилось, и надо бы еще меняться, и только в лучшую сторону.
Найди и возмести. Или денег в детский дом пожертвуй на эту сумму, приблезительно. Это реально работает. Стыд уходит, не разъедает душу.
Помни о смерти.

отчаяная1986
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 12 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение отчаяная1986 » 19 апр 2016, 11:03

Маригольд, у меня есть грехи(не поступки), за которые больно и стыдно...но больше всего я офигиваю от того кем Я СЕБЯ СЧИТАЛА...боюсь рехнуться на этой почве :sh_ok: ...ИДЕАЛОМ ЖЕНЩИНЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,ГЕРОЕМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ...и все это за бухлом...рисовала себе эти картинки в угашенной голове и упивалась слезами счастья и благоговения...от того насколько я нереальная и как все меня любят(в моих иллюзиях конечно еще другие люди были) wal:llllll утром наступала реальность и я такая "чегоооо?"...а в жизни все по другому...вот я и улетала на своей "ракете"...

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 19 апр 2016, 11:04

Mishaho13  писал(а):
Мы с супругой вообще никогда не разговаривали по душам. Каждый в себе. Она заботливая, работящая...но закрытая. Таким был и я. Она и остается такой сейчас. Все мои попытки поговорить о том что происходит у нас в семье натыкаются на стену. "Проблемы у тебя" говорит она. Она считает себя идеальной и не ошибающейся. Мои идеи и предложения по большей части получают гриф "идиотские". Я смирился.
Аналогично o:ho:hoh он тоже у меня идеальный, и все идеи, которые не его не идёт и были.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Маригольд » 19 апр 2016, 11:04

Mishaho13, я так и сделала в свое время

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 26 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 19 апр 2016, 11:04

"Не идеи и были"

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Маригольд » 19 апр 2016, 11:06

Оливия, а мне кажется ну идеальный и хорошо, самое ужасное для меня-это наличие в доме человека, который постоянно лез бы мне в душу.
Мне нравятся отношения из серии : Мы же в нос ему не лезем пусть и он не пристает)

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Маригольд » 19 апр 2016, 11:07

отчаяная1986, да я тоже спасительница мира, домохозяйка и супер модель, некромант и кинаактриса))))
Эти иллюзии покажутся вскоре смешными и нестыдными)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение jiffkha » 19 апр 2016, 11:09

Оливия  писал(а):
Аналогично o:ho:hoh он тоже у меня идеальный, и все идеи, которые не его не идёт и были.
Я не могу переделать свою супругу, могу только предпринимать шаги, чтобы измениться самому. Чем и занимаюсь. А как сложатся дальше наши отношения, я не знаю. Первым делом разобраться с алкоголизмом, ибо это смертельно для меня опасно. Всё остальное - потом.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Тина » 19 апр 2016, 11:12

отчаяная1986 писал(а): ты с ума не сошла когда стало приходить понимание кто ты на самом деле,?
Я,наоборот,хочу себя узнать.
Может быть мне легче,потому что я считала себя ничтожеством и неудачницей во всех смыслах жизни.
Верю,что в любом человеке(а значит и во мне тоже) есть много хорошего :nez-nayu:

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Тина » 19 апр 2016, 11:13

Маригольд писал(а):  бились окна, моей головой))
fa::p fa::p fa::p
Какая милая семейная жизнь.....

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение jiffkha » 19 апр 2016, 11:14

Чтобы начать меняться, мне нужно было увидеть правду о себе. И самая первая иллюзия с которой пришлось расстаться - "я не алкоголик, просто люблю выпить". Только вот это произошло без моего участия. Алкогольное мышление, одержимость ума и аллергия на алкоголь убедили меня в этом. Допился.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 19 апр 2016, 11:15

Mishaho13  писал(а):
Я не могу переделать свою супругу, могу только предпринимать шаги, чтобы измениться самому. Чем и занимаюсь. А как сложатся дальше наши отношения, я не знаю. Первым делом разобраться с алкоголизмом, ибо это смертельно для меня опасно. Всё остальное - потом.
Чем старше становлюсь, тем дальше уходят идеи кого-то изменить. Себя или супруга. Нужно оставаться самим собой, но терпимее быть.

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 19 апр 2016, 11:16

Тина  писал(а):
fa::p fa::p fa::p
Какая милая семейная жизнь.....
Да это просто космос :al_kana_ft: напились и все летало, столько всего тоже перепорчено, разбито. Но до серьезных драк, Слава Богу, у нас не дошло.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение jiffkha » 19 апр 2016, 11:18

Оливия писал(а): Нужно оставаться самим собой,
Я тоже думал, что знаю кто Я. Это была иллюзия. Попытки её удержать приводят к страданиям и использованию единственного известного мне лекарства - бухла.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Маригольд » 19 апр 2016, 11:18

Тина, я еще вспомнила: пили мы втроем: мой друг муж и я . Друган пошел за бухлом и пропал. Больше денег у нас не было. И на мобильный не отвечает. Мы с мужем стали выяснять кто ему дал денег, и почему кто-то из нас такой лох, и его кинули. Друг пришел а мы в кровище оба (потом выяснилось что он винище по акции ходил покупать)

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 19 апр 2016, 11:19

Тина  писал(а):
Я,наоборот,хочу себя узнать.
Может быть мне легче,потому что я считала себя ничтожеством и неудачницей во всех смыслах жизни.
Верю,что в любом человеке(а значит и во мне тоже) есть много хорошего :nez-nayu:
Конечно! Каждый человек уникален, надо себя любить! Вот я алкашня себя люблю, сижу на диете, хожу в солярий, крашу волосы, и бухаю по вечерам bu:dd:ies

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»