Не знаю получится или нет, но я попробую.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 06 май 2016, 09:43

всем привет, все мои попытки остановить пьянство пока безуспешны. p:u:zi:r но весна видимо, жить захотелось, сегодня даже бегала рано с утра( хотя думаю ранние подъемы спровоцированы именно алкоголем). Купила Биотредин и глицин, может с таблетками получится. Интересует вопрос, в инструкции написано, что Биотредин ослабляет действие седативных препаратов, а я на ночь пью успокаивающее, получается совмещать их нельзя?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение ППГарин » 06 май 2016, 09:46

Оливияo:ho:hoh
Оливия писал(а): Купила Биотредин и глицин, может с таблетками получится.
куйня это все..у тебя пока нет готовности попрощаться с алкоголем,пока есть тока желание...Мне желания было недостаточно..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 06 май 2016, 09:52

Эдди Дин  писал(а): Оливияo:ho:hoh

куйня это все..у тебя пока нет готовности попрощаться с алкоголем,пока есть тока желание...Мне желания было недостаточно..
Мне страшно подумать, когда оно это желание появится? Когда я проснусь где-нибудь под забором? :-( я уже столько всякой фигни по-пьяни наделала, что просто Финиш. Да, я хочу пить, потому что мне нравится эта иллюзия кайфа, все спокойно, все хорошо. Но я понимаю, что все это обман. Что кайф в другом, чтобы каждый день хотелось жить с раннего утра...эх

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 06 май 2016, 09:53

Эдди Дин  писал(а): Оливияo:ho:hoh

куйня это все..у тебя пока нет готовности попрощаться с алкоголем,пока есть тока желание...Мне желания было недостаточно..
Когда готовность появится я имела ввиду

Аватара пользователя
Julia_L
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 18 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Julia_L » 06 май 2016, 09:55

Оливия, Пока кайф от алкоголя перевешивает негатив от употребления - все тщетно.
Проведу по программе 12 шагов по БК АА.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение ППГарин » 06 май 2016, 09:56

Оливия писал(а): Мне страшно подумать, когда оно это желание появится? Когда я проснусь где-нибудь под забором?
может быть и тогда..а может быть и не успеешь... :nez-nayu:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 06 май 2016, 18:00

Оливия  писал(а):

Когда готовность появится я имела ввиду
Мне лично помогло осознание, что прожить оставшуюся жизнь без алко мне не страшно. Что я буду рада больше никогда в жизни не глотнуть огненной или пенного... и только после этого трезветь стало значительно легче...

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 06 май 2016, 18:02

Мне вообще кажется, что одна из проблем лечения алкоголизма как раз таки в том, что человек не может отпустить свою любовь (алкоголь).

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение jiffkha » 06 май 2016, 18:08

engwings  писал(а): Мне вообще кажется, что одна из проблем лечения алкоголизма как раз таки в том, что человек не может отпустить свою любовь (алкоголь).
Алкоголь был моим "другом". И мне пришлось выпить очень много, чтобы вдруг осознать, что он давно стал моим врагом. Я очень не хотел в это верить. Друг ведь не может убивать?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение jiffkha » 06 май 2016, 18:09

Но именно это он и делает.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 11 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Olegs » 06 май 2016, 22:26

Эдди Дин писал(а): у тебя пока нет готовности попрощаться с алкоголем,пока есть тока желание...Мне желания было недостаточно..
Но для этого у нее и есть таблетки.
Julia_L писал(а): Когда готовность появится я имела ввиду
Желание есть - уже шаг в сторону трезвости.

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 14:43

Всем привет p:r:i:v
Сейчас много много всего понапишу, пришло время высказаться...

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 15:02

Алкожизнь продолжается. Ни разу с момента регистрации на форуме не было желания не пить. Живу, работаю, кручусь-верчусь, а депрес жуткий никуда не девается. Все кажется, что все не то и не так. А спасение -надо просто не пить ( ум то понимает, что причина именно в алко), но каждый вечер алкомонстр говорит, что сегодня его просто необходимо "подкормить". И я сдаюсь. А каждое утро я просыпаюсь и говорю себе- сегодня пить не буду. Сейчас держусь на уровне ЕУ и КУ. По чекушечке коньячка до отруба-сон. :nez-nayu:
Все копаюсь в себе, в своей душе, кто я, что я? Чего хочу от жизни? При этом у меня сейчас своё дело, любимая, интересная работа. Честно, думала, что она отнимет у меня все время и силы и не захочется бухать. Ан нет(((она отнимает и время и силы, но если она становится на пути алкоголя, последний выигрывает с ошеломительным счетом ;;-))) так... Далее. Живу достаточно долго в браке и в принципе все хорошо, сейчас мучают мысли -и это все, больше никто мне в жизни не скажет, какая я красивая, никто в меня не влюбится, сама испытаю я ещё когда-нибудь чувства?вот такая глупая дурочка, вместо того, чтобы радоваться, что хорошая семья, такие мысли неприятные. Такое чувство, что не хватает мне ощущений, я беру энергию из ощущений, когда их нет остаётся только бухать. Такое возможно, как думаете? Поделитесь как у кого было? Было ли такое в браке? Налево сходить не предлагать :mi_ga_et: знаю, что просто не смогу мужа предать, вот так по-настоящему, прямо изменить, а душа просто так и тянется к другим мужчинам, мучаюсь совестью--->бухаю. sm

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 15:04

Чего-то я совсем личное затронула, ну, надеюсь, это тут не запрещено.

Аватара пользователя
Гость

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Гость » 30 май 2016, 15:22

Всем привет! Принимайте в свои ряды пополнение! Ребят судя по теме я думала найти здесь способы кодирования или др, которые помогли кому-то. О себе типичный представитель любителя утонуть в море алкоголя. 2 раза кодирована, но тогда шла без осознания и желания 1 раз продержалась год, но не из-за страха или отвращения, а тк налаживать жизнь- потерянных друзей /работу. Второй раз ушла в запой из-за смерти любимого человека, отошел тромб. Я очень его любила , пыталась отравиться , но тут же обосравшись от страха промыла желудок. Дальше был год в аду. Пила-работала. Пока не потеряла вторую работу. Естественно за год под этим делом начала мириться с потерей любимого. Сразу поясню оба мы из хороших семей и по видимому все эти пьянки гулянки были как говорится с жиру бессятся. Та МЧ ещенков подсел на траву. Видать поэтому сердце и йокнуло. Мы за 2 дня до смерти поругались . Не знаю на сколько сильно он употребил. Вообщем ушла от темы. Настала вторая кодировка здесь я ужесама хотела, но с маленьким , а точнее огромным но, с надеждой потом пить как все. Дальше прошло 3 года вышла замуж, родила. Перерыв 3 года. Прошлый год начала пить как обычные люди типа в компании. Потом процесс начал выходить из под контроля. Занялась спортом- качалка. Были отличные результат ы. Пила без запоев. Но вот недели 2 назад процесс пошел. 1-2 дня. А на той неделе со вт и по вс уплыла я в море коньяка. Пока под предлогом типа на тренеровку не ушла и пьяная лазила по улицам. Соответственно насветилась в спортзале. Забыла телефон в кафе. Забрал его муж и докучи прочитал весь пьяный бред др пацанам. А измены ни разу не было. Но по пьяни ж вме герои и строчить горазды. Откапали. Сейчас прихожу в себя. Стыд и позор. И если б меня не держали дома пошла б наверное я еще чтоб заглушить это чувство вина и позорище. Почитав здесь темы , наткнулась на смерть девушки. Пересрала, тк у самой потом 2 дня сердце колотит от пьянок. Народ , где ж он метод кодировки хорошей? Теперь сама хочу блин на все 100%, тк не хочу умиреть в один прекрасный день или попасть в ментовку , а оттуда все сведения в наркологию и тд. С работы никак вылетать нельзя , опыт тем более есть. На машине права продливать надо. А главное все из-за ребенка, она прелесть ее даже в рекламе снимают на местных тв. Такую малышку оставить без матери непростительно! Вот вам моя история жизни. Строго не судите

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 15:28

Оливия, привет! Рада видеть тебя!))) p:r:i:v
проблемы в семье это плохо, когда все хорошо, намного проще не срываться и сохранять трезвость...живешь себе и живешь)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 15:31

Я тут с бывшим мужем недавно общалась. предложила помощь, рассказала про анонимных. он мне заявил, что ему там делать нечего! :sh_ok: и это при том, что человек аж 6 лет назад меня потерял из-за своего алкоголизма, и до сих пор меня любит. и так до сих пор и врет что не пьет, как ребенок...ни семьи у него, ни работы....не было бы матери у него, валялся бы под забором... и утверждает, что у него нет проблем!))) :ps_ih:
Мне кажется у этого человека никогда не наступит готовность, к нему никогда не придет решение...

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 15:31

Вот думаю, такие мысли следствие алко или наоборот, алко следствие неудовлетворенности внутренней? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 15:35

Оливия, честно даже не знаю...такие мысли у меня были с моим бывшим мужем...
с нынешним и в помине такого нет, может просто живем еще не долго (2 года), но с бывшим уже после года жизни такое началось...

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 15:35

Оливия, тут может и то и то быть...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»