Не знаю получится или нет, но я попробую.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 15:39

engwings  писал(а): Оливия, привет! Рада видеть тебя!))) p:r:i:v
проблемы в семье это плохо, когда все хорошо, намного проще не срываться и сохранять трезвость...живешь себе и живешь)
взаимно)) дело в том, что в семье как раз проблем нет, период ругани давно пройден, но на месте семьи сейчас какое-то взаимовыгодное сожительство. Мне страшно даже задумываться о том, что так будет всю оставшуюся жизнь. А с другой стороны, страшно даже подумать, каково это сменить семью? Как на это решиться? Стоит ли оно того? Когда есть родной человек, стоят ли новые эмоции 10 лет брака? Ответ приходит только один разумный- конечно нет. Размышляю :-):

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 15:57

По работе пару месяцев взаимодействовала с незнакомым человеком, так пообщались на разные темы, помимо дел, и он мне так понравился, прямо душа тянулась. Тут завал был, выпито было лишнего, послала подальше всех, кто не вовремя исполнял мои требования, и его в том числе. Так по нему скучаю, ещё один повод p:u:zi:r даже не думала, что такая привязанность возникнет к абсолютно постороннему человеку.

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 16:31

Я все ною и не предпринимаю никаких попыток действовать и менять жизнь. Я это понимаю.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 20:01

Оливия писал(а): сейчас какое-то взаимовыгодное сожительство.
Ну у нас то же самое, но мы стараемся разнообразить свой досуг, ходить куда-то, разговаривать, мечтать...понятное дело, что всю жизнь люди как огалтелые не могут бегать, но в этом ведь своя прелесть... мне такая жизнь почему то даже больше нравится, чем сюси пуси, я жизнь за тебя отдам)
Отношения меняются, перерастают в родственное чувство...так что правильно размышляешь, что разменять это на 2 месяца беготни-влюбленности, по меньшей мере глупо. Я не спец по семейным отношениям, поэтому на мое мнение можно не обращать внимания)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 20:01

Оливия, а с теми кто нравится, можно просто общаться. без перехода на постель)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 20:02

Оливия, они потому и нравятся, что видишь только положительные стороны) а так если бы с этим человеком жила, возможно это ад был бы! кто знает?)

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 20:46

engwings  писал(а): Оливия, они потому и нравятся, что видишь только положительные стороны) а так если бы с этим человеком жила, возможно это ад был бы! кто знает?)
Это да)) а тебе сколько лет?

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 20:48

engwings, а все увидела)) 25)) вот такие мы молодые алкаши, ты молодец! Хорошо держишься! Не пей! А дети есть?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 21:07

Оливия, не, детей нет)
Хочется, но я из неблагополучной семьи, живу на съемной, с парнем не расписаны, так живем, даже на свадьбу денег нет. У меня непостоянные заработки, и его позавчера с работы уволили) какие уж тут дети. Да и я 10 лет бухала, боюсь теперь, что поврежденная яйцеклетка как раз выйдет :-)

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Re: Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 30 май 2016, 21:13

engwings  писал(а): Оливия, не, детей нет)
Хочется, но я из неблагополучной семьи, живу на съемной, с парнем не расписаны, так живем, даже на свадьбу денег нет. У меня непостоянные заработки, и его позавчера с работы уволили) какие уж тут дети. Да и я 10 лет бухала, боюсь теперь, что поврежденная яйцеклетка как раз выйдет :-)
Вот и у меня такая же фигня, хочу ещё ребёнка, но боюсь, что столько выпито..а ты не бойся, все будет хорошо. И деньги найдутся, мы, когда я родила на 15 тыс жили.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 30 май 2016, 21:54

Оливия, да я еще как-то морально не готова чтоли? это ведь такая ответственность...а у меня ток работа одна в башке...)

Аватара пользователя
Оливия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 30 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Оливия » 31 май 2016, 07:47

engwings, доброе утро! А как думаешь наступит время моральной готовности?)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 31 май 2016, 12:17

Оливия, что-то мне подсказывает, что уже нет...я вон кота перевезу завтра от родителей, и мне его хватает, чтобы удовлетворить материнские инстинкты..)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Не знаю получится или нет, но я попробую.

Сообщение Buddistka » 31 май 2016, 12:18

Оливия, мне мои студентки-заочницы говорили, что рожают обычно по молодости, по глупости...а потом чем взрослее становишься, тем больше понимаешь предстоящие проблемы, и тем сложнее решиться на это)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»