наркозависимость

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
JoniNova

наркозависимость

Сообщение JoniNova » 14 апр 2016, 01:47

Моя 17-летняя дочь химически зависимая.
По тесту там амфетамины, МДА и марихуана.
Увезла в деревню на свежий воздух. Рвётся назад. Полагаю синдром отмены. Как вести себя?
звонила по телефонам горячей линии помощи наркозависимым, просят денег. гарантий нет. бизнес для бизнеса?
Помощь или бизнес у вас?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

наркозависимость

Сообщение Admin » 14 апр 2016, 07:12

JoniNova писал(а): Помощь или бизнес у вас?
AУ вас это у кого? Наш форум не имеет отношения ни к каким "горячим линиям" наркозависимых, ни к помощи наркозависимым, врач, насколько я знаю, тоже!
Администрация Форума Трезвых Алкоголиков :-):

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

наркозависимость

Сообщение Стец » 14 апр 2016, 21:29

Я тоже не имею отношения ни к горячим линиям, ни к их бизнесу.
Я не пойму - сама больная хочет что-то менять в жизни? Если да, пусть спросит, поговорим. Если же нет, тогда я не могу ничем помочь тому, кому не нужна помощь.
Вам могу посоветовать найти группы созависимых и поговорить с ними. Это поможет вам изменить себя.
Потому, что изменить вы можете только себя саму. Другого человека не изменить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»