В первый раз на собрании АА

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 21 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение remsol » 11 фев 2013, 22:24

Всем доброго времени суток! Я Роман игроман алкоголик! Вышел сегодня из реабцентра.Спасибо людям,которые помогли мне вывести мою болезнь из за спины и поставить её во всём её жутком уродстве перед глазами!По программе 12 шагов АА я не принял ещё целиком первый шаг,принял только его вторую половину"признали,что наша жизнь стала неуправляемой"Я расписал свою неуправляемость и охренел!!!Столько жути и безумия я и представить не мог! Только благодаря Высшей Силе я ещё жив и здоров.Бог меня,как котенка вынимал из дерьма,а я снова в дерьмо нырял..Это ж сколько надо ИМЕТЬ ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИЯ,НЕЖНОСТИ,ЧТОБЫ НЕ БРОСИТЬ И ПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ КАЖДУЮ ЗАБЛУДШУЮ ДУШУ!!!!!!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение НОЧНАЯ » 11 фев 2013, 22:39

Дождались! С возвращением, remsol Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Мила » 11 фев 2013, 23:03

remsol писал(а):.Это ж сколько надо ИМЕТЬ ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИЯ,НЕЖНОСТИ,ЧТОБЫ НЕ БРОСИТЬ И ПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ КАЖДУЮ ЗАБЛУДШУЮ ДУШУ!!!!!!
previed remsol".
Это ты хорошо сказал.
Рада,что ты с нами.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Admin » 12 фев 2013, 06:33

remsol писал(а): Всем доброго времени суток! Я Роман игроман алкоголик! Вышел сегодня из реабцентра.Спасибо людям,которые помогли мне вывести мою болезнь из за спины и поставить её во всём её жутком уродстве перед глазами!По программе 12 шагов АА я не принял ещё целиком первый шаг,принял только его вторую половину"признали,что наша жизнь стала неуправляемой"Я расписал свою неуправляемость и охренел!!!Столько жути и безумия я и представить не мог! Только благодаря Высшей Силе я ещё жив и здоров.Бог меня,как котенка вынимал из дерьма,а я снова в дерьмо нырял..Это ж сколько надо ИМЕТЬ ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИЯ,НЕЖНОСТИ,ЧТОБЫ НЕ БРОСИТЬ И ПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ КАЖДУЮ ЗАБЛУДШУЮ ДУШУ!!!!!!
Привет, Роман! С возвращением! priv Доброй трезвости!

12 лет назад тоже вышел из ребцентра и почувствовал себя птицей Фениксом, возрожденным из пепла, теперь отмечаю два дня рождения, день Рождения и день Возрождения.
Роман, напиши, пожалуйста в разделе про ребцентры где был и какая там программа реабилитации, кому-то пригодится!

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Абстягин » 12 фев 2013, 06:40

Узнаю себя после ребцентра, но эйфория имеет место быстро спадать.
Роман, на группы будешь ходить?
Меня хватило на месяц трезвости только, наверное потому, что я не выполнял ни одной рекомендации после выпуска.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Admin » 12 фев 2013, 07:05

Пит писал(а):Меня хватило на месяц трезвости
А я выпил сразу по выходе за ворота ДНГ buddies hihihigif , прямо на Московском вокзале в Питере, ну и что, мастерство знания, полученные в ребцентре, не пропьешь, попил месяцок и вот уже 12 лет трезвый!
Вот и твои 5 месяцев только отметили, значит действует программа реабилитации! :a_g_a:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Муха » 12 фев 2013, 08:20

настя писал(а): Спасибо огромное, мой ААшный собрат и соратник!)) Вот я тебя и догнала, надеюсь, будем двигаться дальше :-):
Настёна- мои поздравления. Забегалась, закрутилась, все пропустила. Но лучше поздно чем никогда.
Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 21 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение remsol » 12 фев 2013, 10:51

Admin писал(а):Роман, напиши, пожалуйста в разделе про ребцентры где был и какая там программа реабилитации, кому-то пригодится!
Привет,Юра!Я начиркал там про центр,не вижу-если здесь признаки срыва и как определить,что человек болен зависимостью-я мог бы написать.Зависиый слеп,конечно в своём отрицании,но может кто-то всё таки спроецирует эти признаки на себя :-):

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 21 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение remsol » 12 фев 2013, 10:53

Пит писал(а):Роман, на группы будешь ходить?
Оччень буду стараться!Мне спонора нужно найти для работы по шагам!

Аватара пользователя
b962
Информация о пользователе

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение b962 » 12 фев 2013, 12:48

Мила писал(а): Там уже больше народу...
Янчик Антон холостой я точно знаю это предводитель шайки hihihigif иди не бойся...
В четверг с тебя отчёт...
Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 12 фев 2013, 14:32

hihihigif hihihigif Блиииин, один в один состав нашей группы. Деревянненкий с длинным носом и самым большим стаканом получается я.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Мила » 12 фев 2013, 14:43

Янчик писал(а): hihihigif hihihigif Блиииин, один в один состав нашей группы. Деревянненкий с длинным носом и самым большим стаканом получается я.
Янчик привет...
В на группе на собрании когда высказываетесь говорите только по ежедневнику то есть по теме на сегодняшний день или говорите кто,что хочет?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 12 фев 2013, 14:52

Мила писал(а): Янчик привет...
В на группе на собрании когда высказываетесь говорите только по ежедневнику то есть по теме на сегодняшний день или говорите кто,что хочет?
И по ежедневнику и кто что хочет. Ты же знаешь, у нас группа демократичная.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Мила » 12 фев 2013, 15:03

Янчик писал(а): И по ежедневнику и кто что хочет. Ты же знаешь, у нас группа демократичная.
Мне не понравилось когда кто что хочет я хожу на группу для того что бы поделиться опытом а самое главное послушать людей как они работая по программе остаются трезвыми...
Я позавчера попала на группу где один мужчина на протяжении 30 минут рассказывал как он принимает снотворное и как при это он не мог проснуться весь день,время потеряно и ни чего нового я не узнала...Мне вот бла бла не нравиться ...Эта группа в инете...А вчера была на группе на другой там можно только по теме говорить вот это я понимаю,столько для себя нового взяла...Это Янчик я так просто для себя написала не обращай внимания...
Главное что бы тебе там нравилось...
Я у себя на группе хочу взять служения вот не знаю,что мне доверят я даже посуду готова мыть...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 12 фев 2013, 15:07

Мила, что значит даже, или посуду мыть не барское дело :-) Я вот постоянно мою за своими мущщинами.
А теперь еще и конфетку мне доверили покупать с чайком :-) Авось не пропью.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Мила » 12 фев 2013, 15:18

Янчик писал(а):Мила, что значит даже, или посуду мыть не барское дело
Янчик ты во всём видишь подвох ...При чём тут барское не барское дела...У нас есть кто служит на группе и моет посуду это ещё нужно заслужить,что бы тебе дали это служения...У вас маленькая группа мне кажется у вас всё по другому.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 12 фев 2013, 15:28

Ну да, кто хочет, тот и моет. Ничего себе, заслужить посуду мыть ohohoh Какие у вас сложности.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 12 фев 2013, 22:06

Изображение

Меня зовут Шредер и я алкоголик

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Антон » 12 фев 2013, 22:22

Мила писал(а):заслужить посуду мыть
Какое же тогда наказание? :sh_ok: :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Мила » 12 фев 2013, 22:31

Антон писал(а): Какое же тогда наказание? :sh_ok: :-)
Трезвость... :-)
Сегодня группа опять была не путёвая ни чего нового не узнала как жаль как жаль... :cry_ing:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»