В первый раз на собрании АА

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 12 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Антон » 17 янв 2013, 21:55

расскажи все. Подходишь к входным дверям и... Все расскажи. С чего начать? Здрасьте, я алк, можно войти?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Admin » 17 янв 2013, 22:00

Антон писал(а): расскажи все. Подходишь к входным дверям и... Все расскажи. С чего начать? Здрасьте, я алк, можно войти?
Пускают не всех, фэйсконтрол, должон прийти с пузырем и синяком под глазом. puzir

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 6 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Муха » 17 янв 2013, 22:04

Admin писал(а): Пускают не всех, фэйсконтрол, должон прийти с пузырем и синяком под глазом. puzir
Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 17 янв 2013, 22:14

Антон писал(а): расскажи все. Подходишь к входным дверям и... Все расскажи. С чего начать? Здрасьте, я алк, можно войти?
Слушай.
У нас это проходит в немецкой церкви - Кирха. Я подошла, а там свет везде выключен. Думаю, ну вот :ny_tik: А потом вокруг походила и нашла вспомогательный блок. Зашла. Там пиццот дверей. Слышу из одной раздаются песнопения божественные. Ну думаю оно. Постучалась, зашла, а там люди в кругу стоят с вытянутыми вверх руками и поют. Ко мне подошла девушка с внешностью :an_gel: , а я ей говорю: Извините - это общество Анонимных Алкоголиков? Она :sh_ok: Нет, Вы что, это церковь и сейчас идет богослужение. Упс, думаю, испугала девчушку. Вышла из комнаты. Тук-тук. Зашла во вторую дверь. Там миловидный парень. А Вы не подскажете общество АА здесь проходит? :sh_ok: Нет Вы что?
Вот я встала и стою в коридоре и не знаю что мне делать. И тут, когда уже почти все было потеряно, вышел еще один парень. Я его спросила свой пресловутый вопрос. Он: "Подождите! Они сейчас придут!"
Пришли два человека и все состоялось. Никто там косяка не давит, все дружелюбные и отзывчивые. Прошло "служение" и я оттуда вылетела :ya_hoo_oo:
У нас проходит раз в неделю. На следующей неделе с удовольствием опять поеду. Люди там интересные, с грамотной, хорошо поставленной речью.

Алексей 28
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 21 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Алексей 28 » 17 янв 2013, 22:17

Янчик,и чем там занимаются вообще?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 12 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Антон » 17 янв 2013, 22:19

Муха писал(а):Люди там интересные, с грамотной, хорошо поставленной речью.
Вот! Это хорошо.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 17 янв 2013, 22:20

Алексей 28 писал(а): Янчик,и чем там занимаются вообще?
Сходи, узнаешь.

Алексей 28
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 21 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Алексей 28 » 17 янв 2013, 22:21

неее,я и так справлюсь. не так всё запущено.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 17 янв 2013, 22:23

Алексей 28 писал(а): неее,я и так справлюсь. не так всё запущено.
Ха! Я тоже не с заплывшей рожей есличе.

Алексей 28
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 21 день

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Алексей 28 » 17 янв 2013, 22:25

на это и намёка не было

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Мила » 17 янв 2013, 22:25

Янчик писал(а): Сходи, узнаешь.
Яна рассмешила я про твой пост выше напугала ты людей....

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 6 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Муха » 17 янв 2013, 22:33

Янчик писал(а): Ха! Я тоже не с заплывшей рожей есличе.
Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 15 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение настя » 18 янв 2013, 00:09

Яна, молодец! все не так страшно, как мы думали) Я завтра во второй раз иду. а что за тема у вас сегодня была? по шагам или просто общались?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Admin » 18 янв 2013, 00:12

Настя, привет! Раз на группе новичок - тема первый шаг АА. Это традиция.
Чего не спишь так поздно? :-):

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 15 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение настя » 18 янв 2013, 00:16

Допоздна работала, по дому закрутилась) В трезвой жизни очень много дел!)) У нас просто другая тема была, девушка о себе рассказывала. Так что на классическом собрании я еще не была. наверное, завтра будет первый шаг. Или во второй раз я уже новичком не считаюсь?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Admin » 18 янв 2013, 00:20

настя писал(а): Или во второй раз я уже новичком не считаюсь?
Не, не считаешься. :ne_ne_ne: :-) Хотя, все зависит от группы, новичок всегда главный, если попросишь ведущего рассказать о первом шаге, думаю не откажет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Admin » 18 янв 2013, 00:20

Спокойной ночи, полуношники! :ze_va_et:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 18 янв 2013, 08:57

настя писал(а): Яна, молодец! все не так страшно, как мы думали) Я завтра во второй раз иду. а что за тема у вас сегодня была? по шагам или просто общались?
previed Настя.
У нас была тема (в связи с моим первым визитом, я так поняла): "Первый и двенадцатый шаг АА". А вообще, в силу малочисленности нашей группы, кроме основной темы, мы еще и много общались. Я очень удивлена только тому, что в нашем достаточно большом городе (сейчас уже город-миллионер), всего одна группа из нескольких человек. И, надо сказать, хорошо, что она еще существует стараниями нашего организатора.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Тата » 18 янв 2013, 09:23

Янчик писал(а): previed Настя.
У нас была тема (в связи с моим первым визитом, я так поняла): "Первый и двенадцатый шаг АА". А вообще, в силу малочисленности нашей группы, кроме основной темы, мы еще и много общались. Я очень удивлена только тому, что в нашем достаточно большом городе (сейчас уже город-миллионер), всего одна группа из нескольких человек. И, надо сказать, хорошо, что она еще существует стараниями нашего организатора.
Привет всем други-товарищи! priv Почитала про поход Насти-даже завидно стало! Может и мне АА для полного счастья не хватает? Надо сейчас будет по приезду домой в Минске поискать и решиться..

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: в первый раз на собрании АА

Сообщение Янчик » 18 янв 2013, 09:34

Тата писал(а): Привет всем други-товарищи! priv Почитала про поход Насти-даже завидно стало! Может и мне АА для полного счастья не хватает? Надо сейчас будет по приезду домой в Минске поискать и решиться..
previed Тата, иди на группу. Там классно. Мы вот с Настей боялись, боялись. А все не так страшно и даже теперь комично (я писала выше). А на самом собрании очень здорово.
Попробую описать это чувство. Если тебе нравится театр, ты меня сейчас поймешь. Представляешь, когда артист играет с нечеловеческой самоотдачей какою-нибудь веселую постановку? После постановки что? Куча положительной энергии (представляю сколько энергии растратил бедный артист) и эмоции плескаются через край. ТАК ВОТ! Это чувство ничто по сравнению с моим вчерашним чувством по выходу с общества АА :ya_hoo_oo:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»