В первый раз на собрании АА
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней
в первый раз на собрании АА
Ну в общем сегодня ещё целый день катался в мучениях своего Ада,пока не позвонил спонсору,он спросил,не в употреблении ли я,я удивился этому,а он сказал,что говорю,как будто употребил,ну я ему всё и рассказал,он сказал,что это вместо одного яда - алкоголя принял другой - негативные эмоции и катался в них,а я то и не подумал даже,что травлю сам себя,ну сейчас немного легче,слава Богу.Сегодня не употреблял 
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 26 дней
в первый раз на собрании АА
После автопробега АА в нашем городе в новостях местного ТВ показали следующий репортаж.
Анна
Анна
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней
в первый раз на собрании АА
Хороший репортаж, правда судя по многочисленным кадрам с иконами опять можно подумать, что это очередная секта!

-
Муха
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 29 дней
в первый раз на собрании АА
[qЯнчик писал(а):После автопробега АА в нашем городе в новостях местного ТВ показали следующий репортаж.
Анна![]()
А что это ты не рассказывала что про вас кино снимали?))))
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 26 дней
в первый раз на собрании АА
Да там много косяков, Юра. Например, программа 12 шагов или 12 традиций.
И еще Анна, выпивающая ежевечерне бутылку водки или коньяку mirumir я такого не говорила
Ну да ладно, пусть будет так, лишь бы во благо.
И еще Анна, выпивающая ежевечерне бутылку водки или коньяку mirumir я такого не говорила
-
pasha
- Не употребляю алкоголь:
16 дней
в первый раз на собрании АА
Так Анна это ты? olcash
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 26 дней
в первый раз на собрании АА
Рассказывала где-то, что снимать будут.Муха писал(а):А что это ты не рассказывала что про вас кино снимали?))))
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 26 дней
-
Муха
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 29 дней
Re: в первый раз на собрании АА
Видать пропустила. Ну ты у нас теперь звезда телевидения)))))Янчик писал(а): ↑ Рассказывала где-то, что снимать будут.
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 26 дней
в первый раз на собрании АА
Кстати, это не на группе было снято на самом деле, а в местной наркологии. В реабилитационном классе. Там местная часовенка, уголок с иконами. А тольяттинские то же самое сказали, что обвинят в сектантстве.Admin писал(а):правда судя по многочисленным кадрам с иконами опять можно подумать, что это очередная секта!
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней
в первый раз на собрании АА
Очень приятный голос!Янчик писал(а):тока голос другой чуток.
Я всегда был против украшений комнаты для собраний церковной атрибутикой, это реально пугает новичков, кстати я очень против всякой околорелигиозной самодеятельности в АА, например чтения отче наш вместо душевного покоя.Янчик писал(а):Там местная часовенка, уголок с иконами.
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 26 дней
в первый раз на собрании АА
Юра, а у нас группы в кирхи проходят, такшта иконы у них местные и никуда их не деть. Хотя лично по мне, так иконы не мешают. У нас кстати и мусульмане, и православные, и атеист даже есть.
-
Nell
- Не употребляю алкоголь:
17 лет 8 месяцев 25 дней
в первый раз на собрании АА
Я послушать не смогла, на работе потому что. Просто на вскидку есть ляпы конечно. "Руководитель общества АА". Ну а иконы - просто они православные, а ведь мы вне конфессий.
Ужас конечно как неграмотны у нас в этом вопросе даже журналисты.
Ужас конечно как неграмотны у нас в этом вопросе даже журналисты.
-
Olga
Re: в первый раз на собрании АА
Больше на аву Калины похожаpasha писал(а): ↑Так Анна это ты? olcash
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 26 дней
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней
в первый раз на собрании АА
Я вот что заметил,как только месяц,три месяца,полгода,девять месяцев,год подходит,обязательно в этот день меня начинает носить,раздражение,беспокойство и т.д.Надо себя в эти дни к батарее пристегивать
И молиться! 
-
Evita
в первый раз на собрании АА
remsol
Кризис круглой даты? С месяцем _flowers_ Пристегнись к батарее на пару дней))
Кризис круглой даты? С месяцем _flowers_ Пристегнись к батарее на пару дней))
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней
в первый раз на собрании АА
А еще 3 года, пять лет, семь и девять-десять, двенадцать, на этих сроках обычно срываются, ну и чо? Ты просто наслушался страшилок на группах (а там прямо один в один эти сроки обычно называют), вот тебя и колбасит. alikremsol писал(а):Я вот что заметил,как только месяц,три месяца,полгода,девять месяцев,год подходит
С месяцем, кстати, доброй тебе трезвости!
-
гоша77
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней
в первый раз на собрании АА
осталось добавить только полнолуние, магнитные бури, высокосный год, а про порчу и сглаз и говорить не приходится 




Сайт 


