Спасибо!

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 28 дней

Спасибо!

Сообщение kramorof » 17 апр 2016, 12:54

Олег Викторович, доброго здоровья!
Просто хочу выразить свою признательность и благодарность Вам!
Вопросов задавать не стану, пока все еще слишком неразборчиво для меня в плане трезвения, можно сказать один сплошной вопрос. Надеюсь потихонечку, с приходом трезвости и с чтением тематической литературы, будет проясняться ситуация. Вашу книгу прочитал пару раз, очень вдохновляет. Пока работаю над углублением осознания своего алкоголизма, чувствую еще слишком поверхностно признал свой диагноз.
Еще раз - огромное Вам спасибо и дай Бог крепчайшего здоровья!
Рад возможности это написать))).

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Спасибо!

Сообщение Стец » 17 апр 2016, 13:54

Ну, тогда поздравляю! Судя по всему, вы на правильном пути.
Сейчас нужно побольше читать, говорить, писать, спрашивать и рассказывать. Плесень растет там, где нет солнца. Также и болезнь произрастает там, где стыдно. :-):
Значит, нужно переступать через эти страхи и начинать все открывать. Вокруг много людей, которые искренне хотят вам помочь, и есть даже те, кто могут это сделать. :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»