Новенькая

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:16

Мерло  писал(а): SvetkaSvetka, а что хотим то? Из вашего слезливого, заискивающего поста не понятно
Слезливый, заискивающий?) А Вы чего хотели когда сюда зашли и тему написали?)

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 6 дней

Новенькая

Сообщение Маригольд » 17 апр 2016, 15:21

SvetkaSvetka, Если честно то да))) Ну тут есть выход- контролировать свое состояние при приближении запоя и не срываться в него.
Меня часто такие вещи спрашивают, например пить в воскресенье когда завтра на работу нормально или это уже алкоголизм. Или а если я попробую героин, я что завтра понесу в ломбард вещи-драгоценности))))???

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:21

друг  писал(а): SvetkaSvetka, Привет!Вливайся!Будем трезветь вместе!
Спасибо!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение jiffkha » 17 апр 2016, 15:25

SvetkaSvetka  писал(а):
Слезливый, заискивающий?) А Вы чего хотели когда сюда зашли и тему написали?)
Мерло не считает себя алкоголиком. Она "не определилась".))) Я бы не сильно обращал внимание на её посты. Мне кажется просто поднимает свою самооценку за счет нас. ИМХО
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 15 дней

Новенькая

Сообщение Горькая Правда » 17 апр 2016, 15:27

SvetkaSvetka писал(а): Запои редко. Раз в год.
Если бы у меня так было, я бы ваще не парилась. Я вот ваще никак не могу протрезветь, бухалово каждый день p:u:zi:r

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Новенькая

Сообщение Дэ Жэнь » 17 апр 2016, 15:28

Горькая Правда, ёкарный дуплет, кого я вижу :sh_ok: Ну, с бубликом, чтоли)

Аватара пользователя
Миша Может
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 дней

Re: Новенькая

Сообщение Миша Может » 17 апр 2016, 15:30

Горькая Правда  писал(а):
Если бы у меня так было, я бы ваще не парилась. Я вот ваще никак не могу протрезветь, бухалово каждый день p:u:zi:r
за один запой можно всё потерять. раз в год это очень много. в десять лет тоже много. запой -это каждый раз подение. и с каждым разом подниматься всё сложнее. я вот не знаю уже смогу ли вылезти ...

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 6 дней

Новенькая

Сообщение Маригольд » 17 апр 2016, 15:30

У меня есть определение алкоголизма лично мое. Человек является алкоголиком, если вокруг алкоголя вертится его жизнь. Т.е корневой момент, это алкоголь а на него уже намотана семья деньги хобби здоровье работа. Если ты пьешь раз в год, а все остальное время думаешь как не напиться или наоборот как бы выпить, то ты алкоголик, но если просто бухаешь несколько дней раз в год, с тобой всенорм.

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:31

Горькая Правда  писал(а):
Если бы у меня так было, я бы ваще не парилась. Я вот ваще никак не могу протрезветь, бухалово каждый день p:u:zi:r
Да мне кажется, уж лучше каждый день, чем такой треш)))))) Шучу конечно. После такого запоя отойти месяц не можешь. Ну и выпивалошные выходные вполне себе разумеещеюся))

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:32

Миша Может  писал(а):
за один запой можно всё потерять. раз в год это очень много. в десять лет тоже много. запой -это каждый раз подение. и с каждым разом подниматься всё сложнее. я вот не знаю уже смогу ли вылезти ...
Полностью согласна!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Новенькая

Сообщение Дэ Жэнь » 17 апр 2016, 15:32

Миша Может писал(а): за один запой можно всё потерять. раз в год это очень много.
не много, у мну раз в три месяца было.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Новенькая

Сообщение Admin » 17 апр 2016, 15:35

SvetkaSvetka, Светлана, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:36

Маригольд  писал(а): SvetkaSvetka, Если честно то да))) Ну тут есть выход- контролировать свое состояние при приближении запоя и не срываться в него.
Меня часто такие вещи спрашивают, например пить в воскресенье когда завтра на работу нормально или это уже алкоголизм. Или а если я попробую героин, я что завтра понесу в ломбард вещи-драгоценности))))???
Да черт его знает, алкоголиков ентих) иногда и просто пару бокалов и без вопросов, а иногда и ломбард)))

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:36

Admin  писал(а): SvetkaSvetka, Светлана, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Спасибо большое, Админ!

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:37

Дядюшка Жэнь  писал(а):
не много, у мну раз в три месяца было.
Ждать прогресса?)

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 14 дней

Re: Новенькая

Сообщение lebed62 » 17 апр 2016, 15:40

SvetkaSvetka  писал(а):
Ждать прогресса?)
Он не заставит себя долго ждать ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение jiffkha » 17 апр 2016, 15:41

Маригольд  писал(а): У меня есть определение алкоголизма лично мое. Человек является алкоголиком, если вокруг алкоголя вертится его жизнь. Т.е корневой момент, это алкоголь а на него уже намотана семья деньги хобби здоровье работа. Если ты пьешь раз в год, а все остальное время думаешь как не напиться или наоборот как бы выпить, то ты алкоголик, но если просто бухаешь несколько дней раз в год, с тобой всенорм.
Вот это про меня, точно. Мысли о бухле, вели меня по жизни. А когда я начинал пить, меня вел алкоголь. Замкнутый круг. Не думать о нем я не могу, а начав пить не могу остановится.
Помни о смерти.

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:43

Мерло  писал(а): SvetkaSvetka, а что хотим то? Из вашего слезливого, заискивающего поста не понятно
Хочу трезвой жизни, раз. Хочу вообще жизни, два. Хочу, много чего хочу, чему мешает алкоголь, три. Это так к слову. А Вы здесь зачем? Просто зашли зашли пообщаться?)

SvetkaSvetka
Информация о пользователе

Re: Новенькая

Сообщение SvetkaSvetka » 17 апр 2016, 15:44

lebed62  писал(а):
Он не заставит себя долго ждать ;;-)))[/quot
Это точно))

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 6 дней

Новенькая

Сообщение Маригольд » 17 апр 2016, 15:44

Mishaho13, да и про меня тоже, я даже работала в клубе, что бы бухать. Про наркотики даже не говорю. Единственная разница между алкоголизмом и наркоманией (кроме того что одно вещество под запретом а другое нет) это то, что к наркоше нарики относятся с некоторым пиететом, совсем дураки с поклонением даже,аалкаши обычно синьку чмырят, я по крайней мере нигде не слышала что бы алкашку превозносили, если только коллекционный коньяк какой-нибудь, и то это обычно не алкаши его собирают)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»