Хватит КУ

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Re: Хватит КУ

Сообщение полковник » 05 дек 2016, 10:39

Николь  писал(а): полковник, ваш эгоцентризм, поражает. Думаю именно поэтому, вы повелись через 12 лет на текилку.
Может быть. Зная это я и не лезу практически в другие темы. Могу ответить логично (с учетом некоторых психологических аспектов), но жестко.
Много лет работал руководителем людей, которые должны знать слово надо, тоже отпечаток тот еще. Сейчас приходится перестраиваться, т.к. даже ближние мне говорят, что я людей "давлю".
Я это осознаю и то хорошо. Церьковь помогает и помогала не скатится до самодура-дэбила. Ну да, наверное, не мне судить.
Но, это впрочем совсем другая история.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Хватит КУ

Сообщение LessNik » 05 дек 2016, 11:27

полковник писал(а): Я понимаю, что без кожи, но не настолько же буквально.
Открою страашную тайну - именно на столько и буквально! Есть несколько примеров, когда даже высказывания блаженного Калдора сворачивали бошку в сторону - пошло всё лесом, я бухать....
Ещё раз намекну, мало людей имеющих 12ти летний опыт трезвости, а вот наоборот - море) :nez-nayu:

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Re: Хватит КУ

Сообщение полковник » 05 дек 2016, 11:46

LessNik  писал(а):
Открою страашную тайну - именно на столько и буквально! Есть несколько примеров, когда даже высказывания блаженного Калдора сворачивали бошку в сторону - пошло всё лесом, я бухать....
Ещё раз намекну, мало людей имеющих 12ти летний опыт трезвости, а вот наоборот - море) :nez-nayu:
Ну тогда извините ради Бога за мой "черный юмор".

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Хватит КУ

Сообщение Синий Птиц » 05 дек 2016, 13:03

полковник писал(а): Могу ответить логично (с учетом некоторых психологических аспектов), но жестко.
Ну, тут таких много... и руководителей, и таксистов, и поворов и домохозяек, которые могут ответить жестко, логично, чётко по делу и задавить на раз.
Эгоцентризм не повод не работать над своим эго, если вам близкие говорят, что с вами не комфортно, я бы задумался...

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Re: Хватит КУ

Сообщение полковник » 05 дек 2016, 13:16

Ноубоди  писал(а):
Ну, тут таких много... и руководителей, и таксистов, и поворов и домохозяек, которые могут ответить жестко, логично, чётко по делу и задавить на раз.
Эгоцентризм не повод не работать над своим эго, если вам близкие говорят, что с вами не комфортно, я бы задумался...
Да я уже понял, что много :-)
Работаю. Выбрал для себя христианский образ мышления. К которому впрочем тянуло всегда.
Хотел у Вас спросить, а как долго вы на подшивках держались? Вроде, как я понял, многих "тяготит" их недолговечность. Ну из общей массы постов, сложилось такое впечатление.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Хватит КУ

Сообщение трясогузка » 05 дек 2016, 14:34

Приветы p:r:i:v
полковник  писал(а): Кстати, обратите внимание, на сроки здесь присутствующих. Обычно до трех лет или просто пьющие. Кто научился жить им форум и эти обсуждения не нужны.
На начальном этапе да - тянет помазахизничать.
Полковник, обрати внимание: форум работает пока ВСЕГО 4 года и 10 месяцев.
Пришли, протрезвели, помогают другим.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Хватит КУ

Сообщение полковник » 05 дек 2016, 15:04

Это хорошо, что помогают.
А мне как бы себе самому помочь.
Накрывает меня сегодня штойта. Фибоначи чертов. Целый день как сжатая пружина, ничего не интересно. Хожу по квартире как пришибленный.
Наверное еслиб завтра не в клинику, расслабился бы под пальмами.....
Спиртного как такового не хочу, но вот нервишки пошаливают конкретно. Успокоительные до кодировки запретили.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Хватит КУ

Сообщение трясогузка » 05 дек 2016, 15:17

полковник, если бы хоть изредка общался с трезвыми алкашами, проговаривал свою проблему, может и срыва не случилось бы после стольких лет трезвости. Мы живём в обществе, где употребление - норма. Так что мотивацию легко потерять.
И это... держись! Мы с тобой :-):
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Хватит КУ

Сообщение полковник » 05 дек 2016, 15:32

Спасибо. Держусь, куда я денусь, решено. Пойду в парк с собачкой погуляю, глядишь и приотпустит. Знаю, что это состояние просто нужно пережить. Это даже хорошо, что успокоительных нельзя.
Еще вчера днем началось. Я уже понял, что пришли демоны :ps_ih: Отпустит, знаю, что отпустит. :a_g_a:

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Хватит КУ

Сообщение ИгорьST » 05 дек 2016, 15:37

полковник писал(а): Отпустит, знаю, что отпустит
Псарню заведи,точняк отпустит,ага. :-):
На каждый час по барбосу.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Хватит КУ

Сообщение yuricgor » 05 дек 2016, 16:15

Привет всем!
полковник писал(а): Кстати, обратите внимание, на сроки здесь присутствующих. Обычно до трех лет или просто пьющие. Кто научился жить им форум и эти обсуждения не нужны.


Почему же? Я пришел на этот форум, когда уже шесть лет не травил себя пойлом и чувствовал, что уже не могло быть в перспективе никаких личных проблем с алкоголем. Но, не смотря на это, форум оказался очень полезен для меня, во многих отношениях.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Хватит КУ

Сообщение yuricgor » 05 дек 2016, 16:32

полковник писал(а): Кстати, обратите внимание, на сроки здесь присутствующих. Обычно до трех лет или просто пьющие. Кто научился жить им форум и эти обсуждения не нужны.


Здесь можно обрести друзей. Я многому здесь учусь. Например, общаясь на форуме, я увидел некоторые из своих недостатков, над которыми надо работать. Здесь можно учиться помогать ближнему.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Хватит КУ

Сообщение Синий Птиц » 05 дек 2016, 19:26

полковник писал(а): Хотел у Вас спросить, а как долго вы на подшивках держались? Вроде, как я понял, многих "тяготит" их недолговечность. Ну из общей массы постов, сложилось такое впечатление.
Я не имею гигантского стажа жесткого алкоголизма, в связи с определенными событиями последние месяцев 8-10 впал в повальное пьянство, пью запоями с приключениями по 7 дней, до этого почти 2 года не пил без подшивок, а до этого пил по паре дней. Вечер пъёшь, следующий день похмеляешься. Насчет подшивок, я один раз кодировался по довженко на 10 лет, запил через 2 мес., бело это весной, с тех пор в немедицинские методы лечения не верю... сейчас дисульфирам, 3 недели назад.

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Хватит КУ

Сообщение полковник » 05 дек 2016, 19:31

Очень рад и хвалю Ваше стремление. Но, если честно, я не очень верю в помощь в сетях.
Ваши посты мне импонируют, очень нравятся полезные посты Лаэрта. Да вот пожалуй и все.
Ну да, Стец без вариантов.
Ну, может быть потому, что я не признаю дружбу в сетях.
А так...Да всем пофик. И это естественно.
Флуд и только флуд поддерживает существование всех форумов. Этот не исключения. Это нормально и естественно.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Хватит КУ

Сообщение Синий Птиц » 05 дек 2016, 19:45

полковник, Дружбы в сети не бывает, но её можно перенести из сети в реальную жизнь и не только дружбу, поверьте!) Насчет помощи, не могу достоверно сказать... одно точно, что форум может пойти как во вред так и во благо.
И конечно флуд... куда же без него!?)
Бороться на форуме с флудом равносильно убийству форума, поэтому меня иногда удивляют действия модераторов)

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 3 дня

Хватит КУ

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 20:10

Игорь ST писал(а): Псарню заведи,точняк отпустит,ага. На каждый час по барбосу.
Я представила,ржу :-) h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Хватит КУ

Сообщение полковник » 06 дек 2016, 21:08

Ну вот и сделал я свой шаг. Нашептали мне сегодня по методу Довженко.
Теперь вперед к светлому будущему.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Хватит КУ

Сообщение LessNik » 06 дек 2016, 21:10

полковник писал(а): Ну вот и сделал я свой шаг.
:-|-: Проздравляю))) Теперь можно менять и голову ,на трезвую в смысле)))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Хватит КУ

Сообщение ППГарин » 06 дек 2016, 21:13

p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Хватит КУ

Сообщение полковник » 06 дек 2016, 21:14

Ну да, годик поадаптируемся, а там попроще будет.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»