Не хочу кодироваться

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
лапусик
Информация о пользователе

Не хочу кодироваться

Сообщение лапусик » 18 апр 2016, 12:58

Считаю кодировку не эффективной, хотя сама не пробовала ни разу,а муж хочет закодироваться,есть ли не медикаментозные методы лечения от зависимости?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Не хочу кодироваться

Сообщение Стец » 18 апр 2016, 14:52

Лечение зависимости - это процесс, которым нужно заниматься всю жизнь. Бывших алкоголиков не бывает, есть трезвые алкоголики.
На этом пути, если есть необходимость, можно принимать препараты, но нужно понимать, что результатом должно стать изменение своих приоритетов, точек зрения, мировосприятия, отношения к себе, к людям. Этого медикаментами не получить.
Рассматривать какую бы то ни было процедуру, как чудо, после которого все рассосется нельзя.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»