Хочу найти мужа

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
АлинаАлина1

Хочу найти мужа

Сообщение АлинаАлина1 » 24 апр 2016, 23:26

Мальчики! Девочки! Всем привет! Я сижу с детьми, у меня их двое. Я тут плакать типа не буду, но, алкоголь для меня вроде как средство снятия напряжения. С папой детей я рассталась почти 8 лет назад. Старшему - 11, младшей - 8. мне 45. Родители мои мне помогают (живем раздельно), спасибо им, но я практически сижу на цепи около детей уже много лет, и пока не нашла решения этой проблемы (я практически изолирована от общества). Я не так чтобы "спасите меня", я действую как могу. С алкоголем по жизни была связана. но как то это было решаемо. В юности даже было 2 торпеды (но без провокации). А тут чего то забеспокоилась: получается, что пью каждый день с августа 2015 (очень редкие перерывы на день два). Пью одна, водку, вечером. Не дура - преподаю в институте (стаж ок 16 лет). Хотела бы заменить алкоголь на спорт , но пока не могу. Считаю, что лучше было бы встретить парня. Очень редко, но у меня возникают предложения со стороны мужчин, но эти мужчины мне не нравились. Может встречу здесь друга - мужчину, а потенциально и мужа, того , кто много пережил и встал на правильный путь. Я себя не хочу называть алкоголичкой, мне не нравится это название, но я знаю о знакомых двух женщинах, которые повесились, оставшись с двумя детьми. А если б они выпивали, то может и не повесились бы. Нет, у меня не так все плохо: дети умные, очень красивые (только гиперактивные, без 100 - 250гр. не выдерживаю, а при др . людях они нормально себя ведут), я тоже , кстати, ничего, и на свой возраст не выгляжу. И пью не в усмерть, но хочу перестать. Спасибо всем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Admin » 24 апр 2016, 23:44

АлинаАлина1, привет и добро пожаловать на форум :-|-: p:r:i:v , лучше зарегистрироваться, сообщения от гостей проходят премодерацию.
АлинаАлина1 писал(а): Хочу найти мужа из АА
Одобряю, ибо сам нашел спутницу в АА на заре моей трезвости, правда ничего хорошего из этого не вышло, я сейчас считаю, что два олкоша на семью это перебор!
АлинаАлина1 писал(а): Я тут плакать типа не буду, но, алкоголь для меня вроде как средство снятия напряжения.
АлинаАлина1 писал(а): А если б они выпивали, то может и не повесились бы.
:du_ma_et: o:ho:hoh o:ho:hoh Ога, ога, алкомышление детектед!
АлинаАлина1 писал(а): Может встречу здесь друга - мужчину, а потенциально и мужа, того , кто много пережил и встал на правильный путь.
Вопрос только как он себя будет чувствовать рядом с идейной и действующей алкоголичкой, даже если ты себя таковой и не считаешь. :ni_zia:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу найти мужа из АА

Сообщение jiffkha » 24 апр 2016, 23:45

АлинаАлина1, привет!) Чтобы найти мужа из АА, нужно прийти в АА.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Буби-Козыри » 24 апр 2016, 23:46

АлинаАлина1, ну так ты перестань, а мужчина подтянется) а то некрасиво получается: и водку съесть и..... ))
В каком городе ты живешь? Узнавала про группы аа? Там тебе помогут жить трезво и изолированной ты себя чувствовать перестанешь.

Волчара
Информация о пользователе

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Волчара » 24 апр 2016, 23:48

АлинаАлина1, Круто ......... :sh_ok:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Admin » 24 апр 2016, 23:50

АлинаАлина1, а может ты типа созика ищешь, при котором пилось бы комфортно?

ЗЫ Хочу тебя сразу разочаровать, АА-шники быстро весь кайф от выпивки обломают, даже не сумлевайся. :-) :-)

Волчара
Информация о пользователе

Re: Хочу найти мужа из АА

Сообщение Волчара » 24 апр 2016, 23:53

Admin  писал(а): АлинаАлина1, а может ты типа созика ищешь, при котором пилось бы комфортно?
Типа чтоб не скучно ..........

Волчара
Информация о пользователе

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Волчара » 24 апр 2016, 23:54

АлинаАлина1, А почему именно из АА ?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Admin » 24 апр 2016, 23:54

Да, и пиши под своим логином, ты же в сети АлинаАлина

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу найти мужа из АА

Сообщение jiffkha » 24 апр 2016, 23:58

АлинаАлина1, прочти, если захочешь https://www.aarus.ru/pdf/AAforwomen.pdf
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Хочу найти мужа из АА

Сообщение jiffkha » 25 апр 2016, 00:05

Волчара  писал(а): АлинаАлина1, А почему именно из АА ?
Тут скорее нужен из АЛ-АНОН. Только не выздоровевший.
Помни о смерти.

Волчара
Информация о пользователе

Re: Хочу найти мужа из АА

Сообщение Волчара » 25 апр 2016, 00:16

Mishaho13  писал(а):
Тут скорее нужен из АЛ-АНОН. Только не выздоровевший.
А что такое ал анон ?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Хочу найти мужа из АА

Сообщение jiffkha » 25 апр 2016, 00:38

Волчара  писал(а):

А что такое ал анон ?
Сообщество для родственников алкоголиков и наркоманов. Созависимых.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу найти мужа из АА

Сообщение jiffkha » 25 апр 2016, 00:42

Параллельно группам «АА» часто создаются группы для родственников или близких людей, на чью жизнь заболевание алкоголика оказывает негативное влияние – группы Ал-Анон. Родственники и друзья алкоголиков нуждаются в помощи, так как испытывают стресс, чрезмерную ответственность, дискомфорт или стыд, а также нарушается их привычный график жизни, когда близкий человек впадает в очередной период употребления. Посещение групп Ал-Анон помогает родственникам поделиться опытом, научиться ограничивать свою ответственность, рассеять ощущение изолированности от «нормального мира», получить моральную поддержку. Кроме того, обучение на группах может ослабить эффект удержания зависимого, при котором даже на этапе выздоровления и полного воздержания родственники не доверяют ему, с подозрением относятся к его отсутствию дома, смене настроения и внешнего вида.

Для подростков, чьи родители (или другие родственники/друзья) являются алкоголиками, создаются группы Алатин, адаптированные к особенностям подросткового возраста.

Для взрослых, родителями и родственниками которых были алкоголики или другие зависимые личности, работают группы Взрослых Детей Алкоголиков.

На основе опыта «Анонимных Алкоголиков» были созданы аналогичные группы взаимопомощи по другим зависимостям: Анонимные Наркоманы, Взрослые Дети Алкоголиков, Анонимные Обжоры, Анонимные Эмоционалы, Анонимные Трудоголики, Анонимные Сексоголики, Анонимные Никотинщики, Анонимные Игроманы и др.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%BA%D0%B8
Помни о смерти.

Волчара
Информация о пользователе

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Волчара » 25 апр 2016, 00:44

Mishaho13, Сексоголики :-)

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 24 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Денис » 25 апр 2016, 05:29

Скоро будут Анонимные форумозависимые)))

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

Хочу найти мужа из АА

Сообщение полковник » 25 апр 2016, 05:54

Детей без 200 гр. не выдерживает?
Не, бросивший ее не выдержит. Походу искать нужно возле магазина, а потом взявшись под ручки отходить и выходить.
Не, есть все таки у алкашей чувство юмора в подсознании. :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Поля » 25 апр 2016, 06:03

Не знаю,похоже на тролля.
Что значит сижу на цепи около детей?
Дети не маленькие давно уже у тебя,если что.
Есть много девочек в декрете пьют,но ты давно уже не в декрете.
Мужчина из АА не будет с тобой, ты ж угроза его трезвости.


Гиперактивным детям нужен спорт.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Sableson » 25 апр 2016, 06:09

Poliap:r:i:v У меня жена выпивает на праздники и сын ,Но они не чем мне не угрожают :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение капитан Марвел » 25 апр 2016, 07:16

Есть для тебя хороший жених - дядюшка Жэнь

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»