Хочу найти мужа

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Empress » 14 май 2016, 18:52

Tilibom писал(а): И как идут поиски мужа из АА?
А истинный смысл моего пребывания здесь - это мое присоединение к позитивному потоку этого форума, благодаря чему я крепну, я встаю на ноги, я верю в себя и в свои силы. Спасибо всем!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Солей » 14 май 2016, 18:57

АлинаАлина, Привет! p:r:i:v Решение отличное! Но...наше подсознание не понимает частицу НЕ, поэтому получается не совсем правильная установка! И снова ты ставишь себе ограничения на трезвость, тогда было 10 дней, сейчас 7 лет. Но мозг разведет тебя раньше, увы. Попробуй все же использовать принцип 1 дня. Т.к. выпивка удовлетворяет определённые психологические потребности, то не получив ничего в замен, очень скоро твоё подсознание потребует прежнего кайфа. И разведет тебя на него, увы. Проще искать то, что даст тебе то же, что давал алкоголь. Сегодня я трезвая и сегодня у меня есть то, что раньше я получала с помощью бухла. Что будетзщавстра, я не знаю. Главное, что сегодня я трезвая!

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Styuopanooshka » 14 май 2016, 18:58

АлинаАлина1 писал(а): Может встречу здесь друга - мужчину, а потенциально и мужа, того , кто много пережил и встал на правильный путь.
Здравствуйте, АлинаАлина. Возможно йа - та подходящая кандидатура? :ps_ih:
Ходил в АА, некоторое время был трезв, даже сегодня собирался пойти, но дождь на улице сильный идёт. :-)
О себе:
Не имею российского гражданства, гол, как сокол, весь в долгах, разведен, есть сын, могу выгодно провалить свою хату за , примерно, треть её цены, а затем некоторое время, не имея регистрации, скрываясь от российской полиции, пропивать с Вами деньги, тем самым помогая справиться Вам с гиперактивными детишками. Могу научить как ходить в АА и бухать при этом - вроде и совесть чиста, а голова пьяна.
Потом детей отберут, а мы с Вами благополучно вольемся в дружный коллектив местной бомжэлиты. :)-(: ;;-)))

А, если честно, без шуток, то начал понимать как всё же было хорошо с женой. Раньше это было как-то на нервах, одна паника, одни эмоции, а теперь осознал, что то была действительно моя вторая половинка и никого больше не хочу видеть в своей жизни. Может я неправ. :ne_vi_del: Может и Вам с мужем разводиться не надо было? Я не знаю всего. Только начал читать. Глупость сделать легко, а пожинать плоды потом - тяжесть невероятная.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Styuopanooshka » 14 май 2016, 19:00

Солейp:r:i:v

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Styuopanooshka » 14 май 2016, 19:03

Даша p:r:i:v {cat:kiss
Я тут ни к кому не пристаю. Это всего лишь невинные шутки.
У меня тоже скайп не включался сегодня. Пойдём, может, попробуем и он заработает? :nez-nayu: :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Empress » 14 май 2016, 19:04

Солей! привет!
Солей писал(а): Попробуй все же использовать принцип 1 дня.
Обязательно, и это тоже. Спасибо! У меня есть уже какой то арсенал наработок, без всяких хитростей со своим сознанием никак. Одна прямая честная установка может не сработать, сознание начнет ее обтекать, но я об этом знаю (главное вовремя вспомнить). Готовь сани летом....

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Empress » 14 май 2016, 19:10

Styuopanooshka писал(а): Это всего лишь невинные шутки.
Ну, чо то я вас не очень поняла. И на вашей аватарке - вы какой то странноватый... пританцовывающий.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Солей » 14 май 2016, 20:18

АлинаАлина, Зато с ним не скучно будет, в танце то :-) Styuopanooshkap:r:i:v

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Tilibom » 14 май 2016, 20:27

АлинаАлина писал(а): Ну, тему то я свою заявляла в состоянии "глубокой медитации", а на следующий день я хотела ее переписать, а туда оказывается люди уже написали, и я решила пусть будет как есть.
Понятно. :-):
Может, и не стоит мужа-алкоголика, даже трезвого. Потому что мы же не застрахованы ничего, а болезнь есть.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Поля » 14 май 2016, 20:29

Да,неординарная жизнь .
Юра молодец,самоирония великое дело для алкоголиков.

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Empress » 14 май 2016, 22:16

Да, еще хотела объясниться. я когда сюда регистрировалась, назвалась Алиной, я даже не увидела мелким шрифтом, что просят настоящее имя. настоящее имя моё Даша. Но я бы предпочла быть здесь Алиной, мне нравится это имя. Спасибо.

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Tilibom » 14 май 2016, 22:19

АлинаАлина, а я вообще настоящее имя не указывала. Пусть все думают, что меня по паспорту зовут Тили. :-)

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Styuopanooshka » 14 май 2016, 22:30

АлинаАлина писал(а): Ну, чо то я вас не очень поняла. И на вашей аватарке - вы какой то странноватый... пританцовывающий.
Ах этих аватарок было тыщщумильйонафф. Был трезв более менее длительное время и был весел. Постоянно шутил. Это моя очень старая аватарка. Я ж старожил, только трезвости не нажил.
Сегодня ваще капец был - после вчерашнего и сегодняшнего трезвого нормального состояния вдруг начало трусить, как с бодуна, но уже прошло всё. На ночь успокоительного чайку выпью.
Polia писал(а): Юра молодец,самоирония великое дело для алкоголиков.
Только на ней и вылазим. :a_g_a: Поля, привет, p:r:i:v , заочно уже, но лучше поздно, чем никогда.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Vispa » 14 май 2016, 22:42

Дамы, вы не против, если я попробую Юру у вас похитить?
Юр, пошли чай в скайп пить? Я как раз свой сбор заварила
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Empress » 14 май 2016, 22:43

Styuopanooshka писал(а): Я ж старожил, только трезвости не нажил.
Странно. А почему?

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Хочу найти мужа из АА

Сообщение Tilibom » 14 май 2016, 23:16

Vispa писал(а): Я как раз свой сбор заварила
Vispap:r:i:v
Что за сбор у тебя? Чай сейчас - наше фсё.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»