просто поболтать

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

просто поболтать

Сообщение Андрей Агро » 30 апр 2016, 07:18

Сереж, а можно у тебя в теме поплачусь?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

просто поболтать

Сообщение Буби-Козыри » 30 апр 2016, 07:23

Серж75, ну ты ж не 100 баксов, чтобы нравится всем)) кто то клюнет, кто то поплачет наднад фильмом вместе с тобой)

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

просто поболтать

Сообщение Андрей Агро » 30 апр 2016, 07:35

Три дня назад жене позвонили с колледжа, где четвертый год обучается старший сын и говорят, что ребенка не допускают к диплому и идет он на отчисление. 14 задолжностей. Он практически весь год не посещал занятия . А я такой примерный отец даже не знал об этом. Сын врал , просил деньги на хвосты и прогуливал их. Мы с женой в шоке до сих пор. Было желание принять на грудь, но выдержал.
Жена поехала в коледж взяла деньги и вернулась ни с чем. Недавно чистка была денег не берут. Преподы поразбегались поскольку сесия преддипломная закончилась. Классная крест на нем поставила, говорит устала его ловить и просить. Заведующая дала срок до 1 июня на погашение задолженностей. Но это не реально. Диплом тоже сам не напишет. Вот она какая о п а.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 24 дня

просто поболтать

Сообщение Паровозоф » 30 апр 2016, 07:38

Андрей Агро писал(а): Вот она какая о п а.

Андрюш все решаемо, по моему мы када жили детьми - жили в кредит, теперь мы обязаны и должны деток обеспечить будущим :-):

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

просто поболтать

Сообщение Андрей Агро » 30 апр 2016, 07:41

Вот и получается вроде уважают в определенных кругах нас с женой, а такой позор преподнесло собственное чадо. От людей которые так поступают держусь на расстоянии, а тут бац.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 24 дня

просто поболтать

Сообщение Паровозоф » 30 апр 2016, 07:43

недавно видел друга, он жаловался на судьбу, я ему подсказал вектор, теперь он мой конкурент, как теперь относться к нему? как к другу ?

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

Re: просто поболтать

Сообщение Андрей Агро » 30 апр 2016, 07:44

Серж75  писал(а):
Андрюш все решаемо, по моему мы када жили детьми - жили в кредит, теперь мы обязаны и должны деток обеспечить будущим :-):
Я в 19 лет сам себя обеспечивал, а моему лбу уже 20 и все ждет от папы цу. Боится он меня, хотя я никогда не пытался его притеснять. Младший к нему ревновал. Что делать, не представляю.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

просто поболтать

Сообщение Буби-Козыри » 30 апр 2016, 07:45

Андрей Агро, сыном он быть не перестал. Просите академку, или в армию на годик пусть сходит. Ну нет таких, кто в молодости не оступается)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Re: просто поболтать

Сообщение Буби-Козыри » 30 апр 2016, 07:47

Серж75  писал(а): недавно видел друга, он жаловался на судьбу, я ему подсказал вектор, теперь он мой конкурент, как теперь относться к нему? как к другу ?
Как к конкуренту)) он же не ждет от тебя особого отношения? Или ждет? Или ты ждешь, что он от тебя что то ждет? )
Подсказывал вектор для чего? Чтобы теперь жалеть, что тот воспользовался? )

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

Re: просто поболтать

Сообщение Андрей Агро » 30 апр 2016, 07:47

Серж75  писал(а): недавно видел друга, он жаловался на судьбу, я ему подсказал вектор, теперь он мой конкурент, как теперь относться к нему? как к другу ?
Знакомая ситуация. Он тебя использовал получается. А сам то как думаешь? Таких друзей за х и в музей.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

просто поболтать

Сообщение ollesja » 30 апр 2016, 07:47

Буби-Козыри писал(а):
Андрей Агро, сыном он быть не перестал. Просите академку, или в армию на годик пусть сходит. Ну нет таких, кто в молодости не оступается)
Лучше и не скажешь :-ok-:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 24 дня

просто поболтать

Сообщение Паровозоф » 30 апр 2016, 07:47

Андрей Агро писал(а): а тут бац.
все это тяжело, мы за своих деток ночами не спим, хотим самого лучшего, забывая, что он или она теперь сами за себя в ответе, мы опекаем их и бережем и это правильно, что я могу сказать Андрюш , это крест и нам его нести

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Re: просто поболтать

Сообщение Буби-Козыри » 30 апр 2016, 07:48

Андрей Агро  писал(а):
Я в 19 лет сам себя обеспечивал, а моему лбу уже 20 и все ждет от папы цу. Боится он меня, хотя я никогда не пытался его притеснять. Младший к нему ревновал. Что делать, не представляю.
Поговорка есть - на детях великих людей природа отдыхает) ты сильнее своих родителей и сильнее своего старшего сына. Научи его брать ответственность за свои поступки.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Re: просто поболтать

Сообщение Буби-Козыри » 30 апр 2016, 07:50

Андрей Агро  писал(а):
Знакомая ситуация. Он тебя использовал получается. А сам то как думаешь? Таких друзей за х и в музей.
Я чота не согласная) он воспользовался советом, а иначе, зачем было что то советовать? ) радуйтесь за друзей, у которых благодаря вам что то получается)

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

Re: просто поболтать

Сообщение Андрей Агро » 30 апр 2016, 07:51

Буби-Козыри  писал(а): Андрей Агро, сыном он быть не перестал. Просите академку, или в армию на годик пусть сходит. Ну нет таких, кто в молодости не оступается)
От армии всеми силами пытается откосить. Допрлнительными обследованиями уже достал. Я очень хочу чтоб он пошел в армию. Академ можно взять, ногод коту под хвост Вряд ли захочет потом доучиваться. Результат 9 классов.
Я технарь с красным дипломом окончил, для меня эта ситуация просто дикая.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 24 дня

просто поболтать

Сообщение Паровозоф » 30 апр 2016, 07:53

Буби-Козыри писал(а): радуйтесь за друзей, у которых благодаря вам что то получается)

так Анют он теперь каждый месяц меня дохода лишает, он улубается, жизня удалась, а меню убытки

Аватара пользователя
веерная

просто поболтать

Сообщение веерная » 30 апр 2016, 07:56

Серж75, серега не грусти)вместо цветов картину нарисуй))мне так делали. Негры на лодке называется картина)))лет сто уже с того прошло времени)) а я помню и ржачно)))

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 24 дня

просто поболтать

Сообщение Паровозоф » 30 апр 2016, 07:57

Андрей Агро, вот такая же ситуация и у меня, я хочу чтобы дочь была как и я, красные дипломы, нужные знакомства, а путь совсем другой, связалась с хипи, который говорит, что еда приносится на клюве у птиц, и счастье в созерцании неба

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

просто поболтать

Сообщение Андрей Агро » 30 апр 2016, 07:57

веерная, ух ты заборчик!!! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

просто поболтать

Сообщение Буби-Козыри » 30 апр 2016, 07:58

Андрей Агро, ты поменяй отношение к ситуации) она не дикая, она такая, какая есть)
Учебу про..л - шуруй в армию, год всего служат сейчас. Берешь его с утра тепленьким и везешь в военкомат, учебники в рюкзачок и чтобы учил по ночам...
У нас ситуация была, парнишка залез на дачу, выкрали лодочный мотор, его поймали, хотели судить, родители бегали, отмазывали. Парнишку тааак проняло, что более образцового сына и не встретишь, оттличная работа, семья, родителей содержит, уж 20 лет прошло, а он краснеет, когда вспоминает и маму благодарит.
Мож твой вырастет и тебя за армию благодарить будет? Или не будет.. :nez-nayu:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»