Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Малефисента777

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Малефисента777 » 03 май 2016, 21:58

Добрый вечер, дорогие форумчане. Зашла сюда случайно, просто устала ПИТЬ............. Не могу больше. Запоев по 4 дня у меня пока нет и очень не хочется. Пью каждый день вечером по 2 литра пива (в праздники больше). С утра за руль - дети (их у меня шестеро) - работа ответственная - муж - дом............... Очень надоело пить. А как бросить не знаю. Может общение на этом форуме мне поможет?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение ППГарин » 03 май 2016, 22:09

Малефисента777, Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!
Привет!!! меня зовут Алексей и я алкоголек...Поверь это возможно :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Малефисента777

Re: Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!

Сообщение Малефисента777 » 03 май 2016, 22:11

Приятно познакомиться. Сегодня целый день читала Ваши сообщения в темах)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Буби-Козыри » 03 май 2016, 22:13

Малефисента777, привет!
Употребляя депрессант веселого не жди)
Исключи источник депрессий и немного подожди :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Буби-Козыри » 03 май 2016, 22:15

Малефисента777, будь добра, зайди на форум под своим логином и паролем, иначе сообщения попадают на модерацию, а это занимает время.

Аватара пользователя
Малефисента777

Re: Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!

Сообщение Малефисента777 » 03 май 2016, 22:15

Так ото ж............. Пиво тот еще "антидепрессант" :-) Не хочу, не могу больше. У меня стресс каждый день, вечером снимаю. А зашла сюда, потому что НАДОЕЛО. Хочется с кем-то пообщаться с подобными проблемами.

Волчара
Информация о пользователе

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Волчара » 03 май 2016, 22:17

Малефисента777, Привет я Вован алкаш p:r:i:v

Аватара пользователя
Малефисента777

Re: Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!

Сообщение Малефисента777 » 03 май 2016, 22:21

Не могу, пардон, пытаюсь войти, но система мне пишет, что я максимально превысила максимально допустимое количество попыток входа)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Admin » 03 май 2016, 22:22

Малефисента777 писал(а): Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!
o:ho:hoh o:ho:hoh А в детстве тоже удовольствие от выпивки получала? Нет? Ну вот и ответ: сломать стереотипы и алкомышление и начать жизнь заново, поверь, это возможно, у алкоголика все на свете вертится вокруг алкоголя, при этом, параллельно существуют непьющие люди, которые точно так-же живут, едят, улюбаются, трахаются, ездят на курорты, воспитывают детей итд и счастливы, значит алкоголь не панацея для удовольствия и счастья! :nez-nayu:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Admin » 03 май 2016, 22:24

Малефисента777 писал(а): я максимально превысила максимально допустимое количество попыток входа)
Ну так введи капчу! То есть ответь на суперсложный математический вопрос чуть ниже полей с логином и паролем!

Аватара пользователя
Малефисента777

Re: Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!

Сообщение Малефисента777 » 03 май 2016, 22:28

Понятное дело) Что все живут без выпивки и хорошо живут. И я так жила и даже совсем недавно - была беременна и почти год не пила. А как родила, все по-новой началось. Головы пока не теряю, слава Богу, но пью я очень много и зависимость чувствую, и это страшно. Хочу бросить, очень хочу.......... Пока до запоев не дошло.

Аватара пользователя
Малефисента777

Re: Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!

Сообщение Малефисента777 » 03 май 2016, 22:29

Этот тот, который 2+2?)))))))))))) Вводила - не помогло

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение когда я брошу » 03 май 2016, 22:31

Малефисента777 писал(а): Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!
Вот у меня что пью что не пью, удовольствия нет, а вопрос как жить и получать удовольствие есть)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Солей » 03 май 2016, 22:32

Малефисента777, Привет! p:r:i:v Форум тебе поможет, если сама этого захочешь. Быть в хорошем настроении и получать удовольствие , выпивая каждый день пиво не реально. Алкоголь повышает уровень гормана норадреналина, а потом этот уровень падает и появляется тоска, аппатия и т.д. Твой организм не может наладить нормальный уровень гормонов, восстановить нейронные связи мозга, поэтому жизнь кажется серой и тоскливой. Волшебного средства нет, только отказаться от алкоголя совсем. И находить что то, что будет радовать, например, хобби. А ещё учиться сбрасывать негатив с помощью йоги или медитации. Можно ходить на группы АА. Каждый выбирает свой путь и здесь на форуме можно об этом узнать.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Admin » 03 май 2016, 22:33

Малефисента777 писал(а): Пока до запоев не дошло.
А пока до запоев не дойдет, и не бросишь, к сожалению, только допившись до полной Ж, олкашы начинают делать робкие телодвижения в сторону трезвости, алкоголизм нирвана и вырваться из нее можно только под страхом смерти, а кеды в угол кинуть от бухла это как два пальца об асфальт! :a_g_a:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение Admin » 03 май 2016, 22:34

Малефисента777 писал(а): Вводила - не помогло
Еще раз введи! Или значит реально пароль неправильный вводишь, можно сменить, есиче!

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 дней

Re: Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!

Сообщение Empress » 03 май 2016, 22:36

Малефисента777  писал(а): Так ото ж............. Пиво тот еще "антидепрессант" :-) Не хочу, не могу больше. У меня стресс каждый день, вечером снимаю. А зашла сюда, потому что НАДОЕЛО. Хочется с кем-то пообщаться с подобными проблемами.
Малефисента777! Добрый вечер! У меня подобные проблемы. точь в точь. Только я водку пила. Уже пятый вечер не пью. Но у меня двое детей, а у вас... шестеро. Я тихо приседаю... Вот я думаю, может нам с вами надо травку начать курить?
Моих сегодня привезли с праздников от дедушки и бабушки, так они меня так уделали за полдня до трясучки. Мальчишка говорит, дай денег я поеду за шариками для воды один на автобусе. Я ему говорю, мы с тобой договорились про деньги, ты делаешь уроки, убираешь свою комнату и я тебе даю 50 руб а за даром деньги не даю, мы договорились, что ты чуть чуть подрастешь (ему только исполнилось11) чтобы ездить так далеко один на автобусе, и я не перенесу еще одну сессию с водяными шариками, когда вы были все мокрые, пол весь залит водой и затоптан, а у меня несколько часов ухо стреляло, после того как ты надутые шарики лопал иголкой, и конечно типа стресс, щас бы водки выпить и меня бы отпустило. Но я не буду.

Аватара пользователя
Малефисента777

Re: Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!

Сообщение Малефисента777 » 03 май 2016, 22:37

Это все понятно) Про нейронные связи, гормоны эндорфина и проч. Ум пока еще не пропила. Мне было очень интересно сегодня читать сообщения в темах этого форума.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение ППГарин » 03 май 2016, 22:37

АлинаАлина писал(а): Вот я думаю, может нам с вами надо травку начать курить?
fa::p fa::p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Как не пить и получать при этом удовольствие от жизни?!!!!!!

Сообщение когда я брошу » 03 май 2016, 22:38

АлинаАлина писал(а): Вот я думаю, может нам с вами надо травку начать курить?
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»