Все есть для счастья, а счастья ...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Нотка » 25 май 2016, 17:15

Серж75 писал(а): много букафф
А что делать? Работа такая -тычно-буквенная! b:l:um

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 25 май 2016, 17:24

Нотка писал(а): Ага, у него Паркинсон.
А сколько ему лет? И насколько все выражено? Там такое лечение сложное, схемы разные...подбор препаратов - целое дело...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Нотка » 25 май 2016, 17:24

Людвиг II писал(а): хочу на юг, отдохнуть, до сентебря
Привет! А я уж и не знаю - что хочу. Съездила в прошлом году с двумя детями и мамой в Геленджик. Да еще и перелет с пересадкой. Но суть, пожалуй, что и не в этом. Планировала дачу купить в этом году, может еще и срастется, но понимаю, что трезветь для этой и любых других целей всенепремено надоть. Иначе, забухаю подальше от города, хрен кто найдет.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Нотка » 25 май 2016, 17:31

Натулек,  Много, Наташ, 70-ть осенью стукнет. И мы с дитями ему глыбоко до фонаря! У нас много лет не было детей, а потом ДОЧА! И диагноз нашего папы я узнала уже накануне родов. Обманом его, фактически, затащила к неврологу. Что касается второй девочки, то это ...ой, расскажу в другой раз, пока все живы и кружками-чайниками не поубивались! :a_g_a:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 25 май 2016, 17:35

Нотка писал(а): И мы с дитями ему глыбоко до фонаря!
Похоже на нашего папу, который только для проформы орет на детей, а действий никаких...но ему всего 36...мда. Главное, что тебе до детей не до фонаря, а муж - обьелся груш!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Нотка » 25 май 2016, 17:36

Натулек писал(а): Там такое лечение сложное, схемы разные...подбор препаратов - целое дело...
У нас нет проблем с врачами, наша "старшая жена" обо всем заботится, она медик, все выписывает, привозит, мало того, она у меня крестная мама младшей дочери. Что касается схем... я так поняла, что все это условно. Одни и те же препараты назначают в разных дозировках, если маленькие дозы - человек двигается не очень, если побольше - спать начинает круглосуточно, а моему мужу только этого и надо. Так что. куда ни ткни...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 25 май 2016, 17:41

Нотка писал(а): Одни и те же препараты назначают в разных дозировках, если маленькие дозы - человек двигается не очень, если побольше - спать начинает круглосуточно, а моему мужу только этого и надо. Так что. куда ни ткни...
ЗНаю я это все, и не понаслышке, довольно долго работала неврологом:))) Интересно. что с его первой женой дружите...как то странно, но лучше в мирных отношениях быть, конечно же.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Нотка » 25 май 2016, 17:48

Натулек писал(а): Похоже на нашего папу, который только для проформы орет на детей
Ха, а ты прикинь, когда наш вдруг "выныривает" из своей берлоги и начинает делать тоже самое, причем еще и применительно к старшему (моему), которому 16-ть вот-вот стукнет! Происходит это с периодичностью месяц-два. И снова тишина. Никого нет, все хорошо, можно даже с ним не разговаривать - не заметит. Правда, несколько месяцев назад у меня случился сдвиг по фазе, перестала разговаривать с ним я. И вот тут все родственники (а их не много) заговорили о роли женщины в семье. Нет, я, конечно, разговариваю, но никаких разговоров не провоцирую, и не инициирую, не хочется. "Есть будешь, тебе спагетти с гуляшом или плов?" - не более того.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 25 май 2016, 17:51

Нотка, да уж. В каждой избушке свои погремушки:)))) Отличаются они, мужи наши...умом и сообразительностью:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Нотка » 25 май 2016, 18:01

Натулек писал(а): Интересно. что с его первой женой дружите...
Ну да, у нас своеобразный компань! Туристы, ешкин кот. Знакомых масса, разнообразная. Я ЕЕ мужу звоню, чтоб помог (редко, конечно), он у меня чего-нидь спрашивает, ну, а если мы между собой с ней договорились, то все, все упали и отжались! Включая детей. Знакомы все давно, причем параллельно, не зная, что есть какие-то личностные отношения. Может поэтому общаться довольно просто. Причем, сейчас, когда у меня ситуация ухудшается, они сами припираются, че-нидь делают. Редко, опять же, занятые. Мне главное свою основную проблему решить, а так, все выдюжу! :-ok-:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 25 май 2016, 18:11

Нотка, знаешь, это здорово, что такие отношения хорошие!!!...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Нотка » 25 май 2016, 18:26

Натулек,  Ты, знаешь. мне так не хватало сегодня буквально пары теплых слов, и ты меня ими обеспечила! Спасибо тебе огромное! Дай бог здоровья! Ты одна практически отозвалась! Уложу сейчас свой выводок, если не срублюсь сама - выйду на связь. Кстати, пристрастилась сейчас ночами книжки читать он-лайн (скачиваются как-то хреново, а просить никого о помощи не хочется). Из последних Дарья Дезомбре. Первую читала, чуть не плюнула, но потом поняла, что плевать надо на заумничество псевдо-научное, и покатило. Осталась пара страниц из "Тайны голландских изразцов" (третья ее книжка). Может и тебе понравится :a_g_a: , если не читала :a_g_a:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 29 май 2016, 12:31

Нотка:-|-: p:r:i:v Я почти не читаю, к своему стыду, но надо попробовать)))) Выходи! Доброго тебе дня!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Паровозоф » 29 май 2016, 12:50

Натулек писал(а): почти не читаю, к своему стыду, но надо попробовать)))) Выходи! Доброго тебе дня!!

муж не объелся груш, он отец твоих детей

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 29 май 2016, 12:52

Серж75 писал(а): муж не объелся груш, он отец твоих детей
Это ты к чему?:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Паровозоф » 29 май 2016, 12:55

Натулек писал(а): Это ты к чему?:))))

жена назвала - дебилом и ушла на работу

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Натулек » 29 май 2016, 12:58

Серж75 писал(а): жена назвала - дебилом и ушла на работу
Замечательно:)) Не жизнь, а просто мечта:))) Придет, спроси, за что обозвала:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Все есть для счастья, а счастья ...

Сообщение Корвет » 29 май 2016, 13:21

Серж75 писал(а): жена назвала - дебилом и ушла на работу
а моя меня бэтмэном обзывает постоянно,и ещё шреком иногда :cry_ing:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»