Чемпионат мира по хоккею.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 11:17

Буду здесь писать отчёты о матчах.Свои размышления об играх.Как бывший хоккеист.Не уверен,правда,ведь раньше хоккей интересовал очень многих,в классе у нас,все ребята играли(или почти все),на разных уровнях,конечно.В параллельном классе один играл за"Динамо",другой за"ЦСКА",а я за"Крылья Советов".Во дворе то все играли,у кого хоть какая-то координация есть.Теперь хожу,площадки зимой пустые,снегом занесённые.А сейчас обормоты какие-то,несут чушь и только слышно"это круто",прикол","короче",сложносочинённое предложение составить...никак.Да ладно,вечером начну.

Аватара пользователя
rhcp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение rhcp » 10 май 2016, 11:18

граф Бестужевp:r:i:v
Занимаю место в первом ряду... p:o:p

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение ППГарин » 10 май 2016, 11:20

p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
rhcp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение rhcp » 10 май 2016, 11:21

Вперед Россия!!!
Давай! Давай!!! :bra_vo: :-)

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 11:23

rhcp писал(а): Занимаю место в первом ряду...
Во,молодец.Часов в 5-6 начнём.А Эд...жуёт :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение ППГарин » 10 май 2016, 11:25

граф Бестужев писал(а): .А Эд...жуёт
p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 13:08

Ну,первый матч,который я смотрел(а не зырил)Канада-США.Канадцы их 5:1 ушатали.Канадцы,на мой взгляд,главные претенденты на победу вообще.Они посильней выглядят,чем чехи,шведы,финны.Но это пока,а там посмотрим.У америкосов состав слабенький приехал,откровенно.Вратарь две штуки от канадцев получил...такие ловить надо.У канадцев состав тоже не оптимальный,конешн,кубок Стэнли продолжается.Да и ко всем другим не все приехали.Но состав у канадцев ровный.Слабых мест уж таких,я особо не заметил.С финнами посмотрим,как они сыграют,там попонятней будет.И скорости у них,похуже,чем у нас,но брака в обороне меньше и реализация моментов получше.Но так всегда было.США уже и финнам пролетели,правда поупирались.Но...могут выстрелить в одном двух матчах.Как в 80-м году на Олимпиаде,когда они СССР обыграли,студенческим составом.Мы,тогда,"красная машина",как нас звали,а"влетели"..бывает.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 13:45

Россия-Чехия.Первую же игру мы"слили".3:0.Нападение у нас неплохое,а вот сзади..пожар.Воинов,Емелин...такие ошибки детские.У чехов,что было,всё забили.У нас же..моментов было,на десять шайб бы хватило бы.Но,всё красиво хотим забить,а надо по разному забивать.Кажется,бросай уже...нет,плиать,ищет куда отдать пас,чтоб ещё лучше было.Это первая причина поражения,ну и вторая,как писал уже,-оборона.Этим мы всегда грешили,но раньше у нас исполнители посильней были,да и другие команды послабей.Сейчас все подтянулись.Кого можно отметить..Павла Дацюка,канешн..мастерюга..МАСТЕР.А у чехов-то и составчик не Бог весть что.Ну,Плеканец,уже не тот,конечно,ещё парочка нападающих.Но,как обычно,сидят в обороне и ждут часа и мы им эту возможность даём,а сами,как в былые годы, не забиваем.Ну,может ещё два-три нападающих из НХЛ подъедут,полегче будет.Посмотрим.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 14:38

Ну,чё?Никто хоккей не смотрит,я так понимаю.Буду вас,пьянь беспробудную,к спорту приобщать,а то как тема про вотку,так все жужжат,не остановишь. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение ППГарин » 10 май 2016, 15:27

:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 17:17

Швейцария-Дания смотрю.Наши соперники в группе,надеюсь,их обыграем без особых проблем.Раньше,с такими командами в одну"калитку"играли.Штук по 15-20 завозили.Ща уже не то.А шведов надо обыгрывать кровь из носа,иначе в финальной стадии в первой же игре можно на канадцев попасть.

Аватара пользователя
Тыманчи

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение Тыманчи » 10 май 2016, 17:20

граф Бестужев, Саня,привет :-|-: !Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул и Дзурилла шайбу достает! :-)

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Re: Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение Андрей Агро » 10 май 2016, 17:21

граф Бестужев  писал(а): Ну,чё?Никто хоккей не смотрит,я так понимаю.Буду вас,пьянь беспробудную,к спорту приобщать,а то как тема про вотку,так все жужжат,не остановишь. :-)
Хокей смотреть времени нет, а вот твои комментарии с удовольствием почитаю. Так сказать для общего рпзвития.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 17:26

друг писал(а): !Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул и Дзурилла шайбу достает!
Дааа,когда это было.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 17:26

Андрей Агро писал(а): Хокей смотреть времени нет,
Чё мешает?


Аватара пользователя
Тыманчи

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение Тыманчи » 10 май 2016, 17:39

Я наших смотрю когда на вылет уже.А раньше все подряд с отцом смотрели.В живую смотрел Крылья Советов-Динамо.В Москве .В 1978 году.Васильев Валерий играл.Щелкал страшно.А на воротах Мышкин стоял.Ему все кричали Мышкин ,лови кошку! :-): А когда в Беларусь езжу смотрю там их чемпионат.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 18:01

Швейцарцы,мне казалось посильнее должны быть.Два периода они давили,а датчане забивали.Вообще,у Дании мастеровитые ребята появились.У шведов учатся.Там рядом.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение граф Бестужев » 10 май 2016, 18:10

Датчанина в борт приложили...носилки вытащили.Увезли парня.Иногда бывает,за тобой охотится начинают,на шайбу не смотрят,ищут,где б тебя приложить.Избежать такого столкновения,практически невозможно.

Аватара пользователя
Игорь Админ

Чемпионат мира по хоккею.

Сообщение Игорь Админ » 10 май 2016, 18:19

Из последних которые смотрел полностью и с интересом,Швеция-Чехия.
Обе не впечатлили,если честно.
Шведы видно,что мастерство есть,но какие то вялые и без огонька.
Тот же Умарк,в Салавате,в 100500 раз активней и агрессивней играет.
Чехам пока катит,будем дальше посмотреть,как грицца.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»