Плюс один алкоголик

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Плюс один алкоголик

Сообщение Еffтюша » 13 май 2016, 16:13

Дядюшка Жэнь писал(а): Отвергаю эту сомнительную стратегию
многолетним непитиём, ага.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Плюс один алкоголик

Сообщение Malinka » 13 май 2016, 16:32

pr:ev:ie:d Alexandra, я Ирина. у меня та же беда, только я шампанским упиваюсь после работы. советы оставлять деньги дома и чем то себя намазать мне бы точно не помогли, надо дерьмо алкогольное из организма выводить. И перед эти все таки принять решение, действительно ли ты хочешь быть трезвой..., я вот в процессе) И привычку после работы что то в рот тянуть пить заменить на пить что то вкусное. , сейчас вспомнила такой рецепт который выводит из состояния после пития, я им мужа подруги алкаша после запоя поила, понравилось, и сама пила. Он очень дешёвый . говорят даже наркоманам помогает, попробуй его пить .Берёшь бутылку минералки любой, 4 таблетки глбканата кальция , толчёшь их в ложке например, выжимаешь сок 2 лимонов , разбавляешь точеные таблетки в ложке соком . и отправляешь это все в бутылку , потом выливаешь туда же остатки сока лимона. только аккуратно пузырьки будут вылезать из бутылки. и под конец добавь пол столовой ложки порошка магнезии. Лексир готов. и пей его потихонечку сколько влезет. этот рецепт дает врач из центра Здравица город Ижевск, Ольга Гуреева, у нее много видеосеминаров. Это я к тому . что не я сама его придумала. Кстати он кажется называется кальмаг. Так что дерзай, а я пошла в баню, выводить остатки алкашества моего))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Плюс один алкоголик

Сообщение Malinka » 13 май 2016, 16:34

Дядюшка Жэнь

Чуш и вздор. Отвергаю эту сомнительную стратегию :ne_ne_ne:
Полностью поддерживаю)) h:iy:aeh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение ППГарин » 13 май 2016, 16:36

Malinka писал(а): И привычку после работы что то в рот тянуть пить заменить на пить что то вкусное. , сейчас вспомнила такой рецепт который выводит из состояния после пития, я им мужа подруги алкаша после запоя поила, понравилось, и сама пила. Он очень дешёвый . говорят даже наркоманам помогает, попробуй его пить .Берёшь бутылку минералки любой, 4 таблетки глбканата кальция , толчёшь их в ложке например, выжимаешь сок 2 лимонов , разбавляешь точеные таблетки в ложке соком . и отправляешь это все в бутылку , потом выливаешь туда же остатки сока лимона.
:-|-: Посмею процитировать
"И тем не менее, он снова напился. Мы попросили его подробно рассказать нам, как это произошло. Вот его рассказ: “Я пришел на работу во вторник утром. Помню, что испытывал раздражение от мысли, что работаю продавцом в концерне, которым когда-то владел. Я поговорил немного с боссом о том, о сем. Потом я решил поехать за город, чтобы встретиться с одним из предполагаемых покупателей автомобиля. По дороге я почувствовал, что проголодался, поэтому остановился около небольшого ресторанчика с баром. Мне вовсе не хотелось выпить. Я хотел съесть сэндвич. Мелькнула мысль, что я могу здесь встретить кого-либо, кто заинтересуется покупкой автомобиля. Я хорошо знал это место, так как останавливался там много раз, чтобы перекусить в течение тех месяцев, когда был трезвый. Я сел за столик и заказал сэндвич и стакан молока. В этот момент все еще не было никаких мыслей о выпивке. Я заказал еше один сэндвич и решил выпить еще стакан молока”.

“Неожиданно мне пришла в голову мысль, что, если я добавлю рюмку виски в молоко, это будет вполне безвредно на сытый желудок. Я заказал порцию виски и влил ее в молоко. Я смутно чувствовал, что поступаю не очень умно, но успокаивал себя тем, что пью ведь на сытый желудок. Эксперимент прошел так удачно, что я заказал еще порцию виски и влил ее в новый стакан молока. Поскольку это не оказало на меня никакого действия, я сделал еще одну попытку”.

Так началось еще одно путешествие Джима в лечебницу. Итак, существовала угроза так и остаться под замком в лечебнице, потерять семью и работу, не говоря уже о сильных физических и моральных страданиях, которые всегда вызывало в нем пьянство. Он прекрасно знал, что он алкоголик. Тем не менее, все соображения в пользу воздержания были легко отметены нелепой идеей, что он может выпить виски, если смешать его с молоком!"
кн.Анонимные Алкоголики гл.Еще об алкоголизме
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Плюс один алкоголик

Сообщение Еffтюша » 13 май 2016, 16:37

Malinka писал(а): Полностью поддерживаю))
:-) люблю я, когда новеньким самые непьющие истины впаривают. Не в обиду, но смотрится весьма забавно, всё знаете, только не делаете
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Плюс один алкоголик

Сообщение Malinka » 13 май 2016, 16:42

p:r:i:v Че то я не хочу до дна доходить, как ни крути!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение ППГарин » 13 май 2016, 16:44

Malinka писал(а): Че то я не хочу до дна доходить, как ни крути!!
когда мне хорошо - я о нем не думаю...вспоминаю о нем когда уже сижу в ж0пе на ж0пе...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Плюс один алкоголик

Сообщение Malinka » 13 май 2016, 16:47

Эдди Дин, привед земляк! )) До сих пор жалею , что не попала на вашу встречу. Как то жаль мне твой счётчик. Я не утверждаю . что после этого рецепта сразу все будет тип топ... но дефицит недостающих минералов точно пополниться, и выводиться алко тоже быстрее будет, соответственно и мозг начнет лучше работать... а дальше уже как сама пожелает..

Аватара пользователя
Санктуарум
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 12 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Санктуарум » 13 май 2016, 17:05

Alexandra, Вот небольшая рекомендация, которая поможет больше ценить трезвость.
Когда (если) проснёшься следующим утром сразу обрати внимание на свои ощущения и сравни с похмельными моментами. Каждое трезвое утро попробуй проникнуться к себе благодарностью за то, что не наделала глупостей и гадостей накануне, что отказалась пить мерзкую алко-жижу. И всякий раз, когда захочется выпить представь, как тупо ты проведёшь время в состоянии опьянения - тупо и скучно. Вряд ли будет эйфория или иные приятные чувства. Представь, как на следующее утро будет противно и стыдно за очередную пьянку. И сразу сопоставь с представлением о свежем и чистом пробуждении после отказа от пьянки.

Это так - для начала. И в ближайшее время нужно менять стереотип жизни. Найди увлечение, найди заменитель пьянкам. Поменяй гнусные привычки на хотя бы менее гнусные.

Аватара пользователя
Санктуарум
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 12 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Санктуарум » 13 май 2016, 17:10

Alexandra, Напиши подробно как ты себя чувтсвуешь утром и днём после выпивки? Какие мысли преобладают в это время? Проанализирует телесные ощущения. Для меня будет интересно прочитать, а для тебя - полезно в целях самоанализа через вербализацию проблемы.

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Андрей Агро » 13 май 2016, 17:13

Alexandra, из прочитанного рецепт. Нужно сейчас сфотографироваться, потом каждые 10 дней трезвых. Стимул просто супер.

Аватара пользователя
Alexandra
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 7 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Alexandra » 13 май 2016, 17:14

Санктуарум, Да-да, я так и хочу, я помню, что это круто - спать, а не пьяной валяться, проснуться бодрой и свежей и отправиться на пробежку в парк, а не ларек за пивом или чем там... А хобби у меня есть, точнее было, по тарелкам стреляю, даже на кандидата в мастера настреляла :smu:sche_nie: С деньгами сейчас не очень на это увлечение. Но может это только кажется. Не буду пить - доп денежки появятся o:ho:hoh

Аватара пользователя
Alexandra
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 7 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Alexandra » 13 май 2016, 17:15

Андрей Агро, Отлично, так и сделаю, как раз у меня сейчас подходящее лицо :-)

Аватара пользователя
Alexandra
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 7 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Alexandra » 13 май 2016, 17:24

Malinka, Спасибо!!

Аватара пользователя
Alexandra
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 7 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Alexandra » 13 май 2016, 17:49

Рабочий день подошел к концу. Теперь я могу спокойно выключить комп, не боясь, что пропущу что-то важное. Через полчаса мама приведет мою дочку из садика. Вечер проведу, играя с ней, а не бухая за компом. Буду честна с собой и с вами - меня посещали мысли о том, чтобы глотнуть немного сегодня, чтоб не так хреново было. К счастью, не пошла и уже не пойду. Я настроена на борьбу. До сих пор, стыдно перед родителями и коллегами. Перед родителями - за то, что наговорила. Перед коллегами - что вру им, что заболела, ужас... Хотя пока и обошлось, но все равно мерзкова-то на душе. Жду завтрашнее утро!! Всем большое-большое спасибо!!

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Плюс один алкоголик

Сообщение Malinka » 13 май 2016, 20:02

Alexandra, Держись Александра, я тоже стараюсь!!!! o:ho:hoh

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Поля » 13 май 2016, 20:37

Malinka писал(а): Здравица город Ижевск
Откуда знаешь?
Я из Ижевска

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Плюс один алкоголик

Сообщение Malinka » 13 май 2016, 20:53

Poliapo:zdr1 Привет Поля! Я не только питием занимаюсь, но ещё всячески просвещаюсь каждый день , меня интересуют методы оздоровления людей не медицинским способом , вообщем слушаю и читаю всякие умности и применяю их на себе и других. Я помню , что ты из Ижевска)) У меня как то была мысль к вам туда приехать, потому что в отличии от клиники Огулова в Москве, у вас и обучение и лечение стоит дешевле, и Олга Гуреева мне показалась очень душевным человеком. Так что у тебя под боком кладезь))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Плюс один алкоголик

Сообщение Malinka » 13 май 2016, 20:54

Polia, а ты кто по профессии? Я вот фельдшер скорой помощи, но не работаю давно, так как на ту зарплату не прожить..

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

Плюс один алкоголик

Сообщение Поля » 13 май 2016, 21:04

Я была в здравнице,перед свадьбой,меня от негативной энергетики лечили.типо сглаз,думала ,примерно с этим и явилась

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Олеси ( ollesja)»