Старт

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
просточоли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев

Старт

Сообщение просточоли » 24 июн 2016, 22:43

Гость
просточоли писал(а): Всем привет, решила бросить пить , неделю держусь, пока нормально
подключайся будем рады принять тебя в свои ряды

Аватара пользователя
просточоли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев

Старт

Сообщение просточоли » 24 июн 2016, 22:45

егоррыч писал(а): завтра супруга на именины,я один и как бывало,а не взять ли пивка одну,ну а там вс
вспомни дело, которое ты давно хотел сделать, но супруга не давала делать)) Где эскизы?

Аватара пользователя
просточоли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев

Старт

Сообщение просточоли » 24 июн 2016, 22:46

Гость, как пьешь запоями или ежедневно?

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Старт

Сообщение егоррыч » 24 июн 2016, 23:09

Гостьp:r:i:v мы все здесь решили бросить...

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Re: Старт

Сообщение егоррыч » 24 июн 2016, 23:11

просточоли  писал(а): егоррыч,  Просто понравилась, люблю умных и интересных людей, а судя по портрету эта женщина (на аватарке) либо поэт либо художник. Я конечно не в таких годах)))) Не бойся))) Чуть помоложе)))
есть и у меня картинка,как вставить в сообщение я так и не понял,ща на аватару пицеплю

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Re: Старт

Сообщение егоррыч » 24 июн 2016, 23:16

просточоли  писал(а):
вспомни дело, которое ты давно хотел сделать, но супруга не давала делать)) Где эскизы?
дел то валом,после работы есть чем заняться,а вот уже после всего ,да и бывало во время дела употреблял,а потом в место

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Старт

Сообщение егоррыч » 25 июн 2016, 22:50

Трезв

Аватара пользователя
567

Re: Старт

Сообщение 567 » 26 июн 2016, 18:27

егорыч, молодец, это я (мамачоли, просточоли) не знаю, что происходит с компом, но опять не могу войти рада, что ты трезв, держись, я буду иногда заходить, я всегда слежу за тобой.... ты тоже можешь мне присылать приветы, больше регистрироваться не буду

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Старт

Сообщение егоррыч » 27 июн 2016, 22:16

Света p:r:i:v
567 писал(а): опять не могу войти
может в тех раздел к админу,он обнулит пароли в вк есть?

Аватара пользователя
567

Re: Старт

Сообщение 567 » 28 июн 2016, 21:12

Егорыч, привет p:r:i:v забыла написать, аватарку не меняй, классная!!! в вк нет меня, боюсь опять забуду пароли k:s:u , держись, завтра пойду в церковь, и за тебя тоже попрошу, что бы не свернул с пути трезвости, что бы все у тебя получилось.

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Старт

Сообщение егоррыч » 01 июл 2016, 16:45

567, Cвета :-|-: пока трудновато дается трезвость,иногда сильное желание возникает.

Аватара пользователя
567

Re: Старт

Сообщение 567 » 05 июл 2016, 20:29

Егорыч, привет!!!! p:r:i:v Это я мамачоли, как ты? Что у тебя нового? Держишься? У меня первый раз за четыре года, состояние эти дни было как после запоя, ломало, пить не хотелось,но душа рвалась в клочья, не знаю, что было со мной, выходила как и тебе советовала, начинала мыть стакан а потом постепенно дело дошло до генеральной уборки, сейчас хорошо, спокойно на душе, отштормило)))Так что самое главное знать, что за всеми этими переживаниями стоит не простая болезнь, алкоголизм.

Аватара пользователя
567

Re: Старт

Сообщение 567 » 08 июл 2016, 19:40

Егорыч, привет!!!! p:r:i:v ты где? Выгляни, скажи одно слово что трезв, переживаю!!! Держись!

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Старт

Сообщение егоррыч » 10 июл 2016, 22:58

Света привет!Жив ,здоров,а главное трезв,есть пара моментов которые напрягают,но это проходящее.Ты то как?

Аватара пользователя
567

Re: Старт

Сообщение 567 » 11 июл 2016, 21:26

Егорыч :-|-: как я рада что ты трезв, молодец, я отдыхаю в отпуске, качели прокочелили, сейчас все нормально, но было плохо. Была в Волгограде на ЧР (чемпионат России) на финальной части(юноши) вторые. Жалко. По пенальти проиграли а игра равная была. Волгоград промышленный город, но дороги.... Как у тебя дела? Когда в отпуск? Как борешься с желанием выпить? Не теряйся,,, отписывайся хоть одним словом просто трезв :-):

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Старт

Сообщение егоррыч » 14 июл 2016, 22:37

567:-|-: Света привет! Извини что так редко появляюсь.
567 писал(а): качели прокочелили, сейчас все нормально
это радует
567 писал(а): проиграли а игра равная была
без поражений не бывает побед,какие ихние годы ,еще все будет :co_ol:
567 писал(а): Как у тебя дела? Когда в отпуск? Как борешься с желанием выпить?
в делах все ровно,а вот в отпуск наверное мне опасно,так как времени свободного много появится,пока занимаюсь работой о алко даже и не думаю,нет борьбы,просто помню что нельзя,не охота g:r/a:b'li
и ты не пропадай,пиши как твои дела,чем занята

Аватара пользователя
567

Re: Старт

Сообщение 567 » 18 июл 2016, 20:02

Егорыч, привет! :-|-: У меня отпуск в самом разгаре, причем получилось так, что все члены семьи в отпуске и полный дом людей. Все собрались под одной крышей, семья воссоединилась с одной стороны хочется покоя, а с другой; я понимаю, что самая счастливая мама жжужу яки пчелка))). А самая большая награда мне, что трезвая, адекватная и ЛЮБИМАЯ!!!! У нас просто пекло в тени до 45 сидим под кондерами днем, вечером все расползаются погулять.

Аватара пользователя
567

Re: Старт

Сообщение 567 » 18 июл 2016, 20:06

Егорыч у тебя два месяца!!!! p:r:i:v :ya_hoo_oo: _flow_ers_ Молодец!!!! Я зарег вк, только еще его не освоила.

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Старт

Сообщение егоррыч » 22 июл 2016, 21:58

567,Света привет :-|-:
567 писал(а): У меня отпуск в самом разгаре
классно тебе
567 писал(а): Все собрались под одной крышей, семья воссоединилась с одной стороны хочется покоя, а с другой; я понимаю, что самая счастливая мама жжужу яки пчелка))).
иногда хочетя личного пространства и чтобы никого вокруг,вот меня бесит когда жена прийдет сядет рядом и пялится в монитор,аж типает,но через время выходишь из своего ""кабинета и вот ты уже для всех открыт
567 писал(а): А самая большая награда мне, что трезвая, адекватная и ЛЮБИМАЯ!!!!
Желаю тебе впредь всегда такой быть :co_ol:
567 писал(а): У нас просто пекло в тени до 45 сидим под кондерами
жара выматывает,на работе здание нагрелось,вентиляторы горячий воздух гоняют

Аватара пользователя
егоррыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Re: Старт

Сообщение егоррыч » 22 июл 2016, 22:01

567  писал(а): Егорыч у тебя два месяца!!!! p:r:i:v :ya_hoo_oo: _flow_ers_ Молодец!!!! Я зарег вк, только еще его не освоила.
и у тебя на 2 месяца срок увеличился :bra_vo: так держать ,добавляйся https://vk.com/id60456566 буду рад
уже началась уборка урожая,чеснок выкопан,лук в процессе,картошка на очереди sh:o:ot

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»