Укол дисульфирам

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ярра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Ярра » 22 май 2016, 01:04

Все доброй ночи!я конечно извиняюсь, может не в тему или уже это здесь совсем заезжена тема,но ничего не могу с собой поделать!буду писать. Вот укололи мне дисульфирам внутривенно и еще какой то лазер прицепили...врач сказала что год пить не будешь...какая то паника у меня.......паника не в смысле что сильно выпить хочу, а не могу,а наоборот, желание выпить есть, что просто пройдет еще неделя,а я возьму и нажрусь!!!!!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Укол дисульфирам

Сообщение jiffkha » 22 май 2016, 01:12

Ярра  писал(а): Все доброй ночи!я конечно извиняюсь, может не в тему или уже это здесь совсем заезжена тема,но ничего не могу с собой поделать!буду писать. Вот укололи мне дисульфирам внутривенно и еще какой то лазер прицепили...врач сказала что год пить не будешь...какая то паника у меня.......паника не в смысле что сильно выпить хочу, а не могу,а наоборот, желание выпить есть, что просто пройдет еще неделя,а я возьму и нажрусь!!!!!
Привет) Миша - алкоголик. Кололся два раза. Первый раз год не пил на страхе последствий. После второго, по совету нарколога пошел на собрание АА. С тех пор не пью и страха у меня давно нет)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе

Укол дисульфирам

Сообщение Empress » 22 май 2016, 01:20

Ярра! Привет! Я то не большой специалист, но наши то специалисты спят уже поди. Я то чего тебе могу сказать: Ты же понимала на что ты шла. или не очень? как по мне обещание лучше держит данное перед людьми, чем страх умереть.

Аватара пользователя
Ярра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Ярра » 22 май 2016, 01:39

Та все понимал, и буду держать, просто не знаю как себя вести дальше...максимум за 10 лет я пару разков тормозился не пил по два месяца, потом обязательно куражи какие то нарисовывались...вот и сейчас..лето ведь впереди....вот я и паникую не сорвусь ли я...а я не хочу бухать...хочу год на спокойном, а там уже видно будет...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Укол дисульфирам

Сообщение jiffkha » 22 май 2016, 01:48

Ярра, постарайся побольше узнать о болезни, прежде чем решать проблему, нужно понять в чем она заключается. Увидеть в себе симптомы, постараться принять этот факт.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ярра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Ярра » 22 май 2016, 01:51

а у кого узнать то??? врачи либо сразу кодируют все различными методами, либо в стационар на месяц....как быть то?????

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 1 день

Укол дисульфирам

Сообщение Альбина » 22 май 2016, 01:52

Ярра, привет! p:r:i:v :-|-:
Добро пожаловать! Вливайся! :-|-:
Я Альбина. ЕУ,запои.
Ярра писал(а): ....вот я и паникую не сорвусь ли я.
Это все последствия пьянок. Потерпи месяц,и постепенно пройдет и паника и страх. Попей успокоительного (травы,глицин). Почитай книгу нашего доктора,наши истории,и конечно бывай почаще на форуме. Тебе тут обязательно помогут и ответят на все твои вопросы.
Удачи тебе! :-|-:

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 1 день

Укол дисульфирам

Сообщение Альбина » 22 май 2016, 01:53

Mishaho13, привет! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Укол дисульфирам

Сообщение jiffkha » 22 май 2016, 01:58

Альбина, привет полуночница) Ты всегда приходишь, когда я спать собираюсь)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 1 день

Укол дисульфирам

Сообщение Альбина » 22 май 2016, 02:01

Mishaho13 писал(а): Ты всегда приходишь, когда я спать собираюсь)

Так и я уже спать собираюсь. :-):

Аватара пользователя
Ярра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Ярра » 22 май 2016, 02:05

Спасибо конечно, про успокоительные я то и забыл совсем...но помогут ли они мне...паники вроде как бы и нет,она то есть то нету..какое то состояние после укола непонятное, что еще пройдет неделька и я начну свою прежнюю разгульную жизнь...Правильно вот выше сказали, состояние что жизнь в трезвости проживаю зря...трезвость то по сути меня и пугает..вот в чем надо мне разбираться , я так понял...и менять гребаное окружение алкашей....хотя они везде....

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Поля » 22 май 2016, 05:28

Ярраp:r:i:v p:r:i:v
Ничего не бойтесь,это лишние.
Укололись хорошо,теперь новая жизнь.
Вам повезло,очень сильно теперь просто нельзя пить.
Я Поля,на коде.
Что еще можно сказать,времени будет много теперь,надо чем то уметь его заполнить,помогает спорт очень,любой.
Отвлекает и еще испытываете эмоции плюсом хорошие.
Удачи в трезвости.

Аватара пользователя
Тыманчи

Укол дисульфирам

Сообщение Тыманчи » 22 май 2016, 05:47

Ярраp:r:i:v Молодец ,что решился на код.Значит приперло.Здесь есть закодированные.И ничего,.Не грузятся.А очень даже не плохо себя чувствуют.И сроки не пития приличные.Резко тормозят с бухлом,а потом уже вникают в трезвость.Получится.Верь главное.

Аватара пользователя
Ярра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Ярра » 22 май 2016, 22:15

Спасибо Поля, та я со спортом итак сильно дружу,у меня то спорт то пьянки!!!как говорил мой отец что я из крайности в крайность, то выступаю на соревнованиях то потом бухаю....а потом становился старше и спорта все меньше, а попоищ почему то все больше!!!!...а еще скажите на коде это как???это я тоже на коде получается???

Аватара пользователя
Ярра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Ярра » 22 май 2016, 22:19

та как бы его вникнуть побыстрей!!приперло уже так это точно...какой то бывает дпресняк находит, как будто я чем то заболел...толи боязнь что у меня забрали веселье...ну не знаю я как это все обьяснить...может и правда надо время и успокоится мне..

Аватара пользователя
Тыманчи

Укол дисульфирам

Сообщение Тыманчи » 22 май 2016, 22:28

Ярра писал(а): ?это я тоже на коде получается???
Почти одно и тоже по мне.Что укол,что код.Пить то нельзя год.Кодируют гипнозом.Сроки разные.Я не внимательно с утра прочитал.Почему то на код подумал.Да лишь бы помогало. :-): Держись.Будет результат.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Укол дисульфирам

Сообщение Волчара » 22 май 2016, 22:57

Ярра  писал(а): пройдет еще неделя,а я возьму и нажрусь!!!!!
Нажрись , потом из комы выйдешь, расскажешь каково было :-)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Укол дисульфирам

Сообщение Волчара » 22 май 2016, 22:58

Ярра  писал(а): у меня забрали веселье....
Может недельку жизни прибавили ? У тебя сухость , а не трезвость и с твоим настроем и сухость ненадолго

Аватара пользователя
граф Бестужев

Укол дисульфирам

Сообщение граф Бестужев » 22 май 2016, 23:29

Волчара писал(а): Нажрись , потом из комы выйдешь, расскажешь каково было
Если выйдешь,канеш...

Аватара пользователя
Ярра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Укол дисульфирам

Сообщение Ярра » 23 май 2016, 17:25

умеете вы тут поддержать))))) то в коме то из комы.....буду барахтаться как нибудь сам,
спасибо за помощь граждане алкоголики))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»