Ещё один срыв.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 08:48

Покаялся муж в том что не хотел меня поддерживать когда я заговорила о своих проблемах с алкоголеми попросила помощи. То что бы я не пила он хотел, а чтобы самому бросить ему не приходило на ум.

Аватара пользователя
Игорь Админ

еще один срыв.

Сообщение Игорь Админ » 23 май 2016, 09:00

Матрена
Совсем алкашки оборзели..
Передай своему мужику,мой добрый совет,чтобы бежал от тебя теряя тапки.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 09:13

Игорь Админ, я бы поняла его, если бы он тогда ушел от меня. Когда я так себя вела и не хотела бросать пить. Сейчас же я другая, я сама по себе чувствую. Я уже давно не творю этого. Сейчас я защищалась, когда он напал на меня.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

еще один срыв.

Сообщение Маригольд » 23 май 2016, 09:29

про финансы, меня бросил муж с годовалым ребенком,даже не так, привел в дом любовницу в открытую
Так я осталась без денег без мужа и с ребенком на руках, хотела разменять квартиру, и хоть что-то от нее откусить-не получилось, свекровь, эта Анастасия Кисегач, все так провернула, что я там и не валяла в этой квартире, хотела решить все судебным путем, но у свекрови в то время повесилась дочь (не выдержала боли при онкологии) и я даже не полезла в эу сторону.
вернулась домой а у родителей там новая приемная дочь....
Ну что мне оставалось делать, устроилась на полставки, курьером, в одну фирму по утрам мыла подъезды, вечером ходила к бабкам делать уколы, к диабетикам на которых живого места нет. Через полгода уехала в штаты.
при этом раньше я не знала нужды, свекровь вообще императрица была
НО если бы мой муж не привел любовницу, я бы с ним так и жила, совершенно уже без любви. Так что спасибо ему!!!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 11:16

Маригольд, спасибо за историю. Важно знать кто как справлялся с ситуацией похожей на мою. Квартира ипотечная ее менять нет толку все отдадим на погашение кредита. И остануься копейки. Сейчас если уходить то только в съемную квартиру, на которую деньги нужны. Дальше так жить невозможно это точно. Жить в страхе не вариант. Двигаться дальше надо. Если бросать пить то вместе, если только я буду над собой работать ничего не будет. Поэтому не по пути нам если он не захочет жить трезво.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 11:21

Слышала историю про девушку оставшуюся одной сразу после родов. Год она с ребенком прожила на манке в комнате в общежитии и вылезла из всего. Знаю, что выход всегда есть. чтобы сохранить семью я предпринимала попытки, себя я исправляю. Теперь его решение, теперь он должен что то делать.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 11:22

Слышала историю про девушку оставшуюся одной сразу после родов. Год она с ребенком прожила на манке в комнате в общежитии и вылезла из всего. Знаю, что выход всегда есть. чтобы сохранить семью я предпринимала попытки, себя я исправляю. Теперь его решение, теперь он должен что то делать.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 11:27

Ох, как я люблю когда дома чисто!!! Сама собой довольна! И вроде все как раньше хорошо, сын рядышком играет, дома порядок и уют... только как в зеркало гляну сразу все вспоминаю...

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 11:29

Я рада, что я трезвая сегодня! От этого так хорошо!

Аватара пользователя
веерная

еще один срыв.

Сообщение веерная » 23 май 2016, 11:40

Матрена, привет) с трезвым днём) молодец держись крепись

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 12:12

веерная, привет! Спасибо за поддержку)

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 12:49

Сын уснет, залягу смотреть фильм какой-нибудь добрый! Устала обо всем этом думать... щас а то надумаю чего нибудь нехорошего)))

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

еще один срыв.

Сообщение Маригольд » 23 май 2016, 14:44

Матрена, плюс экстремальной ситуации в том,что она помогает собраться с силами, а минусы -можно сорваться бухатьуже основательно, и еще пуще и на последние гроши,я такое тоже видела

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 14:54

Маригольд, в первый раз я так и делала... пила... только довала повод ему оправдать свое поведение) я тогда действительно думала, что это меня оправдывает! Сейчас, слава Богу, мозгов прибавилось и если я уж что то хочу сделать, то я должна быть трезвой! В субботу пьяная еще была когда проснулась и продолжила. Вечером очухалась и сказала себе хватит. Это не выход пить, это не решит мою проблему. Синька и создала собственно всю эту ситуацию.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 15:01

Буду пить, буду жаловаться, буду жалеть себя и ныть как у меня все плохо! Многие женщины были в худших ситуациях нежели я и без алкоголя справлялись с этим. Вернее они справлялись, потому что не пили!

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

еще один срыв.

Сообщение Маригольд » 23 май 2016, 15:04

Матрена, моя бабушка стала пить после концлагеря,потом она вспоминала, что от алкоголя у нее больше беды было чем от немцев.
Ну да и цирроз...

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 15:17

Маригольд, все мы заблуждались. Мне нравится, что иллюзий хотя бы нет, что это повод пить до беспамятства. Срываюсь и пью наверное из-за тяжелого психологического заболевания, которое из раза в раз толкает меня к алкоголю. Других причин не вижу. Зная все и понимая свои ошибки, я все же пью. Пью потому, что больна и сильно. Лечиться готова, но мешает страх. А страх это следствие заболевания.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 15:22

Что я буду делать дальше? Залечу раны и пойду в АА через силу, не поможет буду кодироваться. Это не поможет пойду в ребцентр. Настрой такой, но мы часто врем не только доугим, но и себе в первую очередь.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 23 май 2016, 15:45

Начала пересматривать еще месяц назад сериал Клон, кто то может назвать его глупым, но тема алкогольной и наркотической зависимости. Может я вречатлительная, но меня тронуло!раньше я не вникала как то, а сейчас за душу берет... даже не за Жади с Лукосом переживаю!

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

еще один срыв.

Сообщение Маригольд » 24 май 2016, 08:57

Матрена, кстати там очень хорошо показано, как Мэл садиться на иглу, очень правдоподобно

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»