Ещё один срыв.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 23 дня

еще один срыв.

Сообщение Паровозоф » 24 май 2016, 13:57

Матрена, смотрю меланхоличные фильмецы и плачу, жена говорит я слишком эмоционален

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

еще один срыв.

Сообщение ППГарин » 24 май 2016, 13:58

Серж75 писал(а): жена говорит я слишком эмоционален
она права..я такой же..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 23 дня

еще один срыв.

Сообщение Паровозоф » 24 май 2016, 14:01

Эдди Дин, вчерась смотрел - и грянул шторм, ну очень оконцовка меланхоличная, рекомендую

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

еще один срыв.

Сообщение ППГарин » 24 май 2016, 14:03

Серж75:-) :-) меланхолии я тибе и так отсыплю..без фильмов.. :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 23 дня

еще один срыв.

Сообщение Паровозоф » 24 май 2016, 14:03

минут 15 сначала, все затянуто, но потом круто

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 24 май 2016, 14:08

Серж75, я так вообще остро реагирую на эиоциональные моменты в фильмах) с рождением сын еще сильнее стала) ужастики не могу смотреть, потом страшно... раньше очень любила. Видно психика расшатана...

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 24 май 2016, 14:29

Сейчас улеглась в теплую постель, что бы уснуть и не думать. Но поток мыслей зашкаливает. Сейчас будет больше диолог с самой с собой. Не жду комментариев, надо куда то его выплестнуть...

Аватара пользователя
граф Бестужев

еще один срыв.

Сообщение граф Бестужев » 24 май 2016, 14:47

Матрена писал(а): Но поток мыслей зашкаливает. С
У всех так бывает.У не алкоголиков тоже.Сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 24 май 2016, 14:59

ХВАТИТ! ОСТАНОВИСЬ! ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! Ты была и можешь быть сильной! Ты никогда не прогибалась под удары судьбы! Ты проживала неудачи в жизни скрепя зубами и шла только вперед! Хватит жалеть себя и сетовать на судьбу! Тебе никто не поможет, если ты не возьмешь себя в руки! Да, тебе придеться отвечать за свои поступки, потому что их сделала ты! Ты уже многое что порушила в своей жизни - отношение с людьми, брак, уважение окружающих, но прекрати рушить остатьное! ПРЕКРАТИ! ХВАТИТ! Будет трудно, неприятно и больно, будет противно! Но все это для того что бы стать идеальной для себя! Ты любишь хорошо выглядеть, тебе приятно поступать справедливо и честно с людьми, ты любишь быть полезной и нужно кому-то! Ты любишь вести себя прилично и сдержанно! Ты можешь быть ласковой и доброй женой и матерью, они нуждаются в твоей силе и поддержке! Ты всегда была такой! А сейчас ты просто пересталала бороться, ты опустила руки! ты ждешь помощи, хотя давно поняла, что помочь ты можешь только сама себе! Вернись Маша! Да, ты многое сделала не правильно и возможно тебе еще долго придеться расплачиваться за свои ошибки! Прими этот факт и будь готова справляться с этим сама! САМА, ТОЛЬКО САМА!!! Стисни зубы, засунь очень глубоко свои эмоции и иди! Все со временем пройдет, и ты это знаешь, ты уже многое пережила! Если люди готовы простить и понять тебя, они остануться с тобой! Действуй, дорогая! У тебя уже многое получилось и получится еще больше!!! ВСТАЛА, УТЕРЛА СОПЛИ И ПОШЛА! ХОЧЕШЬ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ ТАК СДЕЛАЙ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ!

Ты очень хотела этого ребенка и хотела стать ему хорошей матерью. И? Почему сейчас ты перестала ей быть?! Что изменилось?! Ты же можешь?! Это в твоих силах! Просто перестань быть слабой! Ради себя и ради ребенка! Раз ты сделала выбор в пользу этого мужчины так борись за него и за ваше счастье! Ты можешь помочь и ему и себе излечиться! Ты все это можешь и это в твоих силах! Поэтому сейчас поспи, проснувшись перечитай и НЕ ВЗДУМАЙ ОТСТУПАТЬ! НЕЛЬЗЯ!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 24 май 2016, 15:04

граф Бестужев, у меня всегда так было, когда хотелось опустить руки и поддаться отчаянию. Я всегда заставляла себя быть сильной и не поддаваться эмоциям. Дала себе слабину! Переживания всегда были и будут еще, но как то я не доводила себя до такого состояния.

Аватара пользователя
граф Бестужев

еще один срыв.

Сообщение граф Бестужев » 24 май 2016, 15:10

Вот,что касается"САМА и стисни зубы"может не получиться.На такой установке,как правило,долго не протянешь.Моё мнение,канеш.Меня папа часто спрашивает"Ну,что..держишься?"А я ему:"Да не держусь я.И не борюсь:"

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

еще один срыв.

Сообщение Дэ Жэнь » 24 май 2016, 15:11

граф Бестужев писал(а): А я ему:"Да не держусь я.И не борюсь:"
Ты просек мудрость, Саша!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

еще один срыв.

Сообщение ППГарин » 24 май 2016, 15:27

Дядюшка Жэнь, дядя..скажы мне как вирусолог вирусологу - в чом смысл пребывания твоего тела на форуме,...за пол года что я здесь..реальной помощи(кроме совета заваривать и прикладывать лопухи)..от тибя нету...от скажи..какой из тибя прок..как из и Андрюши..ы не выздоравливаете ни ты ни он...куле вам здесь надо???..что человек ищущий помощи может от вас получить?смородиновый лист?и флуд..даже не флуд...понос бессмысленный..я понимаю что ты для своей ж0пы давно искал гнездо..но пляя дяд..будьте все таки хотя бы один час в формате форума...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Ещё один срыв.

Сообщение Матрена » 24 май 2016, 15:33

граф Бестужев, это сейчас в целом про жизнь уже. Я всегда так жила. Сама и стиснув зубы должна преодолеть свои страхи и заставить себя что то делать чтобы оставаться трезвой. А делать смогу что то если заставлю себя. Если перестану поддаваться своей лени и оправданиям. А именно это сейчас со мной происходит и доводит до срывов, потому что пускаю на самотек.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 24 май 2016, 15:46

Анонимные алкоголики (общество). адрес: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Полевая, д. 6 (ДЦ «Ретро») показать на карте. телефон: 8-919-100-26-77 (Владимир) время работы: по четвергам в 19:00 e-mail: alkostop@mail.ru.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

еще один срыв.

Сообщение Матрена » 24 май 2016, 15:47

Это я себе скинула, чтобы не потерять)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

еще один срыв.

Сообщение Дэ Жэнь » 24 май 2016, 16:12

Эдди Дин писал(а): за пол года что я здесь..реальной помощи(кроме совета заваривать и прикладывать лопухи).
А ты забыл, скот, как я помогал тебе на выходе? p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

еще один срыв.

Сообщение ППГарин » 24 май 2016, 16:25

Дядюшка Жэнь писал(а): как я помогал тебе на выходе?
h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-)))
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

еще один срыв.

Сообщение Дэ Жэнь » 24 май 2016, 16:27

Эдди Дин, кто тебе точки от стенокардии расписывал, когда ты с мотором тут кряхтел-пердел? Кто тебе нитроглицерин под язык посоветовал положить, чтоб ты не окочурился?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

еще один срыв.

Сообщение ППГарин » 24 май 2016, 16:29

Дядюшка Жэнь писал(а): посоветовал положить,
советовать положить не значит положить :-) Дядь Жэнь..ты должен мне стать родной матерью - я самый болной в мире чиловек :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»